4 комментария

У них «Гласность», потом «Перестройка», которые могут довести до «перестрелки». «Внезапно» открылись глаза… Всё это мы прошли.

Как поёт "Мумий-троль" - "не с первого раза раскрываются тайны, а с тысячного рубля..."

Этому деятелю например - https://www.youtube.com/watch?v=YY9RgyXgA8w - подняться на самую "верхушку" помешала невозможность переступить через детское жертвоприношение...

Откуда "чёрная знать" - http://pravosudija.net/article/glubinnoe-gosudarstvo-chyornoy-aristokratii-koronavirus-i-novyy-mirovoy-poryadok - может массово и беспрепятственно брать детей для своих педо-оргий и людоедских ритуалов? да вот из таких интернатов вестимо

п.с. в комментах к видео пишут, что его тоже убили

PeachBlossom:

Почему самолеты с неопознанными детьми приземляются в Теннесси посреди ночи?

Перевод материала

Часть 1 из 3

Все участники этой операции отказываются отвечать на вопросы. Некоторые официальные лица Теннесси говорят, что детей-мигрантов перевозят посреди ночи для торговли людьми.

14 мая самолет с детьми приземлился в Центре авиации Уилсона в Чаттануге, штат Теннесси. Было 1:30 утра. В последующие дни телеканал WRCB заметил в аэропорту еще три самолета с 30–50 детьми. Каждый раз дети выходили из самолетов в одинаковых сумках и садились в автобусы, направлявшиеся в разные пункты назначения.

Несколько изображений было сделано WRCB: дети, которые предположительно находятся в раннем подростковом возрасте, покидают самолет; детей направляют к автобусам, которые ждали их на взлетно-посадочной полосе.

Два из четырех автобусов на видео принадлежат компании Coast to Coast Tours в Ист-Пойнте, штат Джорджия.

По словам сотрудника компании Coast-to-Coast, автобусы были отправлены в Чаттанугу в рамках контракта с Министерством обороны США. Сотрудник говорит, что это был первый раз, когда компанию попросили забрать детей-мигрантов из Чаттануги. По словам сотрудника, в прошлом водители компании ездили в Мобил, Алабаму и Атланту для перевозки детей.

Она подтвердила, что два автобуса, замеченные на видео, выехали из Чаттануги в Майами, Флорида, и Даллас, Техас. Она добавила, что детям не разрешается выходить из автобуса во время поездки, и на борту постоянно находятся три или четыре сопровождающих, которые не работают в автобусной компании. Она говорит, что автобусная компания требует сопровождающих при перевозке «детей младше 18 лет».

Channel 3 обратился к Knoxville Tours, Little Rock Coaches и Malone Bussing Services, каждый из которых Channel 3 подтвердил, что оказывал помощь на выходных, но мы не получили ответа. Компания Malone Bussing Services находится в Кливленде, штат Теннесси.

Кроме этого сотрудника, абсолютно никто, участвовавший в этой операции, не хотел предоставлять какую-либо информацию.

Представитель аэропорта Чаттануга Альберт Уотерхаус заявил, что аэропорт не участвует в координации операции.

«Wilson Air Center Chattanooga - это оператор стационарной базы, который обеспечивает только необходимую оперативную поддержку, такую ​​как заправка топливом и другие наземные услуги, прибывающим и отбывающим самолетам», - сказал Уотерхаус.

Канал 3 направил запрос в Министерство обороны. Представитель направил нас в Министерство здравоохранения и социальных служб США.

«Насколько я могу судить, это были полеты, организованные HHS», - сказал LTC Крис Митчелл, пресс-секретарь Министерства обороны. «Единственная поддержка, которую Министерство обороны оказывает в отношении несовершеннолетних без сопровождения взрослых, - это временное размещение».

Канал 3 обратился к HHS за комментариями, но пока не получил ответа.

Один источник сообщил телеканалу, что эту операцию недавно перенесли в небольшие аэропорты, чтобы «избежать внимания».

Источник, непосредственно осведомленный об операции, попросил сохранить анонимность, но сообщил Channel 3, что одновременно перевозят от 30 до 50 несовершеннолетних: одни для воссоединения с членами семьи, а другие - в групповые дома. Он говорит, что операция началась в Далласе, штат Техас, но недавно переехала в небольшие аэропорты, чтобы избежать внимания.

Почему операция окружена такой секретностью? Сенатор от штата Теннесси Марша Блэкберн заявила, что транспортировка мигрантов произошла «глубокой ночью без ведома и разрешения участвующих общин». Она добавила:

«Наш офис не получал информации от администрации Байдена о массовых перевозках мигрантов в Теннесси», - сказал Блэкберн. «Абсолютно неприемлемо, если администрация Байдена способствует массовой миграции без какого-либо участия или контроля со стороны Теннесси и пострадавших сообществ».

Почему самолеты с неопознанными детьми приземляются в Теннесси посреди ночи?

Перевод материала

Часть 2 из 3

Еще один таинственный полет

27 мая в 23:19 в Ноксвилле, штат Теннесси, приземлился еще один самолет. Опять он был заполнен детьми. Неизвестные дети выходят из самолета, приземлившегося в аэропорту МакГи Тайсон.

Летные записи показывают, что самолет вылетел из Лонг-Бич, штат Калифорния, и приземлился в аэропорту МакГи Тайсон в терминале TacAir сразу после 23:15. Согласно сообщениям KCAL, филиала CBS, сотни детей, обнаруженных на границе, содержались в конференц-центре в Лонг-Бич, Калифорния.

Никого из этих детей на борту не сопровождали родители.

На видео, снятом WATE 6, видно, как дети садятся в два чартерных автобуса компании Malone Busing, базирующейся в Кливленде, штат Теннесси. Других детей встретили неизвестные взрослые. Было замечено, что несколько взрослых получали пакет перед тем, как покинуть аэропорт по собственному желанию, по крайней мере, с одним ребенком, а иногда и с несколькими.

WATE 6: самолет, на борту которого находились дети-мигранты, приземляется в аэропорту Ноксвилла.

И снова никто из участников этой операции не пожелал отвечать на вопросы.

Должностные лица Белого дома, Управления по расселению беженцев, руководителей города в Лонг-Бич, Калифорния, и их Объединенного информационного центра, а также аэропорта МакГи Тайсон либо отказались знать цель полета или его пассажиров, либо не ответили на вопросы.

Другая новостная станция, WVLT, попыталась получить информацию об этом таинственном полете, но все участники ответили хитроумным вопросом.

Когда связались по телефону, в компании The Malone Bus Company, базирующаяся в Кливленде, штат Теннесси, повесили трубку, когда спросили о том, почему используются их автобусы. Позже звонки в компанию отправлялись прямо на голосовую почту. Компания Malone Bus Company была той же компанией, которую на прошлой неделе наняли для перевозки мигрантов из Чаттануги.

Представитель аэропорта МакГи Тайсон сказал, что у них нет никакой информации, потому что самолет приземлился в TacAir, операторе стационарной связи, который работает с частными самолетами. WVLT также поговорил с представителями авиакомпаний, которые заявили, что политика не позволяет им делиться комментариями.

Наконец, пресс-секретарь Белого дома Джен Псаки обратилась к сообщениям во время брифинга для прессы. Она прокомментировала цели администрации в отношении полетов.

«Теннесси - это штат прямо в центре страны, и некоторым детям приходится путешествовать через него, чтобы добраться до места назначения, и мы очень четко заявили, что наша цель - гуманно обращаться с этими детьми, доставить их в безопасные дома».

Хотя Псаки заявила, что цель этой операции состояла в том, чтобы связать этих детей со спонсорскими семьями, некоторые официальные лица полагают, что происходит что-то более темное.

Торговля детьми?

В отличие от сенатора Блэкберна, губернатор Теннесси Билл Ли заявил, что он не был осведомлен о полетах и ​​не был никем в его команде. Узнав об этой операции из новостей, он сделал следующее заявление:

«Когда мы требовали ответов, они препятствовали прозрачности и обостряли один из самых серьезных кризисов, связанных с торговлей людьми, которые мы видели на нашей границе за последние 20 лет. Я благодарю сенатора Хагерти и сенатора Блэкберна за то, что они об этом заявили. Жители Теннесси заслуживают знать, кто приезжает в наш штат».

Ли добавил: «Дети, которых переправляют через нашу границу в эту страну, а затем рассылают через границу, - это недопустимо. Это политика открытой границы, которая стимулирует торговлю детьми людьми, и ее необходимо полностью прекратить».

Если эта операция заключалась просто в доставке детей в спонсируемые семьи, почему ее окружает такая секретность? Почему рейсы были перенесены из Далласа в небольшие аэропорты, чтобы «избежать внимания»? Почему перевозка этих детей происходит ночью? Почему местные власти не осведомлены о том, что происходит в их собственном штате? Почему все, кто участвует в этой операции, вынуждены хранить молчание?

Источник - https://vk.com/feed?w=wall606745087_10498