3 комментария

Это наша корова и мы её доим )

Ранее, 10 марта, стало известно, что иностранные социальные сети могут обязать выплачивать подоходный налог за российских блогеров, которые зарабатывают на рекламе в соцсетях. Такое предложение было сформулировано Минцифры в плане развития отрасли информационных технологий в стране.

Видимо, «партнёры» между собой договорились о «машинном» доении )

Это для тех кого доят у «партнёров» конфликт, на самом деле распасовка у членов единой команды перед воротами для удара по воротам и игра в одни ворота. «Элиты» мира играют против рядовых граждан )

Хорошо если налоги будут возвращаться в Россию, но кто их будет контролировать?

У калькулятора эволюция), сегментирование в виртуальном адрессном пр-ве))). И процессы получают своё кольцо)))

На народные деньги в Москве, в некоторых местах по 2-3 раза в год, перекладывается асфальт, меняются бордюры с летних на зимние, а потом наоборот. Плитку менять каждое лето, тьфу-тьфу, вроде перестали - или я просто в центре редко бываю последние 2 года?

Также, на народные деньги осуществляется т.н. реновация, т.е. отъём московской земли у граждан и передача её всяким управляющим компаниям олигархов, с застройкой территории 30-40 этажными собятниками и торговыми центрами.

Также, на деньги граждан закупается ограждающий скотч, наклейки на транспорт и т.д., чтобы запугать и подавить население ковидной истерией.

и т.д.

Ладно бы, на народные деньги они просто закупали себе золотые унитазы и блядовали в куршевелях - так они ведь активно гадят и портят нам жизнь!