11 комментариев

Это вредно. Ты тут много чего понаписал. Потом Игорь Салмин в какой-нибудь «циклопедии» будет ссылаться на «engineer» с МедиаМеры, приводя цитаты о секте и прочей лабуде, как это сделали с со ссылкой на Жанну Ильину в приведенном тобой вранье. Главное всё по заветам дедушки Геббельса — больше лжи и она станет «правдой». Отрабатываешь 30 серебренников. Старайся. 

Надо признать, хоть это печально, но пока такие как ты побеждаете потому, что пользуетесь методами о которых Человек даже не задумывается. (Задаюсь вопросом, может что-то в «консерватории» не то если эти методы действуют?) 
Главное ответить уже некому тебе Иудушка и такой же как ты Жанне Ильиной на которую ссылается «могущественный" анонимный циклопедист «имеющий слабость к аферистам» и 30 серебренникам.

"У каждого свой музыкальный инструмент" или на чём есть на том и играет: [02:40])))

engineer, здесь уже не впервой звучит то, что вы активно поносите учение КОБ и его авторов за бабки. Скажите, вам правда за это кто-то платит или это просто домыслы разных людей и вы просто «за идею»?

99,99% И. Салмин - из секты иезуитов... Наберите в поиске Новосибирск и иезуиты... Нсб - назван "иезуитской столицей" восточной части РФ

http://nikolachud-nsk.prihod.ru/sektovedenie_razdel/view/id/sektovedenie_razdel/view/id/16324

"Российское отделение ордена иезуитов зарегистрировано министерством юстиции РФ в октябре 1992 г. и занимается в основном миссионерской прозелитической работой.

Новосибирск стал иезуитским центром."

Салмин периодически изображает тут "играющего за Путина"... Салмин, может приведёшь тут, для т.с. "равноценного баланса" фото ВВП, от 90-х г.г., где он запечатлён с "авторитетами"? Типа таких, к примеру - https://pbs.twimg.com/media/CTYecF8WsAIFTmT.jpg Приведи, приведи, либерасы это любят :)))

"Если различать предателей Отчизны и тех, кто занимался криминальным бизнесом, т.е. был вне закона, но в некотором смысле патриотами своей Отчизны, то... как раз и имел отношения с ними." - из письма неважно от кого, неважно кому, неважно про кого

А если сказать, не таясь, что все посперекроечные ОПГ были созданы и курировались КГБ - в целях копыто-лиздического "первоначального накопления" и "передела", то... Салмин, РАСКРОЙ ТЕМУ не таясь, не тушуйся, ты же сам весь по уши в ЭТОМ - со своими БКС и прочими - https://sun9-2.userapi.com/impf/c850420/v850420802/1bb630/BLc61rea0Hw.jpg?size=515x247&quality=96&sign=f7d0731b1d7828b013e5dfc71060b920&type=album :))

Это вредно. материал подан по принципу "разделяй и влавствуй". Обобщения типа еванглист, спонсор КОБ вынесенные в заглавие являются манипулятивными. Вредный материал.