4 комментария

Точно по такому же сценарию ссыкливости действует и Лукашенко: Лукашенко лишил более 80 бывших военнослужащих званий

Лукашенко лишил 80 бывших военнослужащих и силовиков воинских и специальных званий из-за "дискредитирующих" проступков.

Как говорится в сообщении пресс-службы, они нагнетали протестные настроения в обществе, организовывали и участвовали в несанкционированных акциях, размещали в интернете экстремистские материалы, призывали к радикальным действиям, публиковали личные данные госслужащих, журналистов, сотрудников правоохранительных органов, а также выступали с обвинениями, оскорблениями и угрозами в их адрес. Это было сделано "с целью дестабилизации общественно-политической обстановки в стране".

По такому же сценарию ссыкливости «не тех мнений» жил и коммунистический СССР — коммунисты ссались любых «голосов Америки» и боялись их больше, чем американских ракет. И рухнул СССР совсем не от американских ракет, а от ссыкливости перед «американскими голосами».

Россия и Белоруссия повторяет этот ссыкливый сценарий — это точный показатель преступности власти и протухшего состояния жизни граждан этих стран — и в таких условиях позор 1941 года закономерно повториться — никто не будет воевать за такую преступную власть и будут сдаваться миллионами без боя, сдаваясь в плен с оружием в руках, как это было в первые месяцы войны с фашистами — никто не хотел идти на смерть за колхозы, за ГУЛАГи, за бараки и за пайку с баландой…

коммунисты ссались любых «голосов Америки» и боялись их

Ты видел в США или Европе хоть один из таких «голосов России» или «голос Беларусии» ? А знаешь почем их нет и не будет ? Потому что они ссат.

Пишешь какую-то ахинею, прими уже таблетку.

@gladio M 5 мая 2021г. в 12:15:

Ты видел в США или Европе хоть один из таких «голосов России» или «голос Беларусии» ?

А куда они подевались?

Вы реально считаете, что их там нет, в Америке-Европе?

@gladio M 5 мая 2021г. в 12:15:

А знаешь почем их нет и не будет ? Потому что они ссат.

Они там есть и они там будут.

Вы даже современную историю нашей страны не знаете, — не стыдно вам так позориться?

@gladio M 5 мая 2021г. в 12:15:

Пишешь какую-то ахинею, прими уже таблетку.

Этими таблетками меня уже закормили бы настоящие сторонники КОБ и бывшие сторонники КОБ — по любой табуированной теме, где они как свиньи в апельсинах — сразу начинают визжать, чтобы я какие-то там таблеточки принимал…

Если вы, настоящие сторонники КОБ и бывшие сторонники КОБ, сами на каких-то таблеточках сидите, и от этого у вас плавятся мозга, что даже современную историю нашей страны не знаете — то зачем свои гадости советовать другим?

RT (ранее Russia Today: с англ. — «Россия сегодня») — российская международная многоязычная сеть информационных телеканалов, финансируемая правительством России.

Состоит из четырёх круглосуточных информационных телеканалов, вещающих более чем в 100 странах мира на английском, арабском, испанском языках из Москвы и французском языке из пригорода Парижа, телеканалов RT America и RT UK, выходящих в эфир из собственных студий в Вашингтоне и Лондоне соответственно, документального канала RTD, а также глобального новостного видеоагентства Ruptly, предлагающего эксклюзивные материалы другим телеканалам. Основным является информационный телеканал RT International, ведущий круглосуточное вещание на английском языке.

Сотрудники RT позиционируют его как телеканал, где предлагают альтернативный взгляд на текущие события, освещая сюжеты, не попавшие на страницы и экраны мировых СМИ, а также знакомят свою аудиторию с российской точкой зрения на важнейшие международные события. Ряд специалистов в области медиаведения характеризуют RT как пропагандистский канал дезинформации на службе интересам России, обвиняют в необъективной подаче информации и предвзятости в освещении событий, связанных с политикой России и Запада. По их мнению, одностороннее и предвзятое содержимое говорит о том, что канал представляет не независимую точку зрения, но официальную позицию Москвы. Западные политики и СМИ регулярно обвиняют RT в необъективной подаче информации и предвзятости в освещении событий, связанных с политикой России и Запада.

Сторонники КОБ, вы почему такие все безмозглые и безграмотные особи? — вы таблеточек своих обожрались?