7 комментариев

Я знаю такие дружественные страны в отношении России только по критерию их спонсирования Россией и прощения долгов (20% бюджета России секретен от её граждан) — я знаю такие страны дружественные России как Узбекистан, Азербайджан, Таджикистан, Киргистан, Северная Корея, Куба, Ирак, страны Африки, Монголия, Афганистан, Сирия, Эфиопия, Вьетнам, Алжир, Ливия — у которых диктаторские режимы... у которых власть как в России…

Я точно не удивлюсь, и вы не удивляйтесь, если скоро в России восстановят ГУЛАГ, и силами рабов врагов режима будут возводиться снова стройки коммунизма… Капитализмом же все уже наелись под руководством коммунистов, перекрасившихся в демократов и либералов? — вот вам обратно коммунизм введут, вместе с ГУЛАГами и репрессиями сталинской эпохи.

А список дружественных стран России — пожалуйста, дополняйте, а то явно ещё не все указал…

Вот, где бы почитать список дружественных России

Вот же он:

Во всем свете у нас только 2 верных союзника, — любил он говорить своим министрам: — наша армия и флот. Все остальные, при первой возможности, сами ополчатся против нас.

Александр III​​​​​​​

@AMX 28 апреля 2021г. в 11:24:

Вот же он:

Во всем свете у нас только 2 верных союзника, — любил он говорить своим министрам: — наша армия и флот. Все остальные, при первой возможности, сами ополчатся против нас.

Александр III

Это было более 100 лет назад.

Если бы это было верно сейчас, то у Лаврова и мысли не было бы составлять список недружественных стран России — это были бы все страны — для этого не надо никаких списков составлять.

Но Лавров это делает.

А значит, есть дружественные страны России.

Я привёл свой критерий и некоторый список дружественных стран России.

Разве Киргистан — не дружественная страна России?

А Северная Корея? — в честь визита главы этой страны в Россию даже монументы наши власти памятные ставят — это ли не дружба?

Мелко для Лаврова, список известен, а публикация лишь подзадорит шавок — Вот-с! Нас (Мосек) заметили!!

Надо экономически отвечать. Они нам дипломатов домой, мы у них подарок Хрущёва назад