6 комментариев

Хазин говорит что наследие Ельцина может оказаться в целом даже положительным. Это даже интересно.

@AMX 4 февраля 2021г. в 19:53:

Хазин говорит что наследие Ельцина может оказаться в целом даже положительным. Это даже интересно.

Бог милостивый и милосердный, обращает зло в добро, но зло не равно добру. Потому всё происходит наилучшим возможным образом, однако это не снимает ответственности с злодеев Горбачёва и Ельцина.

Опыт сын ошибок трудных!… Бог разговаривает с людьми путем постановки жизненных обстоятельств.  Ну много чего еще можно было узнать полезного, что бы не совершать впредь таких ошибок.

@AMX 4 февраля 2021г. в 19:53:

наследие Ельцина может оказаться в целом даже положительным. Это даже интересно.

Помнится, Зазнобин говорил, что (+) этого бардака был в том, что в условиях всеобщего бардака - без цензуры и "кто во что горазд" - КОБ получила возможность спокойно развиваться, вот это и был (+), наверное единственный.

У ААЗ напр: это рай для исследователя), всё обнажено, открыто печатаются материалы друг на друга))). Пройдёт время и всё это скроется. У него-же из воспоминаний о юности: за профайлинг исполкома грозное — ещё одно такое упражнение и ты на колыме.

Он вполне хорошо показал аргументы в свою точку зрения. В любом случае увидим какую оценку дадут Ельцину, когда станет понятна вся картинка происходящего в те годы. Пока же это обращение воспринимается как информация к сведению.

Это не отменяет тот факт, что Хазин показал, возможно, свою ориентированность в российских клановых разборках.