25 комментариев

Почему многих смутило название помещения «склад грязи»? Речь же о лечебной грязи, которой мажутся ). По соседству находятся медицинские кабинеты. Выше симметрично расположено помещение 0043 — «кладовая СПА, сауны» с тем же типом мебели. С чего взяли, что «склад грязи» — это ошибка перевода? Причем здесь «прихожая»? Помещение по плану не проходное. Прихожая там по здравому смыслу не уперлась. И холл и гардеробная там и так рядом. Чертеж оформлен по ГОСТ. (дата создания 03.10) Нашел ссылку на него. Там представлены главные архитектор и инженер проекта. Иностранщиной там и не пахнет. За бугром принципиально по другому оформляют документацию, просто русифицировать иностранный чертеж не получится. Да и какой смысл заказчику было заказывать проект за бугром?. У нас своих хороших архитекторов хватает.

П.С. Я нисколько не пытаюсь оправдать фильм навального, но приведенный в посту аргумент в пользу «фейка» по моему лажа полная

@Luxlumen 22 января 2021г. в 00:32:

приведенный в посту аргумент в пользу «фейка» по моему лажа полная

На мой скромный взгляд этот аргумент обоснован ничуть не хуже, чем большая часть утверждений в этом «расследовании».

«Склад грязи» — это как любят говорить некоторые концептуалисты, «проявление матрицы», т.е. описание маневра навального.

За этим складом грязи — т.е. дворцом для Путина, отводится внимание от "его собственно- устного заявления Бидона о миллиарде долларов для Украины, в обмен на ген.прокурора Шохина и др. событий в мире.

Особенно показателе маневр YouTube с автоматическим авто-воспроизведением ролика навального после каждого просмотренного видео на данном сервисе, чтобы набрать 60 млн. просмотров за три дня. нужно чтобы 14000 человек смотрели его в минуту одновременно!!!
Ну прямо леди гага а не навальный )))

давайте проверим, кто смотрел этот  ролик и т.о. выведем реальную статистику?

и второе, если смотрели по какой причине, не потому ли, что другие овцы (60 млн.) посмотрели?!

Вам реально нравится и заводит смотреть то, что у кого-то есть дворец? Похоже на информ-подготовку США в тех странах где были оранжевые перевороты- обязательно должен быть "дворец диктатора" для быдла…

Вас реально удивить дворцами?! Если да то вам где-то 10--14 лет и живете вы полностью в мире понтов соцсетей… да дворец — это круто, его нет у других глав государств )))  и это в мире капитализма!!!

Поэтому уделяйте больше времени своим детям….а то потом «будет мучительно больно за бесцельно прожитые годы»

Если мое мнение по существу словосочетания «склад грязи», есть зеркально отраженная комната №43 именно специально для СПА, ведь грязь относится к процедурам СПА или нет? Поэтому нет необходимости (ну на мой взгляд) для специальной комнаты в 17 кв. метров для грязи с запланированными для установки там итальянскими шкафами для книг "Mobile stella"…

Просто это двух-ходовка, чтобы больше пошла подкачка будущего выступления на майдан, вам дают наживку, неправильно называя две комнаты (может закладок было больше, просто не увидели — что тоже говорит о фейках, так как при 60 то млн. обязательно нашли бы все баги) это «комната грязи и »кладовая электрощитовой", люди находят — идет «опровержение — опровержения» и следовательно подкачка энергией майдана.

P.S.

На первое апреля этого года в России проживали 146,7 миллиона человек. При этом доля детей и подростков в возрасте до 18 лет составляет 22,4% от общей численности россиян, свидетельствуют данные Росстата.

т.е.32 млн. детей в том числе около 16 млн. детей до  10 лет, вопрос:

60-16= 44 млн, «типа просмотревших ролик навального» — это сука кто?!

@Human 23 января 2021г. в 14:13:

44 млн, «типа просмотревших ролик навального» — это сука кто?!

Может быть те, кому интересно как их Государь или его друзья и коллеги тратят гос. деньги?

Почему ролик о коррупции в высших эшелонах власти с фактологией и хорошей подачей должен быть неинтересен?

Почему нулевая реакция власти на эту «подкачку майдана» должна удовлетворить тех, кто этот ролик посмотрел? Если ролик такой опасный, собирает десятки миллионов просмотров (пусть даже половина из этого будет накручена), то стоило бы отреагировать как-то адекватней варианту «не смотрели, смотрели и так клюква, это всё не наше, а Навальный агент, а Навальный плохой человек, блаблабла».

Мне вот давно не шешнацать, а интересно было смотреть. И кругу знакомых тоже. И для меня, например, и массы других людей такой ролик, нулевая реакция власти (ну кроме репрессий за последующие митинги, это да) — гарантия того, что в следующий раз за «народную партию» и «нашего Государя» я голосовать не пойду. Песков, наверное, сильнее занят уделением внимания своим детям, чтобы ему не было мучительно больно за собственные годы, чем контраргументы приводить.

И чхал я при этом на то, кто из себя Навальный и откуда он взял данные, кто конкретно из озвученных лиц в этом дворце отдыхает и что конкретно находится в грязевой комнате — грязь или платяные шкафы.

@Канкан 23 января 2021г. в 15:11:

Может быть те, кому интересно как их Государь или его друзья и коллеги тратят гос. деньги?

Почему ролик о коррупции в высших эшелонах власти с фактологией и хорошей подачей должен быть неинтересен?

Понимаете вы живете в капитализме, в нем принято строить дворцы в любой стране, просто многие считают, что капиталистическое государство им еще что-то должно, поэтому считают что коррупция есть, нет это простые правила жизни.

Ну зачем главе государства брать взятки и строить дворцы если он может и так построить дворцы за казенный счет?!

Что ему мешает, если он глава? Ну это же не мэр города, хотя если смотрите еще кого-то кроме навального и пескова, вы посмотрите сколько мэров пользуются служебным положением и строят за гос.счет!!!

Ну это проще и безопасней!!! Вы не задумывались? А нужно…

Но вы мне не поверите, если смотрите навального а не Хазина например, Кургиняна, например…

Вот посмотрите Кургиняна (нажмите на кнопку),ну нет больше социалистического государства, поэтому дворцы могут все и либералы, которые взяли власть в 90-х, разрешают брать взятки всем!!!

И «чхали» вы или нет на навального, если вас так легко ввести в заблуждение, подставив вам ложные цели, то мои слова вам не указ, чтобы я не говорил.

На Украине тоже возмущались золотым унитазом Януковича, ну где теперь Украина, вам бы пожить на Донбассе и почувствуете кто такие провокаторы навальные…

там тоже люди готовы были разрушить страну, из-за дворцов, ну что дворцов меньше стало?! Да и были ли дворцы, вы уверены, что навальный говорит правду?

На чем ваша уверенность держится, приведите факт не от навального…

А по поводу 44 млн. просмотров, то я не смотрел, а вы смотрели, статистика такая: из 360 просмотров новости на  этом сайте написали два -один не смотрел, другой смотрел из 360, а по статистике должно быть 36 на 36 человек, понятно?

К слову трудящихся в РФ 88 млн. , что каждый второй смотрел? Я же предлагал проверить, идите по улице и спрашивайте 10 человек, потом напишите и вместе посчитаем, только не из своего узкого круга считайте )))

@Human 23 января 2021г. в 23:57:

Что ему мешает, если он глава?

Я правильно понимаю, что в вашем восприятии Путин не «Государь», как его Пякин называет, а просто еще одни капиталист, использующий своё положение для обогащения?

@Human 23 января 2021г. в 23:57:

На Украине тоже возмущались золотым унитазом Януковича, ну где теперь Украина, вам бы пожить на Донбассе и почувствуете кто такие провокаторы навальные…

Вы вероятно подумали, что я за майдан в стране. Нет.

@Human 23 января 2021г. в 23:57:

На чем ваша уверенность держится, приведите факт не от навального…

А есть факты не от Навального, который опровергает факты Навального? Я вижу, что дворец есть. Я вижу выписки из Росреестра и подробные разъяснения по ним. Госохрана теперь все объекты охраняет, вне зависимости от того, кому они принадлежат? Бесполетную зону над своим домом в интернете себе купить можно?

Может быть вышли Песков, Симонян и Соловьев и показали «Вот такая-то выписка из Росреестра вранье. Смотрите, на самом деле права собственности принадлежат вот этому Олигарху вот через эту цепочку. А вот откуда он этот миллиард долларов заработал, всё честно!».

Не было такого, да? Накой собирать дополнительные факты, если эти никак не опровергнуты?

@Human 23 января 2021г. в 23:57:

а по статистике должно быть 36 на 36 человек, понятно?

Во-первых, нет, непонятно. Потенциальная аудитория для ролика не ограничивается населением России. Мой круг знакомых независимо от меня посмотрел этот ролик. Зачем мне еще какую-то статистику собирать? Чтобы убедиться, что посмотрело ролик в 2 раза меньше людей? Даже если в 10 раз меньше, аудитория огромна и кое-кому стоило бы почесаться, чтобы народ меньше волновался из-за этого. Лучше снимем как Путин в проруби купается.

Во-вторых, вы, похоже, уверены, если вам что-то неинтересно, то и всем это будет неинтересно. ВП такое я-центризмом называет, подумайте.

@Канкан 24 января 2021г. в 11:37:

Накой собирать дополнительные факты, если эти никак не опровергнуты?

дак обвинение должно доказывать, таких фактов там нет, есть предположения и анимация

Конкретно бесполетная зона это факт. Это вопрос к силовикам какое основание для создания бесполётной зоны.

Факт наличия бесполетной зоны никак не доказывает что это резиденция именно Путина. Но дело навальнят верить а не сомневаться.

@AMX 24 января 2021г. в 12:33:

Конкретно бесполетная зона это факт. Это вопрос к силовикам какое основание для создания бесполётной зоны.

чем этот факт доказан— полетом дрона, который все заснял?))

@Канкан 24 января 2021г. в 12:59:

Не смотрели, но осуждаете, так?

https://palace.navalny.com/dom-media/uploads/2021/01/13/13.png

https://drive.google.com/file/d/1Iw-H_yMuCQyVgTt_cxXCmLcQJUfZUOzi/view

Кто-то из властей эту информацию опровергал? Или лично Пу должен подтвердить, что там бесполетная зона, чтобы вы поверили?

еще раз, с дрона, как снимали в бесполетной зоне?))

еще вопрос, во всех бесполетных зонах — дворцы Путина?)))

документы  вообще непонятно как с бесполетной зоной  «дворца»  связаны — например, согласно вашим документам, в Новосибирске бесполетная, зона над зданием по ул.  Советская 22,

по Дубль Гис это жилой дом, там на первом этоже сидит нотариус, сервисный центр Ремонтофф и магазин атрибутики Анимэ)))

власть правильно делает, чтоне опровергает идиотизм, если идиотам отвечать, они начинают орать #выфсеврете)))

@engineer 24 января 2021г. в 13:13:

с дрона,, как снимали в бесполетной зоне?))

самому смешно такие вопросы задавать, да?

@engineer 24 января 2021г. в 13:13:

а документы  вообще непонятно как с бесполетной зоной  «дворца»  связаны

Вы будьте последовательны в разговоре. Вопрос был «есть ли над дворцом бесполетная зона?». Вам привели факты, что есть.

@engineer 24 января 2021г. в 13:13:

в Новосибирске бесполетная, зона над зданием по ул.  Советская 22,

по дубль гис это жилой дом, там нампервом этоже сидит нотариус, сервисный центр Ремонтофф и магазин атрибутики Анимэ)))

Не ожидал от вас аргумента такой тупизны, уж мягче не могу сказать. Я правильно понимаю, что это единственное здание, попавшее под бесполетную зону над Новосибирском. И кроме здания на ул Советской 22 нет причин в центре крупного города эту зону устанавливать?

@Канкан 24 января 2021г. в 13:34:

@engineer 24 января 2021г. в 13:13:

с дрона,, как снимали в бесполетной зоне?))

самому смешно такие вопросы задавать, да?

дак ответьте

@Канкан 24 января 2021г. в 13:34:

Вопрос был «есть ли над дворцом бесполетная зона?».

не знаю, есть какие то правила организации воздушного движения , насколько они связаны с Путиным мне не ведомо и почему дроны в них летают, если зоны бесполетные, мне непонятно)))

@Канкан 24 января 2021г. в 13:34:

. Я правильно понимаю, что это единственное здание, попавшее под бесполетную зону над Новосибирском. И кроме здания на ул Советской 22 нет причин в центре крупного города эту зону устанавливать?

дак может и в Геленджике, кроме дворца  есть причины  для организации именно такого движения воздушных судов

@engineer 24 января 2021г. в 13:13:

еще раз, с дрона, как снимали в бесполетной зоне?))

Какой-то тупой вопрос, это как спросить «а как дебилы ездят по пешеходным дорожкам, там же запрещено ездить на автомобилях?». Берёшь и летишь, если не поймали и не сбили — повезло, если сбили, ну пофиг, видео то всё равно осталось.

@engineer 24 января 2021г. в 13:13:

документы  вообще непонятно как с бесполетной зоной  «дворца»  связаны

@engineer 24 января 2021г. в 13:13:

власть правильно делает, чтоне опровергает идиотизм

Не согласен, вот как раз следовало бы пояснить почему бесполётная зона так аккуратно вокруг дворца сделана, а то очень смахивает на нарушение законов.

@AMX 24 января 2021г. в 14:17:

Какой-то тупой вопрос, это как спросить «а как дебилы ездят по пешеходным дорожкам, там же запрещено ездить на автомобилях?». Берёшь и летишь, если не поймали и не сбили — повезло, если сбили, ну пофиг, видео то всё равно осталось.

дааа? ну проедьте  на автомобиле в запретную зону с кпп)))

дроны глушат на раз, если это действительно бесполетная зона

Не согласен, вот как раз следовало бы пояснить почему бесполётная зона так аккуратно вокруг дворца сделана, а то очень смахивает на нарушение законов.

и в чем нарушение закона? не понятно… в Нск над обычным жилым домом зона сделана и что?

Навального,, как выяснилось ФСБ охраняло, это тоже нарушение закона?

Надо  было народу  заранее  все объяснить?))

@engineer 24 января 2021г. в 14:45:

дроны глушат на раз, месли этотлействительно бесполетная зона

Какую конкретно мысль вы хотите этим донести? Приказ Минтранса не существует, раз там дрон не заглушили? Или что конкретно?

@Канкан 24 января 2021г. в 14:53:

@engineer 24 января 2021г. в 14:45:

дроны глушат на раз, месли этотлействительно бесполетная зона

Какую конкретно мысль вы хотите этим донести? Приказ Минтранса не существует, раз там дрон не заглушили? Или что конкретно?

а в чем конкретно смысл приказа минтранса? и чем он обусловлен?  сначала объясните мне зачем приказом минтранса бесполетную зону над жилым домом в центре Нск сделали? а над соседним домом можно летать?)

не нашел в приказе Геленджик,  процитируйте, где там эта зона?

@Канкан 24 января 2021г. в 15:07:

С вами диалог как с евреем из анекдотов, ничего полезного. Свою точку зрения даже написать не можете, позорище…

я  разве описывал  свою точку зрения? где? ссылку дайте!)))

я задаю вопросы, анализирую информацию и строю гипотезы,, чтобы выработать свою точку зрения, а не ведусь на т. н. «фак ты» ))))

так где там Геленджик в приказе минтранса?

доп инфо о бесполетных зонах

ФЕДЕРАЛЬНЫЕ ПРАВИЛА

ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ВОЗДУШНОГО ПРОСТРАНСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

38. Запретные зоны, зоны ограничения полетов (постоянные зоны ограничения полетов, временные зарезервированные зоны ограничения полетов) и постоянные опасные зоны устанавливаются Министерством транспорта Российской Федерации по представлению лиц, заинтересованных в установлении таких зон.

Как понимаю в России есть зоны и над санаториями втч. А вот посмотрите карту https://pilothub.ru/airmap

@AMX 24 января 2021г. в 17:31:

Постоянно забываю что вы любите косить под дурачка

Это бывает  полезно для всестороннего рассмотрения исследуемой темы, вы же сами написали, что цель ММ — ломать шаблоны)))

AMX

30 декабря 2020г. в 15:57

МедиаМера создана чтобы ломать ваши шаблоны.

@Канкан 24 января 2021г. в 11:37:

Я правильно понимаю, что в вашем восприятии Путин не «Государь», как его Пякин называет, а просто еще одни капиталист, использующий своё положение для обогащения?

Нет я просто говорю вам за общепринятую физиологию людей, которая віражается в лени (а зачем если и так прёт)  и технологию чиновников.

Нет необходимости в том, чтобы брать взятки за мелкие услуги, если "ты" сидишь на потоке — конкуренты подставят и сожрут, "ты" и так можешь всё. А тут разговор за главу государства, который может просто больше чем «тот кто сидит на трубе», понимаете?

Ну просто детская замануха с теми кто никогда не бывал во власти, просто смешно… понимаете? Никто так не делает.

Здесь нужно применять, если бы хотели обвинить главу государства слово «злоупотребление служебным положением», но так как школьники такое словосочетание не осилят, то говорят «коррупция»…дворец построил за взятки!!! да на хрена ему брать, если «как говорит навальный и вы думаете» он нехороший человек?! Ну просто задайте себе вопрос: или он хороший человек, или просто может всё!!!

Не поняли?

Если «нехорший», то вот вам опять пример Януковича, говорили в своё время едет его сынок на авто, видит хороший бизнес, взял и отжал, и тем самым настроил всех олигархов против себя, где вы слышали, что Путин отжал бизнес?!

Вот это значит «могу всё», а вы с детским «наворовал на дворец, и Песков ничего не сказал»,  ну как дети, право…

Кроме того вы не посмотрели ссылку на Кургиняна, где он говорит о кланах и том кому принадлежат дворцы и «бесполетные зоны».

P.S.

Смотрели кстати и Песком и Сам сказал- это ложь! Смотрели?.

Ребята, есть такой очень талантливый писатель современности Андрей Ильин (Ильичев), вот у него столько книг о конспирологии, поищите… может найдете еще одну теорию и про Сердюкова и про дворец и бесполётную зону…

Кому лень вот ссылка (нажать)