Рогозин призвал строить в России "государство социального равенства"

Глава "Роскосмоса" Дмитрий Рогозин назвал себя противником капитализма и призвал сделать национальной целью России построение "государства социального равенства". "А вот у государства цель должна быть, и я думаю, что этой целью должно стать построение государства социального равенства и справедливости, где нет места драматическому имущественному расслоению и бездуховности", - написал Рогозин у себя в Facebook в переписке с читателями.

12 комментариев

Кто бы рассуждал о социальном равенстве, справедливости и духовности? Лицемер фарисействует.

Пусть лучше озвучивает вместе с Медведевым безусловный базовый доход 35 тыс. руб. Это сделать реально в ближайшие месяцы, была бы воля. Кстати, Медведев заткнулся, и никто не поддержал.

Чтобы лечить болезнь, надо, прежде всего, знать источник и причины...

Когда система, призванная защищать, начинает работать против объекта защиты - в медицине это называется "аутоимунным заболеванием".

https://www.youtube.com/watch?v=OoRj4dJvfkE&feature=emb_logo

С 53:00 видео - о КГБ/ФСБ: «В чей собственности находится корпорация по имени "Россия"? Силовиков спецслужб. Позволят они довести страну в том числе и через разворовывание к кризису или будут метаться и сами смотреть как в этом процессе урвать для себя? Это во многом зависит от кадровой базы. Вся проблема наших спецслужб в отсутствии ясных чётких ориентиров при подготовке кадровой базы.

Кто начал, с чего начался развал Советского Союза? Предательства высших руководителей КГБ. Я об этом знаю не понаслышке».

из обсуждения - https://vk.com/id382074?w=wall382074_1957_r1961

п.с. некоторые считают, что некорректно обвинять всю систему в целом, а корни распада - в её части - про-иудаизированной части... в любом случае, разбираться необходимо, иначе гниение и дальнейший распад не остановить.

Ну да! Вот у человека нога заболела, он от ноги и умер. А организм совсем не виноват, это его нога предала!)))

А если предположить, что Рогозин действительно понимает, что…" капитализм — худшая вещь из созданных людьми и выступил за построение в России «государства социального равенства» без расслоения и «бездуховности». Он также высказался об оппозиционерах, назвав их «современным вариантом власовцев». Он подчеркнул, что «страна не может развиваться без идеологии, без национальной цели». При этом патриотизм, по его словам, национальной целью быть не может, «потому что Родину мы любим и так». (О том, что национальная идея России заключается в патриотизме, говорил президент России Владимир Путин).

Вот пожил-пожил при капитализме и разонравилось то, что было создано в РФ. Пусть говорит, пусть другие говорят, в частности и Михалков. Создают эгрегор, который будет набирать свою силу от подключения к нему других попутчиков. Надо внимательно за этим следить и …

@Валентина Якунина 29 ноября 2020г. в 16:23:

А если предположить, что Рогозин действительно понимает, что…" капитализм — худшая вещь из созданных людьми и в…

Конструкция мозга не меняется. Социальный инстинкт остаётся навсегда (импринтинг). Наблюдая за такими фарисеями и лицемерами как Рогозин, понимаешь что наверху что-то меняется, надеюсь, в лучшую для людей сторону — давление среды (общества) изменилось. Рогозины, чтобы остаться пеной наверху властной пирамиды вынуждены подстраиваться под это давление среды, впрочем, также как и Михалков со своими фильмами испражнившийся на историю нашей страны из самолёта. Глупо даваться рогозиным и михалковым в обман, что, мол, они де поняли... Ничего они не поняли и не поймут. По делам, а не по словам надо смотреть если память ваша способна охватывать период больше 14 дней.

Да, по тому новому, чего не было до них в природе и обществе. Слова не мои)

Андрей, ну вот Вы и сами написали и признались в том, что всё-таки рогозины с михалковыми ПОНИМАЮТ, что среда сверху давит и заставляет их менять своё отношение к мироустройству. ​​​​​​​Я хорошо помню и дела их, и речи давние. Мы с Вами тоже ведь меняемся и стало быть отличаемся от себя вчерашних и позавчерашних в ту или иную сторону. (Что Вы имели ввиду под «конструкцией мозга» — так это Вам самому лишь понятно. Общепринято, что конструкция у всех здоровых приблизительно одинаковая)))))

@Валентина Якунина 29 ноября 2020г. в 20:46:

Что Вы имели ввиду под «конструкцией мозга» — так это Вам самому лишь понятно. Общепринято, что конструкция у всех здоровых приблизительно одинаковая)))))

Конструкция мозга разная, как и отпечатки пальцев не повторяются. Если хотите этот вопрос подробнее изучить и понять, то вам сюда https://www.youtube.com/playlist?list=PLZYn-mcuHGzXpRJ_AHRysS3__YpvcchNh

Умных не любят, Этот процесс пройден. Надо писать много, разорвано и непонятно! Раз не понял, значит я умней!