Политика, Главное

Минюст России планирует внести представление о прекращении статуса адвоката Э.М. Пашаева и предлагает возбудить дисциплинарное производство в отношении адвоката А.А. Добровинского

Оба представления будут направлены в связи с деятельностью данных адвокатов в рамках резонансного уголовного дела, связанного с дорожно-транспортным происшествием с участием актера М.О. Ефремова.

4 комментария

@AMX 10 сентября 2020г. в 23:26:

Это просто праздник какой-то. А Добровинского то за пиар или за что, интересно.

Пашаев просто мошенник и его сажать надо сейчас лжесвидетелей, а Добровинский вынес внутреннюю кухню на всеобщее обозрение для собственного пиара.

Эти засветились, адвокат Ефимова, на сколько помню, тоже попался на попытке что то подстроить. Прошли времена когда адвокаты были профессиональными юристами и ораторами как Плевако… или они никогда такими и не были?

@Andy 11 сентября 2020г. в 00:53:

или они никогда такими и не были

Профессиональные манипуляторы и языкопуля оры зашибающие деньгу на юридической дремучести людей. Адвокаты должны оплачиваться государством, например, как следователи и прокуроры с судьями, и спрос с них должен быть государственный, по закону. Почему судью содержит государство и это нормально? :)