Политика, Главное

Правда под запретом? Царьград заблокировали без объяснения причин

Канал-миллионник Царьграда заблокировали в YouTube без объяснения причин. Правда под запретом? Для YouTube, впрочем, это уже не в новинку: видеохостинг регулярно проводит массовые блокировки русскоязычных новостных ресурсов. Блокировка Царьграда на YouTube произошла внезапно в ночь на 28 июля. Теперь, пока ситуация до конца не прояснилась, вместо официального канала с качественным видеоконтентом YouTube показывает нашим зрителям чёрную заглушку. Миллионная аудитория Царьграда, по сути, оказалась отрезана от правды, которую мы не боялись прямо говорить в эфирах. В этом материале мы будем …

23 комментария

Ну а что они хотели?.. Сами бегали к «большому ютубу» и страйки кидали на оппонентов, как и многие другие каналы и прочие «правообладатели». Даже госорганы бегают жаловаться, как дети к воспитателю на Ванечку и Петечку. Так и накачали авторитет ютубу, а теперь «воспитатель» стал ставить в угол всяких ябед уже по своей воле, зная, что никто не возбухнет.

@Каку Ся 1 августа 2020г. в 15:22:

Да), и картированы для будущих удобств))).

учитывая что есть законы РФ позволяющие изымать и выкупать любую собственность, землю граждан…

вполне логичен вариант:  у должников изымать квартиры и недвижимость и переселлять в ДВР.

вроде и честно: долги закрыл, и землю заселил

..

Эти страхи понятны), насилие это организованная форма добровольности))).

Точно, а @Коля вот против начал термодинамики в физике и социальных объединений. У себя новый порядок, другим хаос гревнедреческий.

Из своей рекурсии выйти не можешь?))) Упрямство не есть упорство в достижении цели.

Термодинамика есть термодинамика, и чаще она оперирует замкнутыми системами. А об открытых системах кто думать будет? Полный порядок в отдельной замкнутой системе может быть только тогда, когда все ресурсы утрясены по возможностям и не спорят за больше, чем есть. Если соседу завидно твое состояние, то он выходит из своей системы легким способом. А имеет ли на это право? Его в его состояние кто поместил? Он же типа не в тюрьме, а на свободе. Отобрать и поделить это разрушение части систем за ради части других. А по какому праву?

Вот и определись в физике и термодинамике о ПРАВАХ элементов систем. Может поймешь разницу между физическим объединением и социальным.

Не, это ясно), у Величко есть про кристалл всего, вот на днях было. Чуть о другом, у Савельева есть про одинаковое свёртывание природных белков, вчера вроде. Помнишь правило буравчика))). Что есть физика, а соционика?

Чтобы четко сравнивать свойства молекул и атомов с определенными единицами в виде людей, надо обязательно свести психические типы к четкому строю психики, однозначно ведущими себя во всех ситуациях, как атомы. Вот тогда они будут соответствовать четкому правилу буравчика. Но это и есть самое слабое место во всех социониках — есть ли четкое и однозначное соответствие типа психики? Есть ли чистые типы психики? Человек сам по себе сложная суперсистема, как комплекс биологической, психической и социальной сущности. И действовать в одинаковых условиях он может по разному. Так что в социуме буравчик туда-сюда при вращении и направо и налево!)))

@Коля 3 августа 2020г. в 06:16:

в социуме буравчик туда-сюда при вращении и направо и налево!))) 

Это да, однако как там по статам? Чем там практикующие социологию заняты на окладах))).

Каку Ся 3 августа 2020г. в 07:37:

@Коля 3 августа 2020г. в 06:16:в социуме буравчик туда-сюда при вращении и направо и налево!))) Это да, однако как там по статам? Чем там практикующие социологию заняты на окладах))).

Предсказание будущего — прекрасный бизнес, но то, что будет полный пипец, все и так могут сами предположить. Всех интересует КОГДА точно он будет? А вот с этим у окладников негусто.)))

Имеем нужду), в числе и волне))). Комплексная логика и логическая социология на ней не гадают, очень практичные предметы. Что не логично, то не эмпирично.