Михаил Хазин: Об особенностях массовой психологии

(картина Максима Титова "Битва за Москву".) «Чудес не бывает. «Среднего» класса больше не будет, денег на это нет. Не вызывает сомнений, что либеральное чиновничество и современные политики отвечать за это не собираются, а значит, нас будут натравливать и на внешних, и на внутренних врагов. В нашей стране, слава Богу, никого искать не надо, с приватизации ещё не так много времени прошло, Чубайс в Москве живёт. А вот в мире… В общем, последние недели я как-то тревожно смотрю в будущее, могут эти уроды банкиры всё-таки устроить нам войнушки. Пусть и локальные, но в большом количестве!»
Сбербанк: 4274 3200 4914 7294.
Яндекс.Деньги/Юmoney: 410011599043498.
WebMoney: Z390001142609, E269677759096.

8 комментариев

Постреливает Хазин с Авроры, постреливает, да всё в молоко. А желания свои (читай тех, кто понимает больше чем он) выдаёт за желания народа, словоблудя: "Я не буду сейчас рассуждать о том, что народ ждёт от власти (а ждёт он от Путина агрессивной антикоррупционной кампании с многочисленными посадками самых крупных фигур; и не дай Бог Путину попытаться увернуться от этой кампании, это гарантия входа в историю трагической фигурой, аналогией Николая II), что власти нужно делать и так далее и тому подобное." Ну если сказал "не буду", то и не будь, т.е. не пиши в скобках свои хотелки, выдавая их за желание народа. Вроде как народ крови требует, да ещё Хазин и Богу указывает на то, что Он должен делать. Впрочем, судя по всему, у русского народа и у Хазина с теми, кто его направляет, разные Боги.

А глас адекватного русского народа выразила женщина из Благовещенска https://www.youtube.com/watch?v=4gBH1pv78p8

так что "пилите стреляйте, Шура Миша, пилите стреляйте"…  Кот Васька слушает да ест :-)

@Каку Ся 6 июля 2020г. в 16:19:

Уже было: https://youtu.be/4gBH1pv78p8

Кто может), не сдаётся))).

Знаю, что глас народа, выраженный этой русской женщиной, уже постили здесь. Но суть моего комментария совсем в другом, а привела я мнение этой женщины в качестве доказательства того, что Хазин и его хозяева хотят исказить желание народа. Этот ваш ответ на мой комментарий расцениваю как попытку увести читателей от сути моей мысли. И зачем вы это сделали? Ну, кто захочет, тот правильно поймёт вашу цель.

Что-то как биржа семантики), один прогон одна сделка, прогматично))).

ПРОГматично

вы или IT-ишник, или любитель рока. А может и то и другое :-)