2 комментария

Вернер фон Браун о лжи властей об инопланетной угрозе.


Почему в ведущих мировых СМИ стали все больше появляться статьи об НЛО и опасности вторжения инопланетян на Землю?  Неужели власти решили поделиться с нами секретной информацией о внеземных  цивилизациях?  Ага - "держите карман шире". Это всего лишь еще одна из разыгрываемых карт Мировым Правительством  для  установления Нового Мирового Порядка.

В этих целях  многократно и последовательно  использовалась  целая цепочка  очередных "пугалок",  призванная  вытряхнуть деньги из карманов  простых  людей и подчинить их Мировой финансовой системе.  Вначале  для этой цели использовалась "борьба с коммунизмом",  потом "борьба с терроризмом",  затем  "борьба со странами изгоями".  В числе последних  разыгрываемых  Мировым Правительством карт  должны быть  "метеоритная угроза"  и "угроза вторжения инопланетян".

Доктор Кэрол Росин,  которая в 1974-1977 годах  работала вместе с создателем американской космической программы  Вернером фон Брауном в корпорации «Fairchild Industries»,  говорит о том,  что этот ученый,  очевидно,  был  посвящен в планы сильных мира сего,  потому как обо всем этом он ей  рассказывал  незадолго до своей смерти.

Вот как она это описывает: «Самой интересной для меня была мысль, которую фон Браун постоянно подчёркивал на протяжении всех четырёх лет, в течение которых мне довелось работать с ним. Он говорил о стратегии, которая использовалась для манипуляции обществом и теми, кто принимает решения, – это метод устрашения, создание образа врага.

Согласно этой стратегии, убеждал меня Вернер фон Браун, главным врагом следует считать русских.

Следующими назывались террористы, что вскоре и подтвердилось. [Он] сказал, что будет и третий враг, против которого мы создадим оружие, размещённое в космосе.

Этот враг – астероиды. Он усмехнулся, когда в первый раз заговорил об этом. Именно для защиты от астероидов мы построим оружие космического базирования.

И забавней всего были те, кого он называл инопланетянами. Это – последняя из опасностей. На протяжении четырёх лет, что мы были знакомы, он всё время вытаскивал эту последнюю карту. «И помни, Кэрол, последняя карта – это инопланетяне. Мы собираемся построить оружие космического базирования для защиты от инопланетян, и всё это – ложь».

Последняя карта – это враждебные инопланетные существа. Настойчивость, с которой он это повторял, подтолкнула меня к выводу, что он знает нечто такое, о чём опасается говорить. Он боялся рассказывать об этом. Он не сообщил мне никаких подробностей. Я не уверена, что в 1974 году поняла бы эти подробности или даже поверила ему».

А вот фрагмент интервью,  которое в 2004 году  взяла у Кэрол Росин известная в США журналист  Линда Маултон Хоу  об этих же самых  событиях:

– О чём конкретно рассказывал вам Вернер фон Браун, говоря о существовании внеземных цивилизаций?

– Он не раз и не два повторял мысль о том, что только в нашей галактике насчитывается порядка ста миллиардов звёзд. И думать о том, будто разумная жизнь есть только на Земле, по меньшей мере, наивно. Говоря об инопланетянах, о «чужих», он нередко переходил в рассуждения о том, что он именовал как «формула войны». Надо помнить, что когда я начала работать в «Fairchild Industries», США и СССР находились в состоянии «холодной войны».

Фон Браун говорил так: «Давайте начнём с того, что вы видите каждый день. А видите вы непрерывную серию военных конфликтов и всё новых и новых врагов, которые на эту роль назначаются для того, чтобы войны постоянно продолжались. Цель этих войн, в конечном счёте, направлена на установление господства в космическом пространстве, для чего обязательно необходимо контролировать умы людей. Поэтому они, наши правительственные структуры, никогда не скажут людям правду о том, кто мы такие и кто нас окружает во Вселенной».

Именно для этого, говорил доктор Браун, в том числе и для постоянной накачки бюджета Пентагона, и был составлен «список врагов», предназначенный для поддерживания режима войны в мире. Список этот, как говорил мне доктор Браун ещё в 1974 году, таков: Советский Союз, международный терроризм, астероиды, инопланетяне.

– А как фон Браун объяснял выбор этих врагов?

– Вспоминая время, когда он начал работать в военно-промышленном комплексе США, фон Браун замечал, что тогда и в самом деле существовали опасения относительно советской угрозы. Но русские как таковые для США никогда не были врагами – таковыми их сделали.

Террористы – выходцы из стран «третьего мира», астероиды – когда я общалась с фон Брауном, об этих угрозах (в отличие от наших дней) никто даже не слышал. Я спрашивала доктора Брауна: при чём тут астероиды? На что он отвечал, что дело, конечно же, не в астероидах. Главная задача – вынос военных технологий в космическое пространство. Для этого обязательно будет использоваться манипуляция общественным сознанием, обязательно будет приводиться масса доводов в пользу того, что оружие обязательно нужно размещать в космосе для защиты наших национальных интересов.

Доктор Браун постоянно повторял, что последняя карта, которая будет в этом спектакле разыграна, обязательно будет заключаться во враждебных инопланетянах. Фон Браун постоянно повторял: «Никто из представителей инопланетных цивилизаций не настроен к землянам враждебно. Все разговоры об угрозах с их стороны – ложь!»

А теперь посмотрите  насколько часто в последнее время  в респектабельных  СМИ  начала муссироваться тематика феномена НЛО  в аспекте расписывания ужасов  инопланетного вторжения.  Нас всех  уже "развели" как  "лохов"  на все  предыдущие "пугалки".  Давайте не будем поддаваться на очередную.  Ведь не зря же фон Браун  утверждал,  что в космосе существует большое количество  разумных  цивилизаций,  но ни одна из них  не несет в себе угрозы  человечеству Земли.

michael101063 ©

https://michael101063.livejournal.com/261344.html

Последняя карта?

Предмет), хороший предмет для интеллекта, искусственного интеллекта))).