В России задумались над созданием списка «пятой колонны»

В России следует сформировать список лиц, которые за деньги иностранных государств ведут подрывную антироссийскую деятельность. О необходимости таких мер 25 июня заявил первый заместитель председателя комиссии по СМИ Общественной палаты Российской Федерации, президент Фонда защиты национальных ценностей Александр Малькевич в эфире передачи «60 минут» на телеканале «Россия 1». По мнению общественника, список данных лиц следует опубликовать в интернете, чтобы граждане могли знать, что представляют из себя данные люди и соответствующим образом оценивать все их высказывания. То, что у …
Сбербанк: 4274 3200 4914 7294.
Яндекс.Деньги/Юmoney: 410011599043498.
WebMoney: Z390001142609, E269677759096.

7 комментариев

Малькевич попал в Книгу рекордов России за «самый короткий срок создания регионального медиа-холдинга с нуля».

Отлично. Аналог экстремистской литературы минюста? Дойдем и до министерства правды, мира, любви и т.д. и т.п., всё же написано. Сусиди с сайта миротворец тоже помогут. Это как с символикой фашизма — хочешь чтоб был, надо запретить.

В этом смысл открытости, любой составит разности списков пересечений списков по признакам. И утянут данные, а общество созрело. Всяк ли кинет камень видя их гору).

Вроде бы правильно?

А судьи кто

И по каким критериям будет определяться "подрывная антироссийская деятельность"?

Сопоставлением, сравнением, ограничений критериев измерения… В общем комплексная логика А.А Зиновьева.

@postulat 28 июня 2020г. в 19:26:

Вроде бы правильно?

А судьи кто

И по каким критериям будет определяться "подрывная антироссийская деятельность"?

Как кто? Серебреников с подельниками, которому за 129 миллионов 3 года условно дали. Они же молодые, перспективные. Ну не Ефимов же, которому за 36 миллионов 5 лет реальных при его то возрасте, психическом состоянии, откуда он вряд ли вернётся.

Голо-сование, показатель насколько наше общество фашизировано, в смысле определённом в КОБ:

в активной поддержке толпой«маленьких людей» — по идейной убеждѐнности их самих или безыдейности на основе животно-инстинктивного поведения — системы злоупотреблений властью «элитарной»[1] олигархией, которая:

  • представляет неправедность как якобы истинную “праведность”, и на этой основе, извращая миропонимание людей, всею подвластной ей мощью культивирует неправедность в обществе, препятствуя каждому члену общества состояться в качестве человека;
  • под разными предлогами всею подвластной ей мощью подавляет всех и каждого, кто сомневается в праведности её самой и осуществляемой ею политики, а также подавляет и тех, кого она в этом заподозрит.

https://wiki-kob.ru/%D0%A4%D0%B0%D1%88%D0%B8%D0%B7%D0%BC

По первому пункту список минюста. По второму будет «список пятой колонны». При этом обращения, например, активных граждан с сайта «Научи хорошему» ни в какие из списков не попадают потому что демократия и свобода разложения общества.