Парад победы над пандемией — Школа аналитики (ША)

….Все годны в строй: у нас ведь не парад.….А там уже привыкнем, слава богу, И выедем на ровную дорогу. А.С.Пушкин . Как символически взаимосвязаны пандемия коронавируса и нынешний Парад Победы? Какое место в параде событий всего 2020 года занимает Парад Победы и связанные с ним иные события? Сможет ли Парад Победы 2020 закончить то, что началось 24 июня 1945 года? И какие могут быть глобальные последствия проведения его в этот день? Как Парад Победы влияет на бессознательное миллионов людей? Парад 2020 — это парад будущей, настоящей или прошлой Победы?
Сбербанк: 4274 3200 4914 7294.
Яндекс.Деньги/Юmoney: 410011599043498.
WebMoney: Z390001142609, E269677759096.

6 комментариев

во-вторых, у предателя Власова символом РОА был флаг, созданный на основе Андреевского  флага, в-третьих, в учётных карточках и в списках трофейных знамён, хранящихся в Центральном музее Вооружённых сил РФ, власовское знамя не числилось и не числится. Миф о «власовском флаге» распространяется провокаторами или недалёкими людьми, которые просто повелись на эту провокацию.

Откуда это известно авторам ША?

Кстати, откуда Пякину известно, что триколор — власовское знамя?

История — то, о чём договорились историки?

Вот ещё из интернета (компиляция моя) к чему можно прилепить:

ГруппаСтепени (ступеньки)НаименованиеЦвета
Христианство и его сектыБелый
1 - 3Иоанново масонствоГолубой
1 - 7Андреево масонствоКрасный
1 - 33Шотландское масонствоЧёрный и белый
99 ступеней золотой пирамидыИудейская пирамидаЗолотой (жёлтый)

Масоны исторически празднуют два праздника святого Иоанна. Праздник Иоанна Крестителя выпадает на 24 июня и Иоанна Евангелиста на 27 декабря. В восемнадцатом веке Первая великая ложа Англии и Великая ложа Ирландии выступали за день Иоанна Крестителя, в то время как Великая ложа Шотландии, Древняя великая ложа Англии и Великая ложа всей Англии в Йорке инсталлировали своих великих мастеров в праздник Иоанна Евангелиста. 27 декабря 1813 года была создана Объединенная великая ложа Англии[1].

Известный Пыпин в своем исследовании “Русское масонство” пишет, что “масонство в Россию по преданию ввел сам Петр, он будто был привлечен в масонство самим Кристофором Вреном (или Реном), знаменитым основателем английского масонства; первая ложа существовала в России еще в конце XVII ст. Мастером стула был в ней Лефорт, первым надзирателем Гордон, а вторым сам Петр.

Как известно, февральская революция 1917 года была организована масонами.

Почему триколор не может быть символом победы масонов и взятием власти в России?

@Андрей 21 июня 2020г. в 20:26:

Почему триколор не может быть символом победы масонов и взятием власти в России?

Если ответ на вопрос положительный, то вывод Пякина о несчастьях в России приходящих с триколором — следствие того, что масоны — космополиты, а не потому, что триколор, якобы, «власовская тряпка».

Я думаю ответ скрыт в той структуре, которая объединила и создало государство Россия, из разрозненных княжеств, кто поставил и взрастил кадровые базы?  И был ли до двуглавого орла, флаг России, я имею в виду государственный. А Пякин он высоко частотник, и качает эмоции.