Андрей Девятов: Потеря лица

Парад – это не демонстрация вооружения и боевой техники. Это сакральный ритуал воздействия на коллективное бессознательное. Лукавые комментаторы «шоу» будут захватывать внимание зрителей на мощи боевых машин, характеристиках ракет, выучке войск «нового облика» и ничего не скажут о подмене символов. А если на Параде Победы-2020 будет присутствовать лидер Красного Народного Китая Си Цзиньпин (...), то чтобы не говорили комментаторы, лукавое «шоу нового облика» будет «потерей лица» наших замечательных руководителей «Долгого государства Путина» (термин создателя смыслов суверенной демократии …
Сбербанк: 4274 3200 4914 7294.
Яндекс.Деньги/Юmoney: 410011599043498.
WebMoney: Z390001142609, E269677759096.

6 комментариев

Разве под маской видна потеря лица????? Масочный режим продлить и вся недолга!

Да, это знак, что ничего не меняется.

Все эти поправки конституции не стоят потраченной бумаги. В толпо-элитарной системе на конституцию и прочие законы наплевать. Для элиты свои законы.

Путин не будет менять ничего радикально. Налицо лишь желание поправить фасад. Будет ещё лет 30 попыток всё отрегулировать и зарегулировать, закрутить везде государственные гайки, делая вид, но не трогая толпо-элитарную систему, не трогая либерализм, не трогая элитарные кланы и т.д.

Не доживём до нормальной жизни, я уж точно.

А меня Савельев бодрит), ещё пару поколений тому телек включал не каждый))). Тут же нирванна, сортинг сам плывёт, причём руками своих жертв.

Какой телек? Я почти 40 лет не смотрю телевизор. Современные молодые люди насколько знаю тоже ютуб вместо телека смотрят да инстаграмм.

Савельев давно самозомбировался и играет одну и ту же пластинку (впрочем, большинство авторитетов — люди одной идеи, которую всю жизнь или полжизни окучивают). Ничего полезного у него не нахожу, разве обоснование лени тем, что организм экономит энергию — ну дак это не открытие.

Короче, мысль не понял.

Тут есть что из 1987 года. Бухучёт и геймеры две трансформации в цифру. Никто не слушал), где будут носители к пенсии))). Не хочу никого пугать, но заставить свой вычислитель служить себе просто надо.