Политика, Главное

Ефремову может грозить до 12 лет тюрьмы после смерти пострадавшего в ДТП

Уголовное дело, скорее всего, будет переквалифицировано с части 2 на часть 3 статьи 264 УК РФ, которая предусматривает наказание до 12 лет лишения свободы. Напомним, в понедельник вечером, 8 июня, машина под управлением народного артиста России Михаила Ефремова на большой скорости выехала на встречную полосу на Смоленской площади в Москве и врезалась в другой автомобиль. Его водитель получил тяжелые травмы и был госпитализирован в институт имени Склифосовского. Актера задержали на месте происшествия, экспертиза подтвердила, что в момент аварии он находился в состоянии алкогольного …

28 комментариев

"Я его вылечу, у меня денег много": Ефремов рассказал о ДТП в Москве - РИА Новости, 09.06.2020

Не было бы столько внимания к его персоне, если бы не его активная деятельность на антироссийском поприще:

Силовики подбросили в машину актера Михаила Ефремова какое-то пьяное животное.

https://twitter.com/thelastoppo/status/1270191305323397120

В алкоголизме Михаила Ефремова виновна путинская власть, беспросветность жизни, нищета и безработица. Ефремов не преступник, он сам жертва. Понять и простить. А судить надо Путина и Собянина.

https://twitter.com/spacelordrock/status/1270218865876897792

Дочь конечно за отца не отвечает, но интересно, что она заявляла, что считает себя бигендером.

Старое про него: Пьяный Михаил Ефремов "разгонял" ОМОН в центре Москвы. | МедиаМера

Ещё:

Ефремов представляет собой личность тёмную и деградирующую. Он читал стихи в видеопроекте «Гражданин поэт», вот некоторые из них:ПУТИН И МУЖИК,ДВАДЦАТЬ ЛЕТ -- НИ ХРЕНА НЕТ,Я ВАМ ПОСЛАЛ,КАЛИНА ЖЁЛТАЯ. Идея этих произведений следующая: высмеивание имени Юрия Гагарина, Путин — диктатор, 20 лет мы живём всё хуже и хуже, глупые русские доверяют Путину, Путин — царь, Путин занимается показухой, Путин из-за своей глупости и своего окружения не видит реальных проблем России и так далее… Автор стихов — Дмитрий Быков, цитата:

Разговоры о российской духовности, исключительности и суверенности означают на самом деле, что Россия - бросовая страна с безнадежным населением. Глубокая уверенность в некачественности, неисправимости, исторической потерянности этого населения вообще свойственна спецслужбам с их демоническим презрением к гражданам. И надо сказать, основания для такого презрения мы им действительно даем, так и не выучившись эффективно противостоять их немудрящим разводкам. Большая часть российского населения ни к чему не способна, перевоспитывать ее бессмысленно, она ничего не умеет и работать не хочет. Российское население неэффективно. Надо дать ему возможность спокойно спиться или вымереть от старости, пичкая соответствующими зрелищами.

http://www.profile.ru/arkhiv/item/61171-programma-putina-61171

В «Гражданине поэте» Ефремов нередко играет или показывает стереотипную роль россиянина-алкаша, он даже навязывает её, убеждает зрителя что этот образ — и есть русские. Даже product-placement (встроенная реклама) там — тоже водка. Показателен недавний скандал с самим Ефремовым, когда он со сцены обматерил самарских зрителей:Пьяный Михаил Ефремов в Самаре задержал спектакль и обматерил зрителей,Видео с матерящимся на сцене Ефремовым выложили в Сеть. Зрители возмущались, что опоздавший на спектакль актёр выглядел пьяным и говорил слишком тихо. Позже Ефремов объяснился, сказав что он не выходил из образа, а самарский зритель просто не понял высокой и сложной роли пьяного ворчуна-англичанина, матерящегося со сцены русским матом.

https://mediamera.ru/post/25757

Матрица воздаяний запустилась.  Как  и на ком сработает? Кто следующий.

Водитель-работяга погиб из-за того, что ехал не на танке, а на российском автопроме. А этот либерал жив и здоров благодаря особенностям его заграничного т.с.. И по закону людскому на все 12 лет не ответит потому что «именитый» и «заслуженный» родился в нужной семье а погибший «простой» и «безродний». Либералы давно по встречной полосе против народа едут. Против кого матрица запустилась?

Либералы, такие как Путин и его якобы оппоненты, это мучительные учителя толпы, если они не хотят обретать полноту человеческого достоинства, то с какого рожна должны жить хорошо, т.е. по человечески? Так что все верно, матрица против «простых работяг» читать  толпарей, не грезящих о свободе и правде действительно запустилась, впрочем она и не останавливалась.

@Кот 9 июня 2020г. в 14:07:

Матрица воздаяний запустилась.  Как  и на ком сработает? Кто следующий.

https://youtu.be/Q5TEKUugyqI

Уставший оптимист: "Ефремов устроил ДТП или "МИШКУ" жалко.."

Это как раз то мифическое воздаяние, которого якобы нет. Когда черный лебедь проснется? И прилетит!? А он обязательно прилетает, особенно к не уставаемым пессимистам! Удачи.

@Кот 11 июня 2020г. в 23:33:

Это как раз то мифическое воздаяние, которого якобы нет. Когда черный лебедь проснется? И прилетит!? А он обязательно прилетает, особенно к не уставаемым пессимистам! Удачи.

Не понял. Поясните.

@Кот 9 июня 2020г. в 14:07:

Матрица воздаяний запустилась.  Как  и на ком сработает? Кто следующий.

Думаю это не запуск, а разрядка.

Кого это опущенное в противоестественное животное может лечить? Оно же не врачь, оно может только оплатить мед услуги.

всех кто с алкоголем в крови за рулем - ПОЖИЗНЕННО забирать права, без права на амнистию. Виновников ДТП с алкоголем в крови по принципу глаз за глаз.

Надо систему ЭРА-ГЛОНАСС дополнить негласным алкотестером и возможностью передавать сигнал тревоги в МЧС и ГИБДД — ПЬЯНЫЙ ЗА РУЛЁМ!!!

А дополнительно блокировка зажигания, хода и дверей.

Братва опозиции решила начать кровавые жертвы, да еще и с шоу.

Интересно Перед этой гонкой, кто из его «друзей» специально напаивал и накачивал , напаивал и накачивал  «мишщю» и нашептывал ему в ухо « ты самый быстрый стихоплет и "шумахер" ?

Спецом сделали — шум, кровь. смерть, «раскрученная медийная личность» ,

Система управления страной у чекиста — просто восхитительна!!!

Сторонники КОБ — да только ленивый не знал, что Ефремов ПОСТОЯННО бухой за рулём!

Вот вам вся чекистская полиция — каста избранных и неприкасаемых (как в бывшей номенклатуре ЦК КПСС) может всё в отношении баранов — вот случай, когда погиб в катастрофе другой человек — и теперь следите за новостями, как Ефремова будут судить — и если не будет массового резонанса баранов в стойле — Ефремов отделается минимальными сроками, как бывший по папе «номенклатурщик».

Сторонники КОБ, пора бы вам знать реальную историю нашей страны не из баек материалов КОБ…

@AMX 10 июня 2020г. в 07:39:

Ефремов, оказывается, жертва провокации КГБ. Напоили и за руль усадили

Ефремов достаточно легкомысленно относился к тем образам, которые  с его фейсом через либеральные  ресурсы СМИ  и кинобизнеса проникли в народное сознание…

Обаятельный лузер  -пьяница. Сам накачал к сожалению свою матрицу. Мне его очень и очень жаль…

Для того ,чтобы прояснилась  картинка,  стоит ознакомиться  с обстоятельствами  по потерпевшей стороне. Особенно тем, кто к мистике относится легкомысленно…

Храни нас Бог.

@Nik.Alekseev 10 июня 2020г. в 07:54:

Сам накачал к сожалению свою матрицу.

В интернетах пишут что у отца были такие же проблемы с алкоголем.

@AMX 10 июня 2020г. в 08:53:


@Nik.Alekseev 10 июня 2020г. в 07:54:

Сам накачал к сожалению свою матрицу.

В интернетах пишут что у отца были такие же проблемы с алкоголем.

Единственный образ пьяницы от Ефремова старшего- персонаж в Ширли  Мырли. А пальму первенства по созданию образа русской бабы алкоголички у Инны Чуриковой. Инволюция от «Курочки — рябы»  до «Самый лучший день» … И  Боярский  «40 лет спустя» уже не  мушкетер , а спившийся мент…

Да, либералы думали что он умело играет алкаша, а «оказалось» что он просто алкаш и есть. Если информация об этом в СМИ верна.

@AMX 10 июня 2020г. в 10:43:

Да, либералы думали что он умело играет алкаша, а «оказалось» что он просто алкаш и есть.

«Просто алкашей » много… Он часть либеральной  тусовки по убеждениям:

http://russiahousenews.info/analitics-and-comments/mihail-efremov-rossiya-krim-putin

"В 2015 году Украина внесла Ефремова в "белый" список российских актеров, которым украинцам следует оказывать "максимальное содействие".

"Тогда в одном из интервью он заявил, что российский народ — "не ребенок, а мерзкая подростковая гнида". Ефремов пояснил, что имел в виду такие качества, как "завистливость, крикливость, истеризм", которые были присущи россиянам всегда, но особенно ярко проявились в 2014 году после присоединения Крыма. Эта патриотическая риторика, по мнению актера, является показателем неискренности в России."

Судя по тому, как СМИ нагнетается  атмосфера вокруг  М.Ефремова, то стоит , как ни пародоксально,  ожидать для него условного срока .

Бедного Михаила « друзья -либералы » вполне могут использовать для раскачки протестных настроений…

Про  Радзинского мало кто вспомнит.