Об обязательных прививках детям

Вести о принудительной вакцинации детей в детсадах и в школах сейчас запущены в сетевые ресурсы для пробного зондирования реакции населения. В этих сообщениях ссылаются на внесённый на некий законопроект в СовФеде, а так же Постановление Правительства РФ. Однако нет никаких фамилий инициаторов, нет ссылок на документы, в которых говорится о «обязательности прививания детей».

2 комментария

Там голосовалка прикручена. Можно проголосовать, обозначить позицию.

Движения в РФ в сторону: 1) создания единого регистра населения, 2) легализации ввоза ГМО сельхозпродукции, 3) тотального обязательства прививок — эти ключевые новости проходят в общем потоке малозаметно в том числе в среде «концептуалов» (их интересует болтовня «в вакууме» и все мы видим этот вал бессмысленных комментариев).

Что касается прививок, всё это может быть разогрев перед главным: вакцинация против коронавируса, а это действительно очень серьёзно и с этим надо бороться.

Кроме того дОлжно заставить уполномоченных лиц подписываться под своими инициативами. Иначе говоря, у каждого из трёх вышеперечисленных пунктов должны быть Фамилии Имена и Отчества, это обязательно. Модно нынче стало протаскивать всякое дерьмо (иначе говоря деструктив) фантомно, анонимно, безымянно (видно было 6-7-го апреля на примере как толпа готовится «предъявлять пропуска» не видев не слышав никаких официальных распоряжений властей, а только СМИ…). Потому что, если кто не понимает, оформить письменно официальный документ это целое дело, следует учесть всю совокупность законных предписаний, иначе и спросить могут…