Андрей Девятов: Времена и сроки

Фото:Yandex. (Возвращение на круги своя) «Небополитики же не устают твердить, что переход России с 2021 года на 12 лет в кодовое слово «великая мощь», по подсказкам «кодов доступа» к правде жизни (фаз перемен) возможен лишь по Скифской линии (цвет пурпурный) между «драконами» (Китай) и «тевтонами» (Черный интернационал). В противном случае, вся перспектива дальнейшего пути развития России – в негативе. Скифская линия – это природоподобные технологии волновых резонансов, а не только цифровых портретов. Это экономика от времени жизни людей, а не от товаров или от денег, как раньше»
Сбербанк: 4274 3200 4914 7294.
Яндекс.Деньги/Юmoney: 410011599043498.
WebMoney: Z390001142609, E269677759096.

4 комментария

… 

Скифская линия (а), цифровой трансгуманизм (b) и цифровой социальный рейтинг (c) составят связку трех сил. Где «мы сами» должны занять позицию выжидания (мудрой обезьяны на горе) пока США и КНР ведут гибридную войну за цифровой образ нового мирового порядка (схватку двух тигров в долине). Только третий, в свое время, может перевести противоборство в гармонию.

Скифская линия – это свободный Дух Великой Степи, заведомо одолевающий доброй волей – гудвиллом естественного интеллекта – стеснения алгоритмов цифры искусственного интеллекта.

Скифская линия – это сеть предприятий «цивилизованных кооператоров», построенных на артельном принципе круговой поруки за результат общего дела на общее благо.

Скифская линия – это этика самоорганизации «народа-войска»: духовное выше материального, общее выше частного, служение выше владения, власть выше собственности, справедливость выше закона. А главным преступлением против природы и общества выступает измена принципу троичной гармонии.

Но чтобы Скифская линия, под ударами форс-мажора кризиса обеспечила переход России демократического выбора в желанное и давно предреченное провидцами кодовое слово «Великая мощь», разумные от народа призваны четко сформулировать намерения и обосновать возможность такого перехода. А, главное, показать картину миратого будущего, куда нацелены намерения разумных.

Эту триединую задачу концептуального захвата будущего всеми физическими силами, всем сердцем и всеми помыслами решают подвижники от народа, принявшие на вооружение ни у кого не списанную, родившуюся в 2005 году в России, систему взглядов с дерзким именем небополитика.

Восьмая часть Трактата «Небополитика о главном или что такое капитал» (Das Kapital - 资本论)

Андрей Девятов

No713-8 от 18.05.20 

аналитика, россия, китай, будущее,андрей девятов, небополитика,разведка, время

@Каку Ся 19 мая 2020г. в 12:49:

Скифская линия – это сеть предприятий «цивилизованных кооператоров», построенных на артельном принципе круговой поруки за результат общего дела на общее благо.

Скифская линия – это этика самоорганизации «народа-войска»: духовное выше материального, общее выше частного, служение выше владения, власть выше собственности, справедливость выше закона

Система  управления с динамическим   перераспределением функций и ресурсов ?

У Сталина наверно), так может 20% ресурсов давало 80% разнообразия))).

Вот они знают об историческом русском артельном принципе круговой поруки, а вот некоторые уманы ничего лучше мафии в своей жизни не знают и не учатся. И в некоторых артелях смена занимаемых ролей в управлении была даже обязательной.