Путин пообещал разовую выплату на каждого ребенка от 3 до 16 лет

(Фото: Замир Усманов / Global Look Press.) Речь идет о единоразовой выплате в 10 тыс. руб, сообщает «РБК». Президент Владимир Путин объявил о введении с 1 июня в стране единовременных выплат на детей с 3 до 16 лет в качестве новых мер поддержки при пандемии коронавируса... Также нуждающиеся семьи, где доход одного члена семьи ниже прожиточного минимума смогут оформить выплату на детей с 3 до 7 лет включительно. При этом они смогут сделать это уже с 1 июня, а не 1 июля, как предусматривалось ранее. Он обратил внимание, что такие выплаты начисляются с начала 2020 года. Таким образом, подав …

7 комментариев

Совещание о санитарно-эпидемиологической обстановке - kremlin.ru

Повторю: каждая российская семья, в которой растут дети с трёх до 15 лет включительно, сможет обратиться с заявлением на получение такой единовременной помощи – сделать это уже с завтрашнего дня, дистанционно с помощью портала «Госуслуги» или через отделение Пенсионного фонда и получить деньги 10 000 рублей на каждого ребёнка начиная, как я уже сказал, с 1 июня текущего года…

Эфир на Телеканал 360

Путин: обращение к гражданам по дальнейшему режиму во время эпидемии коронавируса. Прямая трансляция

Общеать и женится это как у путиных в одессе говорят две большие разницы

Ну тут разницы у разниц разные), маткапитал уже полезен напр:). На эти деньги смарт ребёнок заслужил))).

@Каку Ся 12 мая 2020г. в 12:07:

На эти деньги смарт ребёнок заслужил))).

Чтоб на занятиях в самоизоляции сидеть

:-)

Сайт Госуслуг рухнул после обращения Путина

В Ростелекоме подтвердили трудности

вчера в 18:10, просмотров: 130409

Сайт предоставления федеральных госуслуг упал после заявления президента Владимира Путина о возможности оформить там заявление на получение единовременной выплаты в 10 тыс рублей на ребенка в возрасте от 3 до 15 лет включительно.

фото: Наталия Губернаторова

Россияне поторопились получить это пособие. При этом президент говорил о том, что обратиться на сайт Госуслуг можно будет с завтрашнего дня.

Войти в настоящее время на сайт Госуслуг невозможно как со стационарных компьютеров, так и со смартфонов.

Позже в пресс-службе компании "РТ Лабс" ("дочка" "Ростелекома", оператора портала) сообщили, что возможны кратковременные ограничения с доступом на портал госуслуг в связи с возросшей нагрузкой.

Подробности речи Путина читайте в нашей онлайн-трансляции

Смотрите видео по теме: «Путин объявил "раздачу" 10 000 рублей на детей определенного возраста»

https://www.mk.ru/social/2020/05/11/sayt-gosuslug-rukhnul-posle-obrashheniya-putina.html

Да уж. Неучам некогда книжки читать, работу нада работать).

Вот и вся сказка о передаче своих денег и документов на безответсвенное хранение лишь с удалённым доступом без права отзыва (т.н. «цифровизация»). Всё упало — и хоть ложись и помирай.