Михаил Хазин: Ничего личного, только Власть

(фото: www.pinterest.ru.) Тема снятия с эфира очередного «Бесогона» Никиты Сергеевича Михалкова, может быть, и не совсем моя. Но поскольку я в этой передаче цитируюсь, несколько слов сказать надо, тем более что во всей истории есть очень интересные моменты... Михалков говорит в своей передаче о самой опасной либеральной технологии из серии «цифрового рабства» — чипировании. Отметим, что, скажем, в Германии, под эпидемию, уже собираются вводить закон об обязательной вакцинации, под которой можно понимать и наличие «чипа» под кожей (который должен постоянно проверять наличие у вас …

3 комментария

мнение о причине снятия »Бесогона» (ну и название!) и о сути происходящего. https://youtu.be/gzXkU-qJ8xE

в данном случае я с Тараном в целом согласна

кратко и поверхностно:

Ничего нового Михалков не сказал, только обобщил то, что вещает ся со всех сторон.

  • идет борьба между кланами, барин Михалков и элитка Греф из разных кланов, которым до благосостояния народа в принципе нет дела, сражаются за свои интересы (от себя: послушайте как заканчивает свою речь михалков на СФ, явно же в «роль вошёл», ну а речи грефа всем известны)
  • Запрет михалковской программы после 2-го показа -рекламный трюк, чтобы поддержать внедрение ментального вируса для запугивания людей, выстраивание коридора, по которому и намереваются эти оба клана гнать испуганных к цели, поставленной им их хозяином
  • ничего в мире не предопределено (от себя: любая матрица накачивается ментально людьми),
  • не впадать в панику и страх, тем самым накачивая энергией матрицу инфернального будущего.

  • Мое мнение: какое будущее будет себе представлять большинство,  такое и получим. и на невидимом фронте за будущее человечества идет борьба смыслов.