Мишустин расширил помощь для пострадавших от коронавируса ипотечников

Глава российского правительства Михаил Мишустин сообщил о повышении суммы кредитов, по которым могут быть предоставлены ипотечные каникулы в рамках поддержки граждан в период распространения коронавируса. Для Москвы порог составит 4,5 миллиона рублей, для Московской области — 3 миллиона.

3 комментария

В этой новости интересно то что с 1,5 миллиона подняли до 4,5 млн для Москвы. Это вообще ни о чем. Как будто речь о кредитах на бытовые нужды. Выходит если у тебя ипотека 5 млн то плати как хочешь. А в Москве квартиры по 5 млн надо поискать.

И в регионах за 1,5млн только за пределами областных центров.

Но подозреваю, что если у тебя ипотека 6млн, то в рамках 5млн получишь отсрочку, а оставшийся 1млн плати как раньше.

Нормально так управились!

Работать народу не дают из-за своей предвыборной PR-компании компании, спаивая народ в месячном выходном за счет разорение бизнеса. А теперь ещё и 64% налогами на зарплату трудящихся собранными с несмотря ни на что удаленно трудящихся людей ипотечные дыры бездельникам пострадавшим от месячного выходного латают. Лучше бы налоги на людей хоть в половину уменьшили, и сократили многомиллионную армию чинуш — дармоедов. Вот это была неоценимая польза для людей!

Но нет, только разорять, ломать, разрушать, уничтожать и могут. Ничего другого от главного налоговика ожидать не приходится.