Жизнь в самоизоляции после введения штрафов в Москве. Инструкция

(Фото: Кирилл Зыков / АГН «Москва».) Мэр Москвы Сергей Собянин утвердил закон о штрафах за нарушение режима самоизоляции. РБК разбирался, кого могут коснутся санкции в первую очередь и как вести себя с полицейскими, сообщает «РБК». С начала марта в Москве действует «режим повышенной готовности», который ввел своим указом мэр столицы Сергей Собянин. Этот режим позволяет власти на региональном уровне принимать дополнительные меры по защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций. На основании этого Сергей Собянин первоначально обязал соблюдать режим самоизоляции жителей …
Сбербанк: 4274 3200 4914 7294.
Яндекс.Деньги/Юmoney: 410011599043498.
WebMoney: Z390001142609, E269677759096.

7 комментариев

Что то такая ерунда творится с этой само изоляцией что уже не хочется комментировать, мне только кажется что такими темпами скоро начнутся столкновения людей с представителями силовых структур и ничем хорошим это не кончится. Ну какого сидеть неделю скажем с детьми в квартире когда на улице хорошая погода?

Как-бы в этом и смысл изоляции как таковой(, такой вот мягкий карантин когда очаги единичны, даже граница на замке. У нас на улицах ни души, только за продуктами, так и там никого.

А «первопрестольная» конечно отжигает :))))))))))))

"Сам собой" родился заголовок - "Иисус арестован на Патриарших !"  , привет МихаилАфанасьичу :))

Москвичу Иисусу Воробьеву, которого задержали во время прогулки с собакой на Патриарших прудах в центре Москвы, грозит арест. Об этом ТАСС рассказал сам Воробьев

. И я уже не знаю, то ли пацтол падать :))))))))))))))))))))))) то ли... чего-то огнестрельное где-то отыскивать, и баррикаду впридачу

п.с. Всё более и более походит на "Страну чЮДес", куда попала Алиса... всякие там "дурацкие компании", "оболваненные шляпники", "безумные герцогини", "мартовские зайцы" и т.п. феерический паноптикум :))))))))))

п.п.с. а «регионы», похоже, хотят быть «святее папы рымского»

В Казани пенсионерку задержали по пути из аптеки за нарушение самоизоляции

На опубликованных кадрах видно, как правоохранители окружили женщину и просят ее проехать с ними в отделение. Пенсионерка отказалась куда-либо ехать и заявила, что вышла в аптеку за лекарствами и уже возвращалась домой. В конце ролика полицейские ведут женщину в машину.

Упыри, похоже, начали соревнование в упыризме