Американцы намеренно увеличивают количество жертв COVID-19, распыляя зарин? | День ТВ Краудфандинговая площадка

Издание Veterans Today утверждает, что располагает данными из отчета российской разведки, в котором говорится, что США используют низкие дозы зарина для имитации пандемических заболеваний и заявлено о наличии доказательств того, что в Иране и Италии зарин в очень малых концентрациях находился в пище, воде и окружающей среде. Однако этих концентраций достаточно, чтобы в течение двух недель вызвать респираторное расстройство и начало пневмонии. Более серьезные концентрации вызывают сердечные заболевания и имитируют сердечную недостаточность (статья Иена Гринхальха «Russia: US Army/Israel …

6 комментариев

Наконец-то появилась информация, хоть как-то объясняющая диспропорции развития всей этой эпидемной истории в разных странах. Будем чикирить дальше, правда найдёт путь и всё равно вылезет!.
Значит, сработала угроза кой-какие архивы открыть. Поняли те гр-не, что не из папиной команды — дедушка старый, ему фиолетово.

Да, кстати — прелат Джанлука Пеццоли, и никаких — панимашь — микродронов.
Это всё сшанцы выдумывают супер-пупер-технологии… которые ещё и не работают вдобавок.
Проще надо быть — следовать библейским заповедям: подошёл, обнял, поцеловал… в крайнем случае — статуэткой по кумполу, как Сильвию...