КПРФ в плане Града на Холме "Нет России" - Блондинка Блондинка — КОНТ

"Депутат Госдумы от фракции КПРФ Сергей Шаргунов в среду внёс на рассмотрение палаты проект постановления об объявлении амнистии в связи с 75-летием Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов. В перечне статей, осужденных по которым предлагается полностью освободить от наказания, части 2, 3, 4 статьи 212 УК РФ ("Массовые беспорядки"), а также 212.1 УК РФ - нарушение установленного порядка организации либо проведения собрания, митинга, демонстрации, шествия или пикетирования".

4 комментария

Не стал бы бояться амнистии, повод оправданный. Но кого именно, на какие статьи ориентироваться тут вопросы. Нельзя выпускать предателей, нелюдей, и только признавших свою вину и покаявшихся. Тут очень много моментов, но говорить «нет амнистии вообще, и никогда» неправильно. Короче нужно перехватывать этот процесс и использовать в свое благо.
@Ньургун 21 февраля 2020г. в 04:08:
Нельзя выпускать предателей, нелюдей, и только признавших свою вину и покаявшихся.
Как определять будете? По КОБ? В тексте амнистии пропишите про предателей и нелюдей? Вы бог и знаете кто покаялся перед вами?
@Ньургун 21 февраля 2020г. в 04:08:
Короче нужно перехватывать этот процесс и использовать в свое благо.
Это как? Ваши рассуждения напоминают
Бла-бла-бла-КОБ-бла-бла-ДОТУ-бла-бла.
Я описал методологию, идею. А кто и как определять и проводить на практике будет это другой вопрос. Вы против амнистии вообще или как? Я так и не понял. 
Бла-бла-бла-КОБ-бла-бла-ДОТУ-бла-бла.
Ну вам может так и кажется. Восприятие всегда субъективно. Но вдруг вы и правы. Но мы же должны вместе выйти к чему-то, может вы докажете мою неправоту. Я готов к общению. Но я не вижу этого с вашей стороны.