Goldman Sachs не будет вести бизнес с компанией, если в её совете директоров нет хотя бы одного человека, который не является белым, мужчиной или натуралом

Этот мандат является последним в серии сигналов о том, что неразнообразные советы и руководство являются неприемлемыми. BlackRock Inc. а советники State Street Global Advisors голосуют против директоров компаний, в которых нет женщин-директоров. Публичные компании с полностью мужскими советами директоров, базирующимися в Калифорнии, теперь сталкиваются с $100,000 штрафа по новому закону штата.

6 комментариев

Chief Executive Officer David Solomon ... ....a company lacking a director who is either female or diverse."

А по-русски в переводе Гугла (так веселей):  "Генеральный Директор Дэвид Соломон.. 
... компании не хватает директора, который является либо женщиной, либо разнообразной." 

С этими разнообразными директорами Давид Соломон напрашивается на diversию.   "Нечайно иль нарочно, того не занаю точно" озвучил ГД Давид Соломон этот the latest ultimatum. :-)
Хороший вопрос, с их дебильной идеологией даже пол становится неочевиден, а половые пристрастия вообще меняться могут. Карьеристы я думаю давно заметили куда ветер дует и заранее объявили себя каким-нибудь видом извращенцев, не взаправду, а для пользы дела.
Св.анализ интересов: 

Залезают в детские души: Олигархи придумали новое оружие против народа 
23 Января 18:45 
Общество
Автор: Латышев Сергей 

...

О чём не упомянуто в статье?

В исключительно честной и информативной статье американского издания опущен только один важный вопрос: а почему у гомосексуалистов и лесбиянок это так «хорошо» с некоторых пор получается? 

Потому что глобалистской элите, богатейшим людям планеты, желающим иметь её полностью в своём кармане для захвата тотальной власти над миром, то есть над подавляющим большинством населения Земли, приходится опираться на «меньшинства», которые отличаются от большинства организованностью и взаимной поддержкой. Коммунистическая революция в России, где щедро финансируемых Западом большевиков в начале 1917 года было всего 24 тысячи, показала, что дисциплинированное и фанатичное меньшинство при больших деньгах может сделать всё, что нужно тем, кто за ним стоит. Поэтому мировые богачи искренне симпатизируют всем «меньшинствам», в том числе сексуальным, щедро финансируют их, считают своими союзниками, своего рода «социально близким элементом». И в условиях приближающегося, по мнению многих православных святых, конца света у них это действительно «хорошо» получается. Это во-первых. 

Во-вторых, супербогачи также не хотят, чтобы ограбленные ими народы размышляли о несправедливости и незаконности их баснословного богатства и власти. Поэтому и делается всё для того, чтобы внедрить в обществе ложные ценности, оскотинить людей, отвлечь их внимание на надуманные проблемы: «гендер», всевозможные извращения и тому подобное. Естественно, что на пропаганду и навязывание миру этих «ценностей», начиная со школы, денег не жалеют.

Есть и ещё одна важная причина такой щедрости, и это в-третьих: земные ресурсы ограничены, население растёт, с точки зрения глобалистов, слишком быстро. А значит, и тут гомосексуалисты и лесбиянки, у которых не может быть собственных детей, являются союзниками. В общем, с какой стороны ни посмотри, миллиардеры действуют вполне логично. 

• https://www.firstthings.com/web-exclusives/2020/01/the-billionaires-behind-the-lgbt-movement