13 комментариев

Из комментариев к видео:

1.22.22 время длительности фильма. 12.12. 2019 дата публикации. 9 и 9. Просто обратил внимание...

Как маленький фрагмент в мозаике ответа на вопрос:

Вписывание?

P.S. Странно, что на ресурсе до сих пор не обсуждалось такое явление как Димаш.
У Зелёной Тары об этом:  Часть 2.Знаки.ЗелёнаяТара.Димаш.Игры Света-2 в Минске.Гимн поколенияZ.Огни Петры.11.11.2019  Конкретно с 50:00.
Что во что вписывается?
Автор продвигает технологию черпания, не отвергая (в оглашениях) технологию циркулярных пил Склярова. 
Изложение ведётся с позиций материалистического атеизма. Больше ничего не заметил, таких роликов десятки, если не сотни.
ПИРАМИДЫ В ЕГИПТЕ, КАК ПРИЁМНО-ПЕРЕДАЮЩАЯ СИСТЕМА В ИНФРАЗВУКОВОМ ДИАПАЗОНЕ
https://zakonvremeni.ru/analytics/7-3-/14100-piramidy-v-gize-kak-priyomno-peredayushhaya-sistema-v-infrazvukovom-diapazone.html

От себя - правдоподобная версия получения энергии в прошлом.
Примерно то же в видеоформате (технарям смотреть будет сложно, но если там 10% научно обоснованного, то есть над чем задуматься).
Самая радикальная часть, скептикам её не выдержать, лучше пропустить: 
Пора становиться Богами или как в действительности устроен мир
Остальное — получасовые серии одного фильма:
Принцип действия Египетских пирамид ч1.
Принцип действия Египетских пирамид ч2.
Для чего нужны были Египетские храмы и Сфинкс.
Оригинал публикации с работающим оглавлением: ШИРОКО (SCIROCCO). Инфразвуковой виброакустический широковещательный интерфейс https://www.softelectro.ru/scirocco.html#M1
Типа зря обсуждали копирайт! А вот люди уже других людей им стращают в комментариях. В сознании людей все работает. НЛП.
 
@Витя Лютый представители разные бывают, так же, как и их уровень понимания. Рассказчик либо сознательно подменяет понятие, либо поверхностно разобрался в вопросе о том, что и кто в Концепции подразумевается под ГП. Если сознательно, то с какой целью? Авторский коллектив ВП СССР давно предупредил, что за искажение изложенного ими материала обязательно последует воздаяние Свыше. Люди интересующиеся тансцендентным должны бы понимать такие вещи... "Использующий настоящие материалы в своей деятельности, при фрагментарном их цитировании, либо же при ссылках на них, принимает на себя персональную ответственность, и в случае порождения им смыслового контекста, извращающего смысл настоящих материалов, как целостности, он имеет шансы столкнуться с “мистическим”, внеюридическим воздаянием".