4 комментария

Кто в доме хозяин? Не удивительно где дети гауляйтеров живут.
А что так можно было?
Вся ситуация напоминает старый анекдот. Василий Иванович сел в карты играть с англичанами, проигрывает  и проигрывает. Только они свои карты
не показывают, он спрашивает: - а что карты не показываете? Ему отвечают, мол, мы джентльмены и верим на слово. И вот тут то Василию Ивановичу карта и поперла, вся в масть и козырная.
С чем связано оглашение судебного решения на лето 2020 года? Какие процессы не закончились, чтобы начинать новые?

«Укрнафта» сообщила о победе в споре с Россией в швейцарском суде
18.12.2019 | 13:57
Верховный суд Швейцарии не удовлетворил жалобу России на решение международного арбитража о взыскании $44 млн в пользу «Укрнафты». Об этом сообщает пресс-служба украинской компании.

Как стало известно, соответствующее решение суд принял 12 декабря.

Кроме того, российская сторона также обязана выплатить «Укрнафте» судебные издержки в размере $157 616.

Как уточнили в компании, это решение является окончательным.

До этого стало известно о решении международного арбитража в Гааге о выплате Россией «Укрнафте» компенсации за «утраченное в Крыму имущество» в размере $44,4 млн.

В марте 2014 года в Крыму прошел референдум, по итогам которого полуостров стал территориальной частью России, а Севастополь — городом федерального значения. Украина и большинство западных стран итогов плебисцита не признают.


https://www.gazeta.ru/business/news/2019/12/18/n_13828766.shtml?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop&utm_referrer=https%3A%2F%2Fyandex.ru%2Fnews