12 комментариев

@AMX 24 октября 2019г. в 21:15:
И почему же?
Недра принадлежат народу — очень удобная логическая ловушка. Любому индивидууму можно сказать, что он не народ и не имеет личного права. А вот управлять от имени мифического народа могут только знающие и освобожденные от другого труда. Чтобы их не трогали, надо конечно немного поделиться, но еще важнее пообещать поделиться в будущем, когда знающие все до конца учтут, а еще важнее иметь аппарат подчинения как государство, с помощью которого можно усмирить индивидуумов во благо все того же народа. Это индивидуумы смертны и нетерпеливы. Народ терпелив и бессмертен, ну до тех пор, пока не вымрут все индивидуумы, из которых в конечном итоге и состоят все народы.
Вот такая у попа была собака…..
Про бессмертных, а если так отобразить на ТСП: Африка, Америка, Азия, Россия. И где конец там радостное начало).
Если про типы строев психики? То по новым данным еще опущенные в противоестественное появились. Ну вот если через них замкнуть круг, то получится.
@Каку Ся 25 октября 2019г. в 12:05:
И где конец там радостное начало)
Посмеялся от души.
Особенно в свете откровений Мурашова:

Я восхищаюсь людьми, знающими, чего они хотят, умеющими "куралесить" от всей души, самозабвенно и с размахом предаваться "разврату" без оглядки на чужое мнение. Я прыгаю от радости, когда мне приходит мысль о каком-то новом чудачестве. Список "запретного" в моём телефоне увеличивается быстрее, чем я успеваю воплощать все эти идеи в жизнь. Думаю, что все воплощать и не обязательно, даже интересно, как далеко я готов зайти... Как же много энергии скрывается в теневой стороне моей души, куда я вытеснял свои потребности, желания и боль.
Кому-то не по душе такие мои изменения, кто-то даже негодует и злиться на меня, когда я что-то такое делаю. Что ж извините, мне жаль. А нет, не извините, идите на х..й, я изучаю себя и если я новый вызываю у вас отвращение, то отвернитесь и не смотрите, я не обижусь, но не надо лезть ко мне с поучениями, морализаторством и с вопросами типо: какие у тебя цели, зачем, почему?... Есть такая дзен-буддистская палка, которой пизд..т тех, кто задаёт подобные вопросы в неподходящий момент...

Мария Иваткина (2019.10.25): Чем саммит «Россия-Африка» удивлял гостей? Царьград ТВ. 

Экономический форум «Россия-Африка» - это не только двусторонние встречи, конференции и брифинги. Это ещё и выставка, на которой представлены новейшие образцы и достижения сферы промышленности, здравоохранения, ВПК и других. Что так удивило гостей на форуме? 

Мария Иваткина: Империя Сбербанка рухнет? Царьград ТВ. (2019.11.11). 

Граждане России массово выносят деньги из Сбербанка. За октябрь отток средств населения из крупнейшего коммерческого банка страны составил около 80 миллиардов рублей. Что толкает людей на расторжение отношений со Сбером? Станем ли мы свидетелями крушения империи? 


Из нас хотят сделать цифровых рабов, ФСБ против. Царьград ТВ. (2019.11.13). 
Законопроект о создании цифровых профилей граждан России подвергся критике со стороны Федеральной службы безопасности. По её мнению, обработка данных в рамках единой инфраструктуры значительно повысит риски утечек информации. Кто будет нести ответственность за утечки? Будут ли предусмотрены штрафы? Какая польза для человека от цифрового профиля? 

Царьград ТВ 
01:50 ФСБ против цифрового профиля
07:10 Хакеры переключились на представителей бизнеса, мошенничество с электронной подписью
11:25 Сбербанк обманом собирает биометрические данные клиентов
14:55 Самые громкие утечки данных осенью 2019 года
18:45 Если вас обманули кибермошенники, то лишь суд второй инстанции может быть на вашей стороне
21:50 О том, как малый и крупный бизнес защищает данные своих клиентов
28:30 Штрафы компаний за утечку данных в России слишком малы. 
Мария Иваткина: На шикарную квартиру главы ПФР пенсионеру нужно копить 2777 лет. Царьград ТВ. (2019.11.14). 

Работающие пенсионеры в индексации выплат по старости не нуждаются, так как находятся в выигрышном положении по сравнению со своими неработающими ровесниками. Так глава Пенсионного Фонда Антон Дроздов объяснил нежелание индексировать выплаты по старости тем, кто продолжает работать и заявил, что в ближайшее время это решение пересматриваться не будет. Так кто находится в выигрышном положении – пенсионеры или чиновники, которые, к слову, себе в индексации зарплат не отказывают? 


https://ytext.ru/c7E9aIwxvNY 

Мария Иваткина: Нам нужно такое правительство? Царьград ТВ. (2019.11.21). 

Вот что значит уровень исполнительности! Смотрите и запоминайте. Президент Путин на форуме «Россия зовёт» потребовал от правительства роста реальных доходов населения — Росстат в тот же день отчитался о росте реальных доходов населения. Только это отчёт – не что иное, как липа… 


https://ytext.ru/gC0AnHzHPgE 

Олигархи прячут деньги подальше от беднеющей России. Царьград ТВ. (2019.12.18). 

Деньги граждан России, заработанные законно и не очень, разбросаны по миру. Но теперь о них всё больше становится известно налоговым органам. В ФНС узнали о счетах и активах соотечественников в 70 странах. Причём, информация, весьма подробная. 


https://ytext.ru/aE95CyEEwVk 

В Госдуме предложили раздать людям 1 трлн рублей просто так. Царьград ТВ. (2019.12.19). 

Раздать россиянам триллион рублей, — с таким предложением выступил лидер фракции «Справедливая Россия» Сергей Миронов. Речь идёт о сумме, которую чиновники не успели освоить в 2019 году. По словам политика, деньги можно было бы выделить гражданам страны в качестве 13 зарплаты, пенсии или стипендии. 


https://ytext.ru/KqIopr4Tn1U