1 комментарий

Убойнейшая инфа.
Товарищ крепко срывает покровы вакцинального геноцида.

Приведу свои заметки при просморе:

Состав прививок - вобщем-то известен, можно найти и т.д. Там не только ослабленные или мёртвые вирусы, там ещё и куча всяких ядов (соли ртути, алюминия и т.д.). Если вы решите ввести все эти ингредиенты ребёнку - это будет уголовная ответственность за попытку убийства. Это токсины, смертельные яды.
Но магически, когда туда добавляют мёртвый или живой патоген - это становится вакциной, которая якобы помогает ребёнку получить иммунитет.

Не факт, что именно рост дозировки вызывает рост патологии. Даже микродозы это могут (т.е. формально запрещённая гомеопатия таки работает).

Незаявленный ингредиент - фермент "нагалаза" - иммуноподавляющее действие, разрушает центры синтеза белка G7A, один из самых главных белков для имунной системы. Этот фермент "нагалаза" вырабатывается раковыми клетками и вирусами. Как он попадает в детские вакцины?
Американские исследователи, нашедшие этот ингредиент, не успели выступить с публичным заявлением, а погибли при разных обстоятельствах, в том числе якобы самоубийствах. Очень "логично": найти нечто этакое, спешить рассказать об этом миру и покончить самоубийством?

Также не заявлены части и ДНК животных (коров, свиней) и людей (абортивных эмбрионов) - это делается на их сыворотке. Это невозможно очистить и как это влияет на детей, которым это вводится - тоже исследований нет. Так возникают аутоимунные состояния: вырабатываются антитела на эти ДНК, которые потом атакуют собственный же организм (т.к. ДНК и похоже, и своего же вида хомо-сапиенс, зачастую безмозглого). А потом аллергии на всё подряд... молоко, орехи и т.д. И откуда эти все аллергии у всех прям?

Те, кто не в теме, наивен и доверяет офиц. медицине, кто согласен кардинально ухудшить здоровье своих детей - ну что ж, Бог судья. Но они не вправе навязывать вакцинацию тем, кто знает о вакцинах куда больше и сознательно отказывается от участия в этом геноциде.

Если у медицинский действий нет научной базы (как в данном случае), то это называется эксперименты над людьми. За это судили фашистов на Нюрнберге.

Гомеопатические вакцины - это где вирусы разбавлены до такой степени, что их уже практически нет, остаётся только информационный след. Без ядовитой химии. И вот этот след работает как обучалка для иммунитета.