Личная разведка Трампа - Ассоциация «Информационный Спецназ». (2019.09.24).

Сам термин, «личная разведка Трампа», был введен мною впервые в мире, несколько недель назад, в августе 2019 года. Данный термин я стал использовать в выпусках своей программы ИГОРЬ ПАНАРИН: МИРОВАЯ ПОЛИТИКА для объяснения процессов внутриполитической борьбы в США. Итак, мой краткий рассказ о новом явлении в США, которое я назвал «личной разведкой Трампа». Профессор, доктор политических наук Панарин Игорь Николаевич. Личная разведка Трампа – это те силы, которые стоят за Дональдом Трампом и его борьбой с Лондоном – Третьим Карфагеном. Многие часто задают вопрос о том, что такое Третий К...
Сбербанк: 4274 3200 4914 7294.
Яндекс.Деньги/Юmoney: 410011599043498.
WebMoney: Z390001142609, E269677759096.

1 комментарий

...
С моей точки зрения именно личная разведка Трампа помогла действующему президенту США победить в жесткой внутриполитической борьбе. Перелом наступил летом 2019 года, когда представители личной разведки Трампа арестовали нью-йоркского миллиардера-педофила Эпштейна, друга Билла Клинтона и сына английской королевы.

А затем  в августе  2019 года Дональд Трамп назначил вице-адмирала  Джозефа Макгвайра, выходца из военно-морской разведки США – костяке Личной разведки Трампа –  исполняющим обязанности директора Национальной разведки США.

Конфликт между Трампом и прежним директором Национальной Разведки  Дэном Коутсом тлел давно и сформировался в основном по «российскому вопросу». Коутс был в числе тех, кто настаивал на ужесточении поведения в отношении Москвы, верил во «вмешательство русских в выборы», поддерживал спецпрокурора Мюллера и постоянно пытался подкладывать Трампу апокалиптические «донесения из Москвы». После провала «миссии Мюллера», когда расследование спецпрокурора не дало никаких видимых и практических результатов, судьба Коутса была предрешена. Он подал заявление об уходе, и с 15 августа  2019 года оставил свой  пост. Фактически Коутс действовал в интересах «глубинного государства».

Адмирал Макгвайр — карьерный «морской котик». Он начинал простым водолазом-диверсантом и прошел путь до начальника Сил специального назначения ВМС США. Долгое время он находился в отставке и работал в благотворительном фонде, спонсировавшем обучение детей погибших «морских котиков». 
Президент Трамп вызвал его из отставки и назначил руководителем антитеррористического центра летом прошлого года в ходе очередной перетряски разведывательного сообщества США.

Новый  руководитель Национальной разведки обещает, что спецслужбы США по-прежнему будут обеспечивать правительство объективной информацией, необходимой для принятия важных решений. Ему удалось заблокировать новую спецоперацию против Трампа, связанную с телефонным разговором Трампа с президентом Украины Зеленским,  которую 12 августа 2019 года начал уходящий в отставку Дэн Коутс.

В борьбе Трампа против «глубинного государства» наступает новый этап. 

http://www.infospecnaz.ru/2019/09/24/lichnaya-razvedka-trampa/

Личная разведка Трампа. Ассоциация Информационный Спецназ. (2019.09.20). 

Профессор Игорь Панарин является автором многих терминов в политологии и сфере информационной безопасности. Рассказ о новом явлении, который известный аналитик назвал «личной разведкой Трампа», обобщает те силы, которые стоят за Дональдом Трампом и его борьбой с «Третьим Карфагеном» — Лондоном. 

Ассоциация «ИнфоСпецназ» создана 07 сентября 2018 года. Цель Ассоциации — разработка мероприятий и стратегии информационной политики в интересах реализации целей ООН, налаживания деловых контактов, обмена информацией, проведения экспертного и ситуационного анализа.