Killagram & MF, клип "Да-да, всё верно"

Вы оскорбили меня тем, что вы стоите рядом, А между тем я рядом с вами даже срать не сяду. Зачем достали свой мобильный телефон? Он в десять раз дороже моего — я оскорблен! Мне непонятен этот жест и крайне неприятен. Вы оскорбляете меня по пять раз на день. Терпеть и слушать это нет никакой нужды. Мне ваши доводы и мысли как-то до пи@$ды. Раз не согласен с большинством, значит паразит. Вас надо срочно изолировать и посадить. Лучше молчи, не двигайся и не дыши! Я оскорблен до глубины души! Да-да, всё верно! Так и запиши: Был оскорблен до глубины души — Отдать под суд, вынести при
Сбербанк: 4274 3200 4914 7294.
Яндекс.Деньги/Юmoney: 410011599043498.
WebMoney: Z390001142609, E269677759096.

14 комментариев

Продолжают работать на «покачивание».
А мне показалось как раз нормально: продолжают линию «оскорбляемости по любому поводу», чем доводят идею «оскорбляться» до маразма, чем она, собственно, и является.
По-моему они разжигают ненависть у толпы ко всем чиновникам.
А как же «оскорблённая» РПЦ тем, что в её сказки всё меньше верят?
Впрочем, они тоже чиновники, конечно.

Но в таком случае — они сами же вызывают к себе ненависть, узаконивая террор.
А эти товарищи просто показывают, что у РЦП и прочих нет монополии обижаться», и что будет, когда начнут обижаться все на всех.
Зрителю остаётся сделать вывод: что обиды — дело пустое. Перестать обижаться самому и переставать признавать таковое право за чиновниками.
Они выдохлись: идейно, в творчестве, в направлении своих действий и тем роликов.
креатива нет.
раскачки нет…
)))))
есть плохоскрываемый бизнес-проект, под видом многозначительной недоговоренности…
смотреть можно — реагировать и анализировать, глупо и нерационально.
@Дмитрий Лесов 1 22 сентября 2019г. в 13:17:
смотреть можно — реагировать и анализировать, глупо и нерационально
Нужно анализировать всё, что смотришь.
@AMX 22 сентября 2019г. в 14:05:
что смотришь
я провел ознакомление и экспресс анализ Mr Fr, год назад,  — ерунда и пятая колонна.
И далее мое мнение не меняется ))))
вот интересно — отслеживают они эти фримены обратную связь или только по заказу клепают свои сатириконки….  для захвата внимания экспрессии и таланта Вадима Демчога  уже не хватает. а идеи для роликов кончились.
пора им сделать мультицветной ролик, с обратным течением событий, да и не котроткий а минут на 15, но звук лишь в последней трети  цикла….
Технический уровень очень хорош у них. Дорого и качественно. Смысловой уровень соответствует тем, на кого рассчитано, чтобы толпу заинтересовать и увлечь за собой. В общем интересный продукт для анализа.