Игорь Панарин (2019.08.19): Мировая политика №29

Россия: Владимир Путин посетил Крым, это далеко не первый его визит. 16 августа прошёл Совет Безопасности в Анапе. Не только российский МИД определяет сегодня внешнюю политику России. В последние пять лет к лицам, определяющим внешнюю политику, добавились Николай Патрушев и Сергей Шойгу, то есть Совет Безопасности и Министерство Обороны. Армейские игры: Россия завоевала 50% золотых медалей. В Армейских играх участвовало 39 стран, в том числе одна страна-член НАТО — Греция. Мощь российской внешней политики усилилась. Владимир Путин начал свой визит во Францию. Эта встреча проходит за неделю...
Сбербанк: 4274 3200 4914 7294.
Яндекс.Деньги/Юmoney: 410011599043498.
WebMoney: Z390001142609, E269677759096.

3 комментария

Россия: Владимир Путин посетил Крым, это далеко не первый его визит. 16 августа прошёл Совет Безопасности в Анапе. Не только российский МИД определяет сегодня внешнюю политику России. В последние пять лет к лицам, определяющим внешнюю политику, добавились Николай Патрушев и Сергей Шойгу, то есть Совет Безопасности и Министерство Обороны.

Армейские игры: Россия завоевала 50% золотых медалей. В Армейских играх участвовало 39 стран, в том числе одна страна-член НАТО — Греция. Мощь российской внешней политики усилилась. Владимир Путин начал свой визит во Францию. Эта встреча проходит за неделю до саммита Семёрки. Владимир Путин встретился с французским бизнесом и большой акцент сделал на судьбе собора Парижской Богоматери.

Америка: главная новость: убийство или самоубийство педофила Эпштейна. При расследовании этого дела найдены следы насильственной смерти и другие обстоятельства. Обвинение падает на чету Клинтонов. Трамп объявил, что претендентом на пост вице-президента в случае победы на выборах 2020 снова будет Майк Пенс.

Китай: 1 октября 2019 года исполняется 70 лет со дня создания Китайской Народной Республики. СССР первым признал новую страну. Китай пока не применяет силовые методы против манифестантов. Ли Кашин выступил против беспорядков. После этого власти назвали организаторов беспорядков, назвав их «бандой четырёх». Один из них — Джимми Лай — является воспитанником троцкиста Пола Вулфовица, влиятельного разработчика глобалистской стратегии внешней политики США. Китайские власти стараются до 1 октября не выйти на открытый конфликт, но готовятся к силовому сценарию.

Афганистан: в шиитском районе Кабула, на свадьбе произошёл крупнейший теракт, ответственность за который взяла на себя ИГИЛ.

Украина: со скандала начался визит премьер-министра Израиля: его супруга бросила на землю кусочек хлеба. Цели визита Нетаньяху: зона свободной торговли, пенсионное обеспечение уехавших в Израиль евреев Украиной и третья, которая не озвучивалась: назначение на ключевые должности на Украине людей, выгодных Израилю. После встречи Лукашенко и Путина прокатилась волна телефонного терроризма в Минске. Это вторая страна после России, против которой это было применено. Британцам не нравится план углублённой интеграции между Россией и Белоруссией.

Результаты ситуационного анализа: 100% участников считают, что расстрелы в США не случайны, а являются спецоперацией.

Новый ситуационный анализ: смерть Эпштейна: самоубийство или убийство.

Всем мирного неба!

Обалдеть, какого динозавра вы откопали. Я думал после его знаменитой фразы «в феврале доллар будет стоит 67 копеек» его перестанут цитировать )