Политика, Главное

Сергей Колясников - Прекрасное пособие на тему "да мы сами вышли", "воля народа" и прочее

Если и после этого видео никто ничего не поймет, то это уже клиника. Прекрасное пособие на тему "да мы сами вышли", "воля народа" и прочее. Всё это технология, а каждый из вас в толпе - далеко не самостоятельная личность.

23 комментария

Были бы интересны каждое из больше 1300 стримов откровений у следователя. А что - открытый процесс вроде избирательных веб-камер.
Профессиональная работа с обеих сторон — бригадира и оператора, его снявшего.
То что Фомина (розовые шорты) не задержали на митинге, косвенно подтверждают его единомышленники. По репостам твитов (Твиттер самого Фомина скрытый) его задержали по месту жительства.
То, что ребёнок использован для ухода от задержания, роликом не подтверждается. Не сам додумался — подсказал скептик, этот тот случай, когда скепсис оказывается полезным. Нужно помнить, что это видео может перегрузить эмоциями с соответствующими последствиями для истины. Колясников замечен в типично журналистских штучках («исторически реальной» журналистики) при всех его заслугах.
В ВК Колясникова обсуждение ролика началось с работы профессионального провокатора (зачищен). В целом, по моим наблюдениям, (в основном, эмоционально) осуждающих деятельность розовых шортов больше, чем защищающих бригадира.
В других видео виден мужик в фуражке и с погонами, который дирижирует мужиками в стильной одежде с лейблом «полиция». В чем разница между мужиком в розовых шортах и мужиком в погонах? Да не в чем. Им обоим плевать на все происходящее, они оба тут деньги зарабатывают, оба играют оплаченную роль. Таким образом в плюсе: полиция, мужик в розовом с командой. А в минусе те люди, кто пришел выступить против безобразия в стране в целом, насмотревшись довольно качественных расследований Навального.
@Alexandr 2 августа 2019г. в 00:53:
довольно качественных
Александру больше не наливать
 
@Alexandr 2 августа 2019г. в 00:53:
В других видео виден мужик в фуражке и с погонами, который дирижирует мужиками в стильной одежде с лейблом «полиция». В чем разница между мужиком в розовых шортах и мужиком в погонах?
Да это же элементарно, полицейский говорит правду и делает то, что говорит и что должен. А протестовальник в красных шортах лжёт, выдавая выпас не самых умных человекообразных за стихийный народный протест думающих людей.
@AMX 2 августа 2019г. в 08:23:
Александру больше не наливать
Не ожидал от вас столь маргинального комментария, вроде интеллектуалом позиционируетесь.
@AMX 2 августа 2019г. в 08:23:
Да это же элементарно, полицейский говорит правду
Какую правду? Вы думаете навальнята против государства? Нет. Они также за армию и флот, за полицию и росгвардию, только хотят себя видеть хозяевами этой гос машины.
Выпас проводят два субъекта: 1 пастух (в розовом) 2 собаки-пастухи, которые кусают нерадивых овец за пятки, чтобы двигались в нужном направлении. У обоих правды нет.
Колясников у себя в ВК такого профессионала молоть языком удалил после пары постов, не разбираясь наливали ему или не наливали.
Сразу пошло обсуждение по существу. Кстати, тёзка.
Пруф (материал по ссылке содержит мат): https://vk.com/wall4633123_340743?reply=340864&thread=340758 Собственный мат автор страницы тоже почистил (у поста было 10 лайков) на интервале 12:33 — 12:42 31 июля, осталось только в кэше.
с чего вы взяли, что пофиг? это их выбор, каким способом деньги зарабатывать и на кого работать. Одни за деньги оаботают на Российское государство, другие против. Так же, как против работали Ленин с Троцким или ген. Власов во время ВОВ. Так, что разница есть.  Возбужденная расследованиями Навального толпа сама выбрала быть в минусе. Они тоже выбрали на какой стороне быть,  ну и понятно, что за нарушнние закона можно схлопотать по тушке или присесть на пару лет.

Безобразия в нашей стране не больше, чем в других странах, просто там где нас нет всегда лучше))) 
@engineer 2 августа 2019г. в 04:48:
езобразия в нашей стране не больше, чем в других странах, просто там где нас нет всегда лучше))
Чисто либеральная привычка смотреть за бугор. СССР за дал определенные стандарты качества и сравнивать надо с лучшими достижениями русской цивилизации.
@Alexandr 2 августа 2019г. в 13:54:
с лучшими достижениями русской цивилизации.

По сравнению с СССР сейчас просто супер, особенно в плане саморазвития и обеспечения ДОП, я в нем жил и работал, поэтому могу сравнить.

То,, что сейчас есть - это лучшее достижение русской цивилизации.

В СССР КОБовцы были бы в лагере или психушке.
@engineer 2 августа 2019г. в 15:42:
поэтому могу сравнить.
Нет. У вас не тот возраст, чтобы сравнивать, вы слишком молоды. Судя по вашим постам - кросовки, жевачка, джинсы и пластинки рок-групп формировали ваше мировозрение.
@engineer 2 августа 2019г. в 15:42:
о,, что сейчас есть - это лучшее достижение русской цивилизации.

В СССР КОБовцы были бы в лагере или психушке
Лучшее из совокупности событий каждый выбирает по нравственности. Ваш выбор также определенным образом вас характеризует. Лагерь и психушка — это 6й пр. ОСУ, самый примитивный.
@Alexandr 2 августа 2019г. в 20:07:
Нет. У вас не тот возраст, чтобы сравнивать, вы слишком молоды. Судя по вашим постам - кросовки, жевачка, джинсы и пластинки рок-групп формировали ваше мировозрение.
Да неужели? а я думал, октябрятский и пионерский отряды,комсомол, клуб юных техников,  советский технический вуз, профессора — соратники Туполева.

А вам под 80 лет, что можете сравнивать? )))
Вспомнилось…
Мы все учились понемногу
Чему-нибудь и как-нибудь,
Так воспитаньем, слава богу,
У нас немудрено блеснуть.
@Alexandr 2 августа 2019г. в 20:07:
Лагерь и психушка — это 6й пр. ОСУ, самый примитивный.
Да, в СССР так примитивно и действовали, поэтому он и  развалился - на высших приоритетах  не обладал суверенитетом
Не куда он не развалился. Взята пауза для работы над ошибками. За это время рождена КОБ, на базе которой началось переосмысление всего. Конечно у многих это вызывает когнитивный диссонанс и острое желание вернуться к простым моделям (пролетариат-буржуа, рай-ад, бог-дьявол и т.п.), но те кто дотронулся до КОБ, прежними уже не будут. Вот вы, например, находясь в отрицаловке КОБ, что делаете на этом ресурсе?
@Alexandr 3 августа 2019г. в 02:12:
Вот вы, например, находясь в отрицаловке КОБ, что делаете на этом ресурсе?
А это не КОБ-ресурс, а ресурс для тех, кто стремится к справедливости и Человечности. КОБ, по моему мнению, уводит  в сторону, это, на сегодняшний день  - симулякр. 

Вас уже приняли в коб-мафию, вы узнали, кто конкретно в ней занимается кадровой работой, по отбору достойнейших из достойных стать "наместником Бога на земле" ?
@Alexandr 3 августа 2019г. в 02:12:
Вот вы, например, находясь в отрицаловке КОБ, что делаете на этом ресурсе?
тратит Ваше время попусту.
Даже не думайте его в чём-то переубедить. Многие пробовали — как горохом о стену.
И продолжает крутить одну и ту же шарманку.
Есть работа такая (даже не намекаю на финансовую сторону вопроса) — отвлекать людей от преображения общества.
@землянин 3 августа 2019г. в 03:28:
отвлекать людей от преображения общества.
помогать людям избавиться от иллюзий и заняться своим преображением, а не борьбой с ветряными мельницами,  отвлекающими от этого
Это затаскивание понятия «мафия».
Название приёма информационной войны: доведение до абсурда, в некоторых источниках он ошибочно называется забалтыванием (термина).
Цель манипуляции в том, чтобы упоминание слова вызывало у аудитории тошноту (в лексике SEO называется также). Для этого его используют к месту и не к месту, в нападках или в славословии.
Думал что поклёп в ВК, однако в оригинале те же недобрые лица: 
27 июля 2019 г. 00:00 / Сергей Кургинян
О результатах очередной Летней школы движения «Суть времени»
В преддверии нового рывка
ИА Красная Весна Читайте материал целиком по ссылке: https://rossaprimavera.ru/article/0a791a58