Политика, Главное

Сергей Колясников: Звездно-полосатые уши протеста в Екатеринбурге

Что по итогу. 9!!! лет конкретные люди топят против конкретного проекта. Все эти люди теснейшим образом связаны с США, про Навального и Волкова я тут не писал, но там масса фактуры.Как там, "люди сами собрались", "мы просто устали жить в говне", "бабушки носят пирожки"? Ну ну. Там, говорят, Путин предложил провести опрос? Этой команде не нужен опрос. Все уже сфальсифицировано, все на улицы. Американский повар любит готовить острые блюда.

3 комментария

Всё понятно расписал, технологии раскрыл, консульство и региональный штаб Навального (наконец-то) в мозаику уложил. Немного затенённой стройкой получились цель — майдан. В комплексе с другими публикациями этого блогера цель видна.
О том же из другого источника: книга Шарпа, современные методички, инструктажи в посольстве и консульстве, активисты Навального, места и методы протеста, перевод в политические требования и т. д.: БОРЬБА ПРОТИВ ЗАСТРОЙКИ КАК РАЗНОВИДНОСТЬ «ЦВЕТНЫХ ТЕХНОЛОГИЙ» http://myagkayasila.ru/rassledovanija/borba-protiv-zastrojki-kak-raznovidnost-cvetnyh-tehnologij/