13 комментариев

Победа дочери Алсу на шоу "Голос. Дети" -  это случайность или многоходовая спецоперация по нагнетанию эмоций?
Крепостное право в 18-19 веках - это случайность или многоходовая спецоперация по нагнетанию эмоций?
Есть разные мнения. Одно из них, что это многоходовая операция по разорению дворян и обогащению наемных управляющих, которые потом составили кадровую базу Бунда и большевиков-ленинцев.

Что касается Голоса, то неочевидно-странная победа дочки олигарха накачивает матрицу недовольства,  что  сразу проявилось в сети, а случайно это вышло или нет — вопрос...
Папа из Алсу в свое время сделал выгодный товар и выдал замуж. Теперь подходит время Абрамовне замуж идти, надо обзавестись "документами" на "породистость". Зачем менять то, что срабатывало раньше?
Конечно, это действует и в другом матричном русле против государственности России. Но кто об этом заботится? Свои интересы превыше всего. Разве главный ГП по России Чайка заботится о государственности России? Он считает, что его детишки очень талантливые и всего добиваются сами "выигрывая" госконтракты. И таких "талантливых" родителей и детишек полная Россия. Просто плебс не в тех "семьях" рождается. :-)
Сейчас противоречия толпо-«элитаризма» обостряются. Кумовство и проталкивание «элитариями» своих детишек существует давно (точнее всегда), но более бурная реакция общества последние месяцы вызвана возросшим запросом на справедливость. Это мое мнение, с вашим и мнением Величко по поводу первичности политтехнологий здесь я не согласен —  на мой мой взгляд политтехнологии здесь вторичны.

Желание жить за счёт других и эксплуатация человека человеком присущи всем нечеловечным типам психики по умолчанию, и не надо тут искать западных кураторов. Процесс вырождения «элит» в первую очередь строится на устройстве на важные посты родственников и друзей, эти процессы идут тысячелетиями, не на Алсу они начались и не на ней закончатся. Хотя что там было на шоу не смотрел и не очень-то интересно, может там победа была справедливой.
@AMX 27 апреля 2019г. в 14:03:
на мой мой взгляд политтехнологии здесь вторичны.
Грамотные политтехнологи всегда используют объективные  процессы в своих целях так же, как опытный наездник управляет лошадью (толпой)

Глобальные манипуляторы создают определенные условия,  поддерживают определенные, в том числе объективные  процессы (кумовство), а потом направляют  энергию людей в выгодное им русло. Сад растет сам??? )))

Смотрел номера, по моему мнению, которое совпадает с многими другими зрителями, включая профессионалов,  победа была не справедливой и оператор голосования официально заявил, что он выявил АНОМАЛИИ, с которыми сейчас разбираются. https://russian.rt.com/nopolitics/news/625484-pervyi-kanal-provedyot-proverku-rezultatov-finala-golosdeti
Кому-то надо поменьше смотреть новостей, не будут политтехнологи возиться с этими вашими Голосами и прочим, масштаб не тот.
Аудитория Голоса в несколько  миллионов зрителей - достаточный масштаб, чтобы ткнуть "быдлу" в нос, ​​кто в жизни хозяин. Почему не использовать чужие ресурсы для своих целей?
Проснулись… Эти шоу изначально были созданы чтобы пропихивать (легализовывать в глазах масс) своих людей, деток и прочее, сколько шлака оттуда вышло, и только сейчас заметили?
Андрей Разин тоже считает, что это очень тонкая провокация https://www.youtube.com/watch?v=t3kW2JT4bkM

Электронное голосование полностью дискредитировано.
Посмотрел и послушал. Интересно, что она провалила свою первую песню (Rihanna & Eminem), после текста Эминема сложилось впечатление что она переутомилась и начала жутко фальшивить. Действительно, гнев людей оправдан, другие два участника выступили намного лучше. Но в вот в суперфинале всё с точностью до наоборот, она выступила лучше всех, на мой скромный взгляд.