Последние комментарии
Из скрепного…
В Дагестане случился теракт. Снова. ФСБ России снова здесь ни при чём.
Погибло много людей.
В Дагестане в связи терактом и гибелью людей объявлен траур.
Но не на России.
На России даже не было выступления от Жорика Василича по этой трагедии — как будто её и не было.
И зачем объявлять на России траур в связи с терактом и жертвами россиян? — власть по лохам и баранам не скорбит…
Вот он, настоящий русский мир.
Мне не интересна больше рашка.
Что же заставляет Вас здесь жить и мучиться?
русские ничего не могут.
А самое главное — русские не умеют думать.
Но мы имеем Вас, мыслитель Вы наш нерусский.
Именно я об этом — чтобы у кедрозвонов было как можно больше средневековья и навоза, чтобы кедрозвоны преодолевали миллион банальных трудностей, которые в цивилизованном мире давно решены, чтобы кедрозвоны своим примером показали
Человек становится несчастным, когда у него нет проблем, это выявила саентология и подтвердил весь цивилизованный мир, в котором мало счастливых людей.
Основы Мысли Саентология в руках специалиста может восстановить способность человека справляться со всеми своими проблемами и с каждой из них в отдельности. saentowiki.com›ru/books/osnovy-mysli
Создание родового поместья приводит к тому же результату, что и саентология — делает человека счастливее.
Зря Вы не стали практиковать саентологию, Старцев.
Но Вы можете начать создавать СВОЁ родовое поместье, даже если для Вас:
Анастасии не существует.
будьте счастливы, кедрозвоны!
Они счастливы, Старцев, не сомневайтесь.
Счастье, это преодоление известных препятствий на пути к известной цели (саентология).
20 лет назад на России было на 37 тысяч деревень больше. И вдруг! — 37 тысяч деревень исчезли! — это ли не феномен?!
Учёным надо заниматься реально конструктивными делами — изучать причины вымирания России и пути остановки этого геноцида
Как мы видим, учёные не могут противостоять тем, по чьей инициативе вымирают деревни в России.
Анастасия может и возникновение родовых поместий это подтверждает. Она проанализировала эту ситуацию и нашла выход, наиболее эффективный в условиях противостояния уничтожителям русских деревень.
Например я возродил одну исчезнувшую деревню. Вы тоже можете, если перестанете ныть и жаловаться.
Я не занимаюсь абсолютно тем же, как и все остальные.
Вы получаете деньги, за оказание неких услуг тем, у кого они есть. Не так ли?
Вся суть заработка сводиться к тому, что надо найти того, у кого есть деньги и предложить свои услуги
Вы занимаетесь абсолютно тем же, как и все остальные.
Вот это — процветание!
Желаю всем кедрозвонам такого процветания
Такими темпами кедрозвонам надо 2 000 лет только для того, чтобы восполнить потери деревень за последние 20 лет.
20 лет назад вообще не было ни одного родового поместья. И «вдруг»!
Учёные, изучающие феномен «объекта Анастасия», как они её называют, признали, что её концепция меняет мир несравнимо быстрее, чем какие-либо другие, бывшие ранее. Ваша арифметика здесь не работает.
А кто такой Занин? — кем сам себя считает Занин?
Землянин. https://mediamera.ru/user/zanin_vadim
Про Вас я и так всё знаю, поэтому не спрашиваю.
Кедрозвон Занин — электроника в твоём навозном родовом поместье — чьего производства?
А негры в США чьего производства?
А учёные и изобретатели в США чьего производства?
Комп, монитор, телефон, телек… — кто же это всё для кедрозвона Занина произвёл?
А ресурсы, которые США свозят к себе со всего мира, чьего производства?
что помечтала я — уже вершится (1998 год), мечта Вселенною подхвачена моя, она всем людям раздаётся, всё человечество уже над пропастью несётся, лишь сомневающийся в пропасть ту сорвётся. Но человечество, поверь, Владимир, человечество спасётся.
Вот этот религиозный бред идиота Пузакова все кедрозвоны читают нараспев, открыв рот, и во всё это ВЕРЯТ.
Люди это ВИДЯТ:
Список поселений, состоящих из Родовых поместий России https://anastasia.ru/static/patrimony_list.php
Не видят только те, кто смотрит в книгу, а видит фигу. Но это ожидаемо.