@Zanin Vadim 28 июня 2024г. в 10:30:

Учёные, изучающие феномен «объекта Анастасия», как они её называют, признали, что её концепция меняет мир несравнимо быстрее, чем какие-либо другие, бывшие ранее.

Про учёных, которые изучают феномен Анастасии — это выдумки самого Пузакова.

Также то, что концепция Анастасии меняет мир несравнимо быстрее, чем какие-либо другие, бывшие ранее — это тоже выдумки Пузакова.

Это принцип управления Пузакова — врать, врать и врать, и чем наглее и циничнее ложь — тем лучше для религии Пузакова, которую можно конвертировать в деньги.

Интересно, а знает ли кедрозвон Занин этих учёных, которые изучают феномен Анастасии и которые сделали такие выводы? — кто это?

Из скрепного…

В Дагестане случился теракт. Снова. ФСБ России снова здесь ни при чём.

Погибло много людей.

В Дагестане в связи терактом и гибелью людей объявлен траур.

Но не на России.

На России даже не было выступления от Жорика Василича по этой трагедии — как будто её и не было.

И зачем объявлять на России траур в связи с терактом и жертвами россиян? — власть по лохам и баранам не скорбит…

Вот он, настоящий русский мир.

Умели бы русские думать — Пузаков, Зазнобин и Хаббард не были бы у них в святошах.

Умели бы русские думать — не поклонялись бы бляди Анастасии из книжек Пузакова и не верили бы в Ксену из продвинутых материалов ОТ Хаббарда, а также не боялись бы ГП из выдумок ВП СССР.

Умели бы русские думать — … но тогда они не были бы русскими, когда русский — это дикарь.

@Zanin Vadim 28 июня 2024г. в 11:56:

Создание родового поместья приводит к тому же результату, что и саентология — делает человека счастливее.

После восхищения саентологией люди становятся идиотами.

Только идиоты создают родовые поместья вдали от цивилизации и её результатов — только идиоты желают жить в средневековье.

В этом отношении — саентология помогает пузаковской религии — готовит для Пузакова идиотов.

@Zanin Vadim 28 июня 2024г. в 11:56:

Но Вы можете начать создавать СВОЁ родовое поместье

Я не идиот, чтобы в 21-ом веке начинать жить, как в средневековье по пузаковским бредовым идеям.

@Zanin Vadim 28 июня 2024г. в 11:56:

Человек становится несчастным, когда у него нет проблем, это выявила саентология

Кедрозвон Занин — человек несчастен, когда у него куча проблем и проблем неразрешённых. Саентология также врёт, как и пузаковская блядь Анастасия.

@Zanin Vadim 28 июня 2024г. в 11:56:

подтвердил весь цивилизованный мир, в котором мало счастливых людей.

А где больше счастливых людей, кедрозвон Занин — на России или в цивилизованном мире?

@А.С. 28 июня 2024г. в 11:38:

Мне не интересна больше рашка.

Что же заставляет Вас здесь жить и мучиться?

@А.С. 28 июня 2024г. в 11:38:

русские ничего не могут.

А самое главное — русские не умеют думать.

Но мы имеем Вас, мыслитель Вы наш нерусский.

@А.С. 28 июня 2024г. в 11:31:

Именно я об этом — чтобы у кедрозвонов было как можно больше средневековья и навоза, чтобы кедрозвоны преодолевали миллион банальных трудностей, которые в цивилизованном мире давно решены, чтобы кедрозвоны своим примером показали

Человек становится несчастным, когда у него нет проблем, это выявила саентология и подтвердил весь цивилизованный мир, в котором мало счастливых людей.

Основы Мысли  Саентология в руках специалиста может восстановить способность человека справляться со всеми своими проблемами и с каждой из них в отдельности. saentowiki.com›ru/books/osnovy-mysli 

Создание родового поместья приводит к тому же результату, что и саентология — делает человека счастливее.

Зря Вы не стали практиковать саентологию, Старцев.

Но Вы можете начать создавать СВОЁ родовое поместье, даже если для Вас:

@А.С. 28 июня 2024г. в 11:38:

Анастасии не существует.

@Zanin Vadim 28 июня 2024г. в 11:04:

Как мы видим, учёные не могут противостоять тем, по чьей инициативе вымирают деревни в России.

Так русские ничего не могут.

А самое главное — русские не умеют думать.

@Zanin Vadim 28 июня 2024г. в 11:04:

Анастасия может и возникновение родовых поместий это подтверждает. Она проанализировала эту ситуацию и нашла выход, наиболее эффективный в условиях противостояния уничтожителям русских деревень.

Кедрозвон Занин — блядь пузаковская Анастасия ничего не может, в том числе анализировать и находить выходы — Анастасии не существует. Есть выдумки Пузакова и дебилы кедрозвоны, которые вранью Пузакова верят.

@Zanin Vadim 28 июня 2024г. в 11:04:

Например я возродил одну исчезнувшую деревню.

Сколько живёт людей в возрождённой деревне?

Сколько детей ходит в садик, сколько в школу?

Сколько в поликлинике врачей и медсестёр?

Чем люди зарабатывают в деревне?

@Zanin Vadim 28 июня 2024г. в 11:04:

Вы тоже можете, если перестанете ныть и жаловаться.

Могу.

Но не хочу.

Мне не интересна больше рашка.

Именно я об этом — чтобы у кедрозвонов было как можно больше средневековья и навоза, чтобы кедрозвоны преодолевали миллион банальных трудностей, которые в цивилизованном мире давно решены, чтобы кедрозвоны своим примером показали, какая жизнь в средневековье, когда кедрозвон — идиот.

А самое главное, я желаю, чтобы кедрозвоны оставались идиотами — и радовались своему убогому средневековому образу жизни в назидание другим.

@А.С. 28 июня 2024г. в 10:33:

будьте счастливы, кедрозвоны!

Они счастливы, Старцев, не сомневайтесь.

Счастье, это преодоление известных препятствий на пути к известной цели (саентология).

@А.С. 28 июня 2024г. в 10:40:

20 лет назад на России было на 37 тысяч деревень больше. И вдруг! — 37 тысяч деревень исчезли! — это ли не феномен?!

Учёным надо заниматься реально конструктивными делами — изучать причины вымирания России и пути остановки этого геноцида

Как мы видим, учёные не могут противостоять тем, по чьей инициативе вымирают деревни в России.

Анастасия может и возникновение родовых поместий это подтверждает. Она проанализировала эту ситуацию и нашла выход, наиболее эффективный в условиях противостояния уничтожителям русских деревень.

Например я возродил одну исчезнувшую деревню. Вы тоже можете, если перестанете ныть и жаловаться.

@А.С. 28 июня 2024г. в 10:48:

Я не занимаюсь абсолютно тем же, как и все остальные.

Вы получаете деньги, за оказание неких услуг тем, у кого они есть. Не так ли?

@Zanin Vadim 28 июня 2024г. в 10:34:

Вы занимаетесь абсолютно тем же, как и все остальные.

Кедрозвон Занин — идиот.

Я не занимаюсь абсолютно тем же, как и все остальные.

@Zanin Vadim 28 июня 2024г. в 10:30:

20 лет назад вообще не было ни одного родового поместья. И «вдруг»!

20 лет назад на России было на 37 тысяч деревень больше. И вдруг! — 37 тысяч деревень исчезли! — это ли не феномен?!

Учёным надо не блядь пузаковскую Анастасию изучать, а заниматься реально конструктивными делами — изучать причины вымирания России и пути остановки этого геноцида, а выдумки пузаковские следует оставить идиотам-кедрозвонам.

Кедрозвон Занин восхищается ростом поселений родовых поместий за 25 лет — аж 388 штук!!! — а то, что 37 тысяч деревень исчезло за 20 лет — так кедрозвону Занину по барабану.

Вот такая ублюдская нравственность у кедрозвона Занина — ублюдок Занин так видит возрождение и спасение России, когда на 1 созданное поселение кедрозвонов приходится 100 исчезнувших деревень.

@А.С. 28 июня 2024г. в 09:41:

Вся суть заработка сводиться к тому, что надо найти того, у кого есть деньги и предложить свои услуги

Вы занимаетесь абсолютно тем же, как и все остальные.

@А.С. 28 июня 2024г. в 09:41:

Вот это — процветание!

Желаю всем кедрозвонам такого процветания

Что представляют из себя родовые поместья?

Беру Подмосковье — самую цивилизацию России. Смотрю, сколько поселений кедрозвонов и в каком виде это всё находится...

Поселение Великое.

Московская область, Сергиево Посадский район. К поселению подходит бетонная дорога, до всех участков - грунтовые. Рядом родник. Планируется проведение электричества. До ближайшей деревни Яковлево 3 км, до Сергиева Посада 20 км, Москва 70 км, ближайшая платформа "76 км" в 16 км.

Основные цифры на 2022 г.:
- 23 участка площадью от 1 до 4 Га
- Живут постоянно летом 10-12 семей/ зимой 7 семей
- Летом в поселении от 10 до 15 детей.

Поселение Лучезарное.

В Московской области, 85 км от МКАД, недалеко от города Клин в 9 км от г.Высоковска, сразу за деревней Троицкое. Есть колодцы, в домах печное отопление и автономное электричество (солнечные батареи). В поселении есть Общая Поляна.

Мы хотим, чтобы наши дети рождались и росли в здоровой атмосфере родовых поместий, дышали чистым воздухом, пили живую воду и употребляли в пищу только экологически чистые продукты.

На фоне умирающих российских деревень сельская жизнь в наших родовых поместьях получает новое дыхание и вселяет веру и надежду в счастливое будущее нашей Родины — России.

На землях родовых поместий размером 1 гектар и более, возрождаются сады, выращиваются овощи. Поселенцы принципиально отказались от использования химических веществ. На нашей земле пасутся животные — лошади, козы. Вокруг высаженных нами растений-медоносов роятся пчелы. В выкопанных прудах плещется рыба. Наши дети и внуки растут здоровыми и сильными, любящими свою землю и свою Родину!!!!

Поселение Миродолье.

Находится в Сергиево-Посадском районе Московской области, в нескольких километрах от деревни Васьково. Природа вокруг поселения очень разнообразна и красива. Места красивые, холмистые, поля со склонами. Вокруг смешанный лес - елки, березы, осины, а вот сосен мало. В лесу и на полях встречаются белки, лоси, лисы, кабаны, зайцы.

Нас 110 семей, мы осваиваем 250 Га земли.

Зимуют в пяти-семи поместьях.

Инфраструктура представлена грунтовыми дорогами с твёрдым покрытием и без, двумя территориями общего пользования и на одной из них построено некапитальное строение для проведения общественных мероприятий.

Создаём родовые поместья в согласии с идеями книг серии «Звенящие Кедры России» В. Н. Мегре: высадка живой изгороди, закладка сада и огорода, высадка леса, строительство жилья и создание гидротехнических сооружений (пруды, колодцы, водоотводы). Развиваем экологическое землепользование собственными силами, а также с привлечением отечественных и зарубежных специалистов. Практикуем способы автономного электро-, водо- и тепло- снабжения. Планируем производство, переработку и реализацию излишек сельскохозяйственной продукции из поместий.

Проводим праздники и семинары, возрождаем традиции. Реализуем программу малоэтажной России в форме доступной и полезной для каждой конкретной семьи. Существуют индивидуальные проекты как на стадии разработки, так и на стадии применения.

Поселение Светлое.

Поселение находится в Сергиево-Посадском районе недалеко от деревни Шубино приблизительно в 70 км от МКАД по Ярославскому шоссе. Коллектив полностью сформирован.

И это — Подмосковье, а дороги — грунтовые, кое-где электричество только планируется провести, газа нет, водопровода нет, канализации нет, дорог нет, инфраструктуры и социалки нет.

Живите в средневековье — и будьте счастливы, кедрозвоны!

@А.С. 28 июня 2024г. в 09:57:

Такими темпами кедрозвонам надо 2 000 лет только для того, чтобы восполнить потери деревень за последние 20 лет.

20 лет назад вообще не было ни одного родового поместья. И «вдруг»!

Учёные, изучающие феномен «объекта Анастасия», как они её называют, признали, что её концепция меняет мир несравнимо быстрее, чем какие-либо другие, бывшие ранее. Ваша арифметика здесь не работает.

@Zanin Vadim 28 июня 2024г. в 09:06:

Люди это ВИДЯТ:

Список поселений, состоящих из Родовых поместий России

В списке 388 поселений. За четверть века. И это — в пик популярности Пузаковской религии — а сейчас сдохнет Пузаков — и всё это посыпется и разлетится, как шалаш из веток в сильный ветер.

За последние 20 лет на России исчезло 37 тысяч деревень.

Такими темпами кедрозвонам надо 2 000 лет только для того, чтобы восполнить потери деревень за последние 20 лет.

Где и в чём эти идиоты-кедрозвоны видят спасение человечества?

@Zanin Vadim 28 июня 2024г. в 09:28:

Землянин.

То, что Занин — идиот — и так известно.

Занин — человек с Земли.

Так в его юзере он сам про себя написал — по аналогии — существо с Луны или с Марса. Занин — с Земли.

Так что, Занин только ещё раз подтвердил, что он — идиот.

Как зарабатывать в деревне / в родовом поместье / в лесу

Свежее видео кедрозвона, который рассказывает, как он зарабатывает деньги, без которых кедрозвонам — ну, никак…

https://youtu.be/QuGtVk--G5E?si=HyF4BIu5ujg4WRcb

Вся суть заработка сводиться к тому, что надо найти того, у кого есть деньги и предложить свои услуги — при этом услуги уровня обслуги и прислуги — подай, принеси, почеши, развлеки, почисти, помой…

Вот это — процветание!

Желаю всем кедрозвонам такого процветания — средневековой жизни, когда вся жизнь — на подхвате…

@А.С. 28 июня 2024г. в 08:59:

А кто такой Занин? — кем сам себя считает Занин?

Землянин.  https://mediamera.ru/user/zanin_vadim

Про Вас я и так всё знаю, поэтому не спрашиваю.

@А.С. 28 июня 2024г. в 08:38:

Кедрозвон Занин — электроника в твоём навозном родовом поместье — чьего производства?

А негры в США чьего производства?

А учёные и изобретатели в США чьего производства?

@А.С. 28 июня 2024г. в 08:38:

Комп, монитор, телефон, телек… — кто же это всё для кедрозвона Занина произвёл?

А ресурсы, которые США свозят к себе со всего мира, чьего производства?

@А.С. 28 июня 2024г. в 08:35:

что помечтала я — уже вершится (1998 год), мечта Вселенною подхвачена моя, она всем людям раздаётся, всё человечество уже над пропастью несётся, лишь сомневающийся в пропасть ту сорвётся. Но человечество, поверь, Владимир, человечество спасётся.

Вот этот религиозный бред идиота Пузакова все кедрозвоны читают нараспев, открыв рот, и во всё это ВЕРЯТ.

Люди это ВИДЯТ:

Список поселений, состоящих из Родовых поместий России https://anastasia.ru/static/patrimony_list.php

Не видят только те, кто смотрит в книгу, а видит фигу. Но это ожидаемо.

@Zanin Vadim 28 июня 2024г. в 08:11:

— Но кто ты, кем себя сама считаешь?

А кто такой Занин? — кем сам себя считает Занин?