Последние комментарии
Так тот же самый Зазнобин хвастался и в ладоши хлопал, когда была Президентом в 2013 году принята КОБ России, указывая, что КОБ МВ приняли, наконец-то, официально на России, потому как КОБ МВ
Не наводите тень на плетень, Старцев. Зазнобин «радовался» несколько иному… он сразу сказал, что у официально принятого текста другое содержание, но название то же самое, поэтому, при соответствующих поисковых запросах, люди попадают на КОБ от ВП СССР, и он видел в этом особый «хитрый ход» Путина — этому и радовался.
А смысл западенцам дозревать до ответа по КОБ в 2022 году, когда ещё в 2013 году КОБ МВ на России объявили экстремистской при том же самом Путине?
Дело в том, что чем дальше от 13-го года, тем более, ПО ФАКТУ, руководство страны, тихо и без «фанфар» (как и сказал перед смертью Зазнобин, со слов Северикова) использует указанное в КОБ… зпадлоиды видят, что первые приоритеты управления из-под них практически уже вырваны, поэтому кроме самого низшего — военного — им не осталось, последняя ихняя судорога т.с.
14 признаков фашизма.
По Лоуренсу Бритту:
1. Яркие проявления национализма. Торжественная демонстрация флагов, гордость военными достижениями, призывы к национальному единству;
2. Презрение к правам человека;
3. Поиск «козлов отпущения». Выявление врага / искупительные жертвы как объединительная основа;
4. Засилье всего военного.
5. Повсеместный сексизм. Отрицательное отношение к абортам и гомофобия;
6. Контроль над средствами массовой информации;
7. Одержимость национальной безопасностью;
8. Связь между религией и правящим классом;
9. Защита власти корпораций;
10. Притеснение профсоюзов;
11. Презрение к интеллектуалам и искусству;
12. Одержимость преступлением и наказанием;
13. Протекционизм и коррупция;
14. Подтасовка результатов выборов.
@vodjanitsa 30 июня 2024г. в 12:34:
Как понимаю, ВМ, когда говорил, что «боятся оглашать» имел ввиду, что боятся ОФИЦИАЛЬНО принять её, если не в качестве гос.идеологии (которая, если не ошибаюсь, по Конституции, в РФ запрещена в принципе), а в качестве некоей гос. ПРОГРАММЫ
Так тот же самый Зазнобин хвастался и в ладоши хлопал, когда была Президентом в 2013 году принята КОБ России, указывая, что КОБ МВ приняли, наконец-то, официально на России, потому как КОБ МВ — это методологическое обеспечение КОБ России.
Вы бы определились сами, а то транслируете за Зазнобиным всегда то, что потом легко опровергнуть тем же самым Зазнобиным, который говорил уже другое.
@vodjanitsa 30 июня 2024г. в 12:34:
А так-то, ещё в 1998 КОБ была переслана Петровым црушнице Фионе Хилл… и Зазнобин в 2008/2010 выступал аж в Брюсселе, и в Сан-Марино в 2015 ватиканским было доложено (как сказали там присутствующие спутники ВМ)…Так что вот… дозрело «коллективное западло» до окончательной реакции в 2022… в 2014 это ещё были начальные т.с. телодвижения — через перманентную бомбёжку Донбасса, а в марте 2022 должны были двинуть «свиньёй» уже на чисто российские приграничные территории — Белгородскую, Курскую
А смысл западенцам дозревать до ответа по КОБ в 2022 году, когда ещё в 2013 году КОБ МВ на России объявили экстремистской при том же самом Путине?
Россия сама ответила западенцам в отношении КОБ МВ Зазнобина — её сами русские списали в утиль и смешали с навозом.
Западенцам в отношении КОБ и делать ничего не надо было…
@engineer 30 июня 2024г. в 06:54:
так боятся, что дали Петрову с КОБ участвовать в выборах губера и думы, оглашая КОБ напрямую , Ефимову дали целый университет, разрешили обучать детей КОБ и защищать по ней диссертации
Как понимаю, ВМ, когда говорил, что «боятся оглашать» имел ввиду, что боятся ОФИЦИАЛЬНО принять её, если не в качестве гос.идеологии (которая, если не ошибаюсь, по Конституции, в РФ запрещена в принципе), а в качестве некоей гос. ПРОГРАММЫ
А так-то, ещё в 1998 КОБ была переслана Петровым црушнице Фионе Хилл… и Зазнобин в 2008/2010 выступал аж в Брюсселе, и в Сан-Марино в 2015 ватиканским было доложено (как сказали там присутствующие спутники ВМ)…Так что вот… дозрело «коллективное западло» до окончательной реакции в 2022… в 2014 это ещё были начальные т.с. телодвижения — через перманентную бомбёжку Донбасса, а в марте 2022 должны были двинуть «свиньёй» уже на чисто российские приграничные территории — Белгородскую, Курскую
Из скрепного…
В Северной Корее с 2022 года начали прилюдно вешать за слушания рока.
За просмотр западных фильмов — сажают на 25 лет.
Северная Корея — стратегический партнёр России.
В Афганистане за провинность женщин забивают камнями.
Это тоже стратегический партнёр России.
Средневековье — это ещё лучший период России, потому что Россия скатывается в каменный век…
Об ублюдочности мышления
История это давняя на России
когда они дорвались до власти террором
успели захватить власть в стране
слямзив у других, и приписав себе.
Не знание реальной истории своей страны — основа ублюдочного мировоззрения
это — лжецы.
родовое поместье Ваших детей Вас исцелит и Вы, наконец-то, обретёте здравомыслие и перестанете смотреть в книгу и видеть фигу.
@vodjanitsa 30 июня 2024г. в 00:12:
"вверхах" знают КОБ, но боятся напрямую оглашать,
Не потому ли «боятся», что КОБ МВ Зазнобина представляет из себя бред и собственный проект КГБ-ФСБ?
Изначально КОБ МВ на России находилась и находится под колпаком КГБ-ФСБ — это такой же проект спецслужб, как и все остальные, включая идиота Пузакова с его сектой кедрозвонов.
Пока КГБ-ФСБ было выгодно, что КОБ МВ морочит головы лохам и баранам России, что виноват во всём Запад и Америка, а не партаппарат ЦК КПСС — КОБ МВ на России цвела и пахла. Когда же время прошло и созрело на России новое племя дикарей на ненависти, злости и зависти — КОБ МВ свернули за ненадобностью, потому как появились более эффективные враки, в которые лохи и бараны верят больше, чем в КОБ МВ. Например, тому же идиоту Пузакову верят больше в его выдумки о тёмных западных силах, чем тому же Зазнобину и Величко.
@vodjanitsa 30 июня 2024г. в 00:12:
т.к. боятся реакции со стороны "коллективного запада", который в этом случае может объявить войну...
Так война и так уже шла — открытая с 2014-го года…
Севериков врал, похлеще Пузакова и Левашова.
@vodjanitsa 30 июня 2024г. в 00:12:
т.к. "западло", руками безумных хохлов, собиралось ударить в марте 2022) — что эта война — окончательный ответ "коллективного западла" на появление у нас КОБ(!!!)
Хохлам и сейчас, через 2,5 года войны, воевать нечем. Чем бы они воевали в марте 2022 года, напав на Россию? — вилами да граблями?
Какое же замечательно по своему идиотизму население России! — эти дикари верят до сих пор в разную чушь, а на дворе — информационный 21-ый век… Как же повезло властям России с лохами и баранами…
Кедрозвоны — это те же самые дачники, но которые захапали в своё пользование 100 соток и более, а не 6 или 10 соток земли.
Всё верно, Старцев, плюс мотивация образами Анастасии: https://knigi-zkr.ru/
ЗКР хороший тест на уровень развития сознания и на способность творчески воплощать в реальность задуманное. Постоянно проигрывающим инфантилам не понять этой захватывающей игры концептуально властных.
Кедрозвон о том, что на России пора начинать террор и пора чистить пятую колонну ради спасения Отечества.
Опять обосрались, Старцев?
Понимаю…
Только от КОБанутых уже как двадцать лет жду…
Не суетитесь, Старцев, сколько верёвочке не виться, а конец будет, и количество обязательно перерастает в качество. Вы набакланили много, а ведь за каждое слово придётся ответить:
пусть дохнут молодые русские, которые в жизни ещё ничего не сделали — они для этого и родились, чтобы сдохнуть.
Россия — страна идиотов. Умели бы русские думать — … но тогда они не были бы русскими
Ублюдок Занин — живи долго, похорони всех своих детей собственноручно.
Я желаю тому главному кедрозвону длинной жизни, чтобы он сам похоронил всех своих детей, которые бы понесли ответственность за его убийства братского народа.
Относись к другим так, как хотел бы, чтоб относились к тебе. Не желай другому того, чего себе не пожелаешь, гласит золотое правило и закон кармы. Вы, Старцев, совокупностью этих и других своих пожеланий России и русским, огребли на свою голову много последствий. То, с каким усердием Вы пилите сук, на котором сидите, говорит о том, какой Вы всё-таки дебил, хоть и «умник». Зря Вы не практиковали саентологию.
дети несут всю ответственность за деяния своих родителей
Вообще-то сын за отца не отвечает, но пусть будет по вере Вашей.
Никто ранней смерти Вашим детям не желает, но если Вы считаете, что они в ответе за деяния родителей, то пусть у них появится возможность прочитать ЗКР, вдохновиться на создание родового поместья, где-нибудь в арктическом регионе, где нет больниц и интернета и перевезти туда Вас, после обретения Вами недееспособности от прогрессирующего маразма, вызванного нестёртой вовремя психосоматикой.
Там родовое поместье Ваших детей Вас исцелит и Вы, наконец-то, обретёте здравомыслие и перестанете смотреть в книгу и видеть фигу.
Возможно, Вы получите какую-то другую ответку, за своё бакланство, Старцев, у Бога есть безжалостное чувство юмора, но это непринципиально, ответка будет обязательно, а это уже концептуально.
А пока не суетитесь, расслабьтесь и продолжайте крутить педали в нашем тандеме. Мы с Вами продолжаем ехать туда, куда я рулю.
@vodjanitsa 30 июня 2024г. в 00:12:
боятся напрямую оглашать
так боятся, что дали Петрову с КОБ участвовать в выборах губера и думы, оглашая КОБ напрямую , Ефимову дали целый университет, разрешили обучать детей КОБ и защищать по ней диссертации
«верхи» посмотрели на результаты и поняли, что от КОБ нет пользы, но не запрещают ее, как саенту, потому, что и явного вреда нет, как от Анастасии или других подобных сект — «чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало» )
https://youtu.be/0pGScOvBvKw?t=1343 - видеозапись церемонии похорон ВМ. Выступает Алексей Севериков, один из ближайших к ВМ его учеников и помощников... В частности говорит, что ВМ, в последнем своём общении с Владимиром Девятовым, сказал, что "вверхах" знают КОБ, но боятся напрямую оглашать, т.к. боятся реакции со стороны "коллективного запада", который в этом случае может объявить войну...
Собственно, по факту, оно и произошло — объявление "коллективным западлом" войны... лично я с самого начала т.н. СВО так это и поняла (когда в общественном эфире было раскрыто, что это был удар на упреждение, т.к. "западло", руками безумных хохлов, собиралось ударить в марте 2022) — что эта война — окончательный ответ "коллективного западла" на появление у нас КОБ(!!!)
Из скрепного…
Ученые предлагают вывозить из Кузбасса уголь на дирижаблях
Специалисты Кузбасского государственного технического университета (КузГТУ) разрабатывают дирижабль для вывоза угля с месторождений или обогатительных фабрик, сообщил проректор вуза Кирилл Костиков в ходе Сибирского транспортного форума в Новосибирске в пятницу.
"Мы рассматриваем использование дирижаблей для транспортировки угля как альтернативу железнодорожному транспорту", - сказал он, добавив, что пропускных способностей железной дороги для вывоза угля из Кузбасса недостаточно.
Костиков отметил, что рассматривается использование дирижаблей грузоподъемностью 60 тонн при расходе топлива 200 кг в час и длительности оборотного рейса 2,7 суток, при этом стоимость перевозки по маршруту составит 10,7 тыс. рублей за тонну против 9 тыс. рублей за тонну на железной дороге.
"Мы провели предварительные расчеты, которые показывают сопоставимую стоимость перевозки дирижаблем по сравнению с железнодорожным транспортом, по мере развития (перевозок дирижаблем - ИФ) она сравняется с ним или даже станет дешевле", - сказал он.
По словам Костикова, проект можно реализовать в рамках Комплексной научно-технической программы "Чистый уголь - зеленый Кузбасс", которая была запущена в 2020 году.
По его словам, предполагается, что уголь будет погружаться на месте добычи или обогатительной фабрике в контейнеры, которые по железнодорожным путям подвозятся к месту погрузки на дирижабли.
В ходе дискуссии также прозвучало предложение совмещать перевозку угля дирижаблями, в частности, в Китай, с транспортировкой гелия, в котором эта страна заинтересована, поскольку в этом случае будет компенсирована избыточная подъемная сила, появляющаяся после разгрузки дирижабля.
На России дикари занялись инновациями…
Когда ума не хватает построить скоростных автобанов, железных дорог и грузовых самолётов — у дикарей в ход идут дирижабли и воздушные шары.
Запад будет плакать, выть и завидовать дикарям на России…
И что за ответка?
Вы поймёте сразу, Старцев. Ждите…
@Zanin Vadim 29 июня 2024г. в 19:28:
Расслабьтесь и получайте «удовольствие».
Нахрена кедрозвону Занину поместье, если ему ещё и продукты надо откуда-то привозить?
Читайте ЗКР: https://knigi-zkr.ru/
Об остальном особо одарённым я уже писал.
В очередь запишись, идиот Занин, со своими угрозами — как раз будешь после табуна КОБанутых…
Ответка будет без очереди.
Расслабьтесь и получайте «удовольствие».
Что это за деревня такая у кедрозвона Занина?
Статистику о своей деревне я здесь публиковал ранее не раз, и для Вас персонально тоже.
За прошедшее с тех пор время построилась пара домов и оформились ещё несколько участков для родовых поместий.
Стало больше туристов и интересующихся нашим образом жизни.
Больницу, садик и школу не построили за ненадобностью, поскольку не болеем и учимся дистанционно.
Продукты привозят на дом.
Больше не спрашивайте, «умник» Вы наш, а то становитесь похожим на Байдена. Забывчивость, это тяжёлая аберрация. Зря Вы не стали практиковать саентологию.