@А.С. 30 июня 2024г. в 13:58:

Так тот же самый Зазнобин хвастался и в ладоши хлопал, когда была Президентом в 2013 году принята КОБ России, указывая, что КОБ МВ приняли, наконец-то, официально на России, потому как КОБ МВ

Не наводите тень на плетень, Старцев. Зазнобин «радовался» несколько иному… он сразу сказал, что у официально принятого текста другое содержание, но название то же самое, поэтому, при соответствующих поисковых запросах, люди попадают на КОБ от ВП СССР, и он видел в этом особый «хитрый ход» Путина — этому и радовался.

А смысл западенцам дозревать до ответа по КОБ в 2022 году, когда ещё в 2013 году КОБ МВ на России объявили экстремистской при том же самом Путине?

Дело в том, что чем дальше от 13-го года, тем более, ПО ФАКТУ, руководство страны, тихо и без «фанфар» (как и сказал перед смертью Зазнобин, со слов Северикова) использует указанное в КОБ… зпадлоиды видят, что первые приоритеты управления из-под них практически уже вырваны, поэтому кроме самого низшего — военного — им не осталось, последняя ихняя судорога т.с.

14 признаков фашизма.

По Лоуренсу Бритту:
1. Яркие проявления национализма. Торжественная демонстрация флагов, гордость военными достижениями, призывы к национальному единству;
2. Презрение к правам человека;
3. Поиск «козлов отпущения». Выявление врага / искупительные жертвы как объединительная основа;
4. Засилье всего военного.
5. Повсеместный сексизм. Отрицательное отношение к абортам и гомофобия;
6. Контроль над средствами массовой информации;
7. Одержимость национальной безопасностью;
8. Связь между религией и правящим классом;
9. Защита власти корпораций;
10. Притеснение профсоюзов;
11. Презрение к интеллектуалам и искусству;
12. Одержимость преступлением и наказанием;
13. Протекционизм и коррупция;
14. Подтасовка результатов выборов.

О концептуальной властности кедрозвонов.

Чтобы оценить концептуальную властность кедрозвонов, сначала нужно посмотреть на концептуальную властность их проповедника — Пузакова.

В своей жизни Пузаков настолько концептуально властен, настолько, что даже отбросил свою фамилию Пузаков и взял фамилию жены — Мегре. Это концептуально властный поступок мужчины, который берёт фамилию не своего рода, а фамилию своей жены, с которой в последствии разведётся.

В своей жизни Пузаков настолько концептуально властен, настолько, что когда развёлся со своей женой, то оставил себе её фамилию Мегре, и не стал брать свою родовую фамилию Пузаков. Это концептуально властный поступок мужчины, который оставляет себе фамилию жены, и плюёт на свою родовую фамилию и не становится после развода снова Пузаковым.

Эта концептуальная властность Пузакова распространяется и на кедрозвонов — одного героя-кедрозвона жена на СВО не пускает, у второго кедрозвона жена по возрасту в дочери годится… Такая концептуальная властность кедрозвонов блядством называется.

@vodjanitsa 30 июня 2024г. в 12:34:

Как понимаю, ВМ, когда говорил, что «боятся оглашать» имел ввиду, что боятся ОФИЦИАЛЬНО принять её, если не в качестве гос.идеологии (которая, если не ошибаюсь, по Конституции, в РФ запрещена в принципе), а в качестве некоей гос. ПРОГРАММЫ

Так тот же самый Зазнобин хвастался и в ладоши хлопал, когда была Президентом в 2013 году принята КОБ России, указывая, что КОБ МВ приняли, наконец-то, официально на России, потому как КОБ МВ — это методологическое обеспечение КОБ России.

Вы бы определились сами, а то транслируете за Зазнобиным всегда то, что потом легко опровергнуть тем же самым Зазнобиным, который говорил уже другое.

@vodjanitsa 30 июня 2024г. в 12:34:

А так-то, ещё в 1998 КОБ была переслана Петровым црушнице Фионе Хилл… и Зазнобин в 2008/2010 выступал аж в Брюсселе, и в Сан-Марино в 2015 ватиканским было доложено (как сказали там присутствующие спутники ВМ)…Так что вот… дозрело «коллективное западло» до окончательной реакции в 2022… в 2014 это ещё были начальные т.с. телодвижения — через перманентную бомбёжку Донбасса, а в марте 2022 должны были двинуть «свиньёй» уже на чисто российские приграничные территории — Белгородскую, Курскую

А смысл западенцам дозревать до ответа по КОБ в 2022 году, когда ещё в 2013 году КОБ МВ на России объявили экстремистской при том же самом Путине?

Россия сама ответила западенцам в отношении КОБ МВ Зазнобина — её сами русские списали в утиль и смешали с навозом.

Западенцам в отношении КОБ и делать ничего не надо было…

@engineer 30 июня 2024г. в 06:54:

так боятся, что дали Петрову с КОБ участвовать в выборах губера и думы, оглашая КОБ напрямую  , Ефимову дали  целый университет, разрешили обучать детей КОБ и защищать по ней диссертации

Как понимаю, ВМ, когда говорил, что «боятся оглашать» имел ввиду, что боятся ОФИЦИАЛЬНО принять её, если не в качестве гос.идеологии (которая, если не ошибаюсь, по Конституции, в РФ запрещена в принципе), а в качестве некоей гос. ПРОГРАММЫ

А так-то, ещё в 1998 КОБ была переслана Петровым црушнице Фионе Хилл… и Зазнобин в 2008/2010 выступал аж в Брюсселе, и в Сан-Марино в 2015 ватиканским было доложено (как сказали там присутствующие спутники ВМ)…Так что вот… дозрело «коллективное западло» до окончательной реакции в 2022… в 2014 это ещё были начальные т.с. телодвижения — через перманентную бомбёжку Донбасса, а в марте 2022 должны были двинуть «свиньёй» уже на чисто российские приграничные территории — Белгородскую, Курскую

Из скрепного…

В Северной Корее с 2022 года начали прилюдно вешать за слушания рока.

За просмотр западных фильмов — сажают на 25 лет.

Северная Корея — стратегический партнёр России.

В Афганистане за провинность женщин забивают камнями.

Это тоже стратегический партнёр России.

Средневековье — это ещё лучший период России, потому что Россия скатывается в каменный век…

@А.С. 30 июня 2024г. в 09:48:

Об ублюдочности мышления

@А.С. 30 июня 2024г. в 09:48:

История это давняя на России

@А.С. 30 июня 2024г. в 09:48:

когда они дорвались до власти террором 

@А.С. 30 июня 2024г. в 09:48:

успели захватить власть в стране

@А.С. 30 июня 2024г. в 09:48:

слямзив у других, и приписав себе.

@А.С. 30 июня 2024г. в 09:48:

Не знание реальной истории своей страны — основа ублюдочного мировоззрения

@А.С. 29 июня 2024г. в 19:17:

 это — лжецы.



родовое поместье Ваших детей Вас исцелит и Вы, наконец-то, обретёте здравомыслие и перестанете смотреть в книгу и видеть фигу.

Об ублюдочности мышления кедрозвонов.

Тут один концептуально властный кедрозвон, которого повторно на СВО не пустила его жена, как выяснилось, служил офицером в войсках, которые во Вторую мировую войну носили название НКВД и занимался зачисткой. Этот кедрозвон не ходил в атаку, не ходил на штурмы, этот кедрозвон всегда был ЗА спинами наступающих и следил за ними, занимаясь зачисткой захваченных территорий.

История это давняя на России — и берёт своё начало с коммунистов, когда они дорвались до власти террором и геноцидом на России. Именно так воевать начали коммунисты на России.

Такой же давности и идея Пузакова — дать дикарям России землю, как век назад коммунисты обманули крестьян, пообещав им земли помещиков. Землю коммунисты дали, но взамен стали забирать всё, что на той земле крестьяне вырастили… Но это было позднее, а за лозунгами о земле коммунисты успели захватить власть в стране…

Более того, когда идиот Пузаков подался в религию и хотел зарегистрировать свои выдумки в качестве таковой — выдумки Пузакова в таком качестве не признали, потому что не нашли ничего оригинального — ни одной идеи — оказалось, что всё Пузаковым слямзлено у других без всяких ссылок — точно также, как в своё время Хаббард создавал свою религию саентологию, чтобы не платить налогов, слямзив у других, и приписав себе.

Кедрозвоны, как и КОБанутые — совсем не знают реальную историю своей страны…

Не знание реальной истории своей страны — основа ублюдочного мировоззрения КОБанутых и кедрозвонов.

@vodjanitsa 30 июня 2024г. в 00:12:

"вверхах" знают КОБ, но боятся напрямую оглашать,

Не потому ли «боятся», что КОБ МВ Зазнобина представляет из себя бред и собственный проект КГБ-ФСБ?

Изначально КОБ МВ на России находилась и находится под колпаком КГБ-ФСБ — это такой же проект спецслужб, как и все остальные, включая идиота Пузакова с его сектой кедрозвонов.

Пока КГБ-ФСБ было выгодно, что КОБ МВ морочит головы лохам и баранам России, что виноват во всём Запад и Америка, а не партаппарат ЦК КПСС — КОБ МВ на России цвела и пахла. Когда же время прошло и созрело на России новое племя дикарей на ненависти, злости и зависти — КОБ МВ свернули за ненадобностью, потому как появились более эффективные враки, в которые лохи и бараны верят больше, чем в КОБ МВ. Например, тому же идиоту Пузакову верят больше в его выдумки о тёмных западных силах, чем тому же Зазнобину и Величко.

@vodjanitsa 30 июня 2024г. в 00:12:

т.к. боятся реакции со стороны "коллективного запада", который в этом случае может объявить войну...

Так война и так уже шла — открытая с 2014-го года…

Севериков врал, похлеще Пузакова и Левашова.

@vodjanitsa 30 июня 2024г. в 00:12:

т.к. "западло", руками безумных хохлов, собиралось ударить в марте 2022) — что эта война — окончательный ответ "коллективного западла" на появление у нас КОБ(!!!)

Хохлам и сейчас, через 2,5 года войны, воевать нечем. Чем бы они воевали в марте 2022 года, напав на Россию? — вилами да граблями?

Какое же замечательно по своему идиотизму население России! — эти дикари верят до сих пор в разную чушь, а на дворе — информационный 21-ый век… Как же повезло властям России с лохами и баранами…

@А.С. 29 июня 2024г. в 21:29:

Кедрозвоны — это те же самые дачники, но которые захапали в своё пользование 100 соток и более, а не 6 или 10 соток земли.

Всё верно, Старцев, плюс мотивация образами Анастасии:  https://knigi-zkr.ru/

ЗКР хороший тест на уровень развития сознания и на способность творчески воплощать в реальность задуманное. Постоянно проигрывающим инфантилам не понять этой захватывающей игры концептуально властных.

@А.С. 29 июня 2024г. в 20:32:

Кедрозвон о том, что на России пора начинать террор и пора чистить пятую колонну ради спасения Отечества.

https://youtu.be/LxfgIsNETj8?si=VupVjS1ZgZ4-nhsY

Опять обосрались, Старцев?

Понимаю…

@А.С. 29 июня 2024г. в 19:56:

Только от КОБанутых уже как двадцать лет жду…

Не суетитесь, Старцев, сколько верёвочке не виться, а конец будет, и количество обязательно перерастает в качество. Вы набакланили много, а ведь за каждое слово придётся ответить:

@А.С. 29 июня 2024г. в 19:17:

пусть дохнут молодые русские, которые в жизни ещё ничего не сделали — они для этого и родились, чтобы сдохнуть.

Россия — страна идиотов.  Умели бы русские думать — … но тогда они не были бы русскими

@А.С. 29 июня 2024г. в 18:48:

Ублюдок Занин — живи долго, похорони всех своих детей собственноручно.

@А.С. 29 июня 2024г. в 18:37:

Я желаю тому главному кедрозвону длинной жизни, чтобы он сам похоронил всех своих детей, которые бы понесли ответственность за его убийства братского народа.

Относись к другим так, как хотел бы, чтоб относились к тебе. Не желай другому того, чего себе не пожелаешь, гласит золотое правило и закон кармы. Вы, Старцев, совокупностью этих и других своих пожеланий России и русским, огребли на свою голову много последствий. То, с каким усердием Вы пилите сук, на котором сидите, говорит о том, какой Вы всё-таки дебил, хоть и «умник». Зря Вы не практиковали саентологию.

@А.С. 29 июня 2024г. в 18:48:

дети несут всю ответственность за деяния своих родителей

Вообще-то сын за отца не отвечает, но пусть будет по вере Вашей.

Никто ранней смерти Вашим детям не желает, но если Вы считаете, что они в ответе за деяния родителей, то пусть у них появится возможность прочитать ЗКР, вдохновиться на создание родового поместья, где-нибудь в арктическом регионе, где нет больниц и интернета и перевезти туда Вас, после обретения Вами недееспособности от прогрессирующего маразма, вызванного нестёртой вовремя психосоматикой.

Там родовое поместье Ваших детей Вас исцелит и Вы, наконец-то, обретёте здравомыслие и перестанете смотреть в книгу и видеть фигу.

Возможно, Вы получите какую-то другую ответку, за своё бакланство, Старцев, у Бога есть безжалостное чувство юмора, но это непринципиально, ответка будет обязательно, а это уже концептуально.

А пока не суетитесь, расслабьтесь и продолжайте крутить педали в нашем тандеме. Мы с Вами продолжаем ехать туда, куда я рулю.

@vodjanitsa 30 июня 2024г. в 00:12:

боятся напрямую оглашать

так боятся, что дали Петрову с КОБ участвовать в выборах губера и думы, оглашая КОБ напрямую  , Ефимову дали  целый университет, разрешили обучать детей КОБ и защищать по ней диссертации

«верхи» посмотрели на результаты и поняли, что от КОБ нет пользы,  но не запрещают ее, как саенту, потому, что и явного вреда нет, как от Анастасии или других подобных сект — «чем бы дитя не тешилось,  лишь бы не плакало» )

https://youtu.be/0pGScOvBvKw?t=1343 - видеозапись церемонии похорон ВМ. Выступает Алексей Севериков, один из ближайших к ВМ его учеников и помощников... В частности говорит, что ВМ, в последнем своём общении с Владимиром Девятовым, сказал, что "вверхах" знают КОБ, но боятся напрямую оглашать, т.к. боятся реакции со стороны "коллективного запада", который в этом случае может объявить войну...

Собственно, по факту, оно и произошло — объявление "коллективным западлом" войны... лично я с самого начала т.н. СВО так это и поняла (когда в общественном эфире было раскрыто, что это был удар на упреждение, т.к. "западло", руками безумных хохлов, собиралось ударить в марте 2022) — что эта война — окончательный ответ "коллективного западла" на появление у нас КОБ(!!!)

Кто такие кедрозвоны?

Кедрозвоны — это те же самые дачники, но которые захапали в своё пользование 100 соток и более, а не 6 или 10 соток земли.

В связи с тем, что захапанной земли много, то она находится очень далеко от каких-либо трасс, нормальных дорог, городов и поселений с нормальной инфраструктурой.

В связи с тем, что захапанной земли много, то она находится у кедрозвонов в запущенном состоянии — трава, дикие кусты и деревья выдаются кедрозвонами за уникальный ландшафт родового поместья.

В связи с тем, что кедрозвоны — нищеброды, то на земле нет нормальных строений и инфраструктуры — всё пребывает в средневековом зачаточном состоянии — воду носят вёдрами, топят дровами, туалеты с дыркой свободного падения, а кое-где нет даже электричества…

Имея такие земли, требуется различная техника, чтобы за землёй ухаживать, но кедрозвоны по своему нищебродству не всегда могут себе позволить приобрести что-либо из техники — лопата, вилы и тяпка — стандартный средневековый набор почти любого кедрозвона. Блага цивилизации обходят кедрозвонов стороной…

Самое смешное, что кедрозвоны верят, что в таком же убожестве их родового поместья будут жить и их дети — но дети с кедрозвонами не живут и жить в таких родовых поместьях не будут, когда повзрослеют — и при первой же возможности продадут родовое поместье, а то и просто забросят, если не будет покупателя на убогие строения этого средневековья…

Я даже не знаю, какие ещё эксперименты на дикарях России провернут… дикость, которой обладает население России — бесконечно… потому можно тестировать любые идиотские идеи — все зайдут…

Как Анаста спасла Отечество

Кедрозвон о том, что на России пора начинать террор и пора чистить пятую колонну ради спасения Отечества.

Хотя блядь Анастасия, по байкам Пузакова, Отечество уже спасла…

https://youtu.be/LxfgIsNETj8?si=VupVjS1ZgZ4-nhsY

Это почти учебное видео об идиотизме кедрозвонов…

Нахрена кедрозвону Занину поместье, если ему ещё и продукты надо откуда-то привозить?

Из скрепного…

Ученые предлагают вывозить из Кузбасса уголь на дирижаблях

Специалисты Кузбасского государственного технического университета (КузГТУ) разрабатывают дирижабль для вывоза угля с месторождений или обогатительных фабрик, сообщил проректор вуза Кирилл Костиков в ходе Сибирского транспортного форума в Новосибирске в пятницу.

"Мы рассматриваем использование дирижаблей для транспортировки угля как альтернативу железнодорожному транспорту", - сказал он, добавив, что пропускных способностей железной дороги для вывоза угля из Кузбасса недостаточно.

Костиков отметил, что рассматривается использование дирижаблей грузоподъемностью 60 тонн при расходе топлива 200 кг в час и длительности оборотного рейса 2,7 суток, при этом стоимость перевозки по маршруту составит 10,7 тыс. рублей за тонну против 9 тыс. рублей за тонну на железной дороге.

"Мы провели предварительные расчеты, которые показывают сопоставимую стоимость перевозки дирижаблем по сравнению с железнодорожным транспортом, по мере развития (перевозок дирижаблем - ИФ) она сравняется с ним или даже станет дешевле", - сказал он.

По словам Костикова, проект можно реализовать в рамках Комплексной научно-технической программы "Чистый уголь - зеленый Кузбасс", которая была запущена в 2020 году.

По его словам, предполагается, что уголь будет погружаться на месте добычи или обогатительной фабрике в контейнеры, которые по железнодорожным путям подвозятся к месту погрузки на дирижабли.

В ходе дискуссии также прозвучало предложение совмещать перевозку угля дирижаблями, в частности, в Китай, с транспортировкой гелия, в котором эта страна заинтересована, поскольку в этом случае будет компенсирована избыточная подъемная сила, появляющаяся после разгрузки дирижабля.

На России дикари занялись инновациями…

Когда ума не хватает построить скоростных автобанов, железных дорог и грузовых самолётов — у дикарей в ход идут дирижабли и воздушные шары.

Запад будет плакать, выть и завидовать дикарям на России…

@А.С. 29 июня 2024г. в 19:32:

Нахрена кедрозвону Занину поместье, если ему ещё и продукты надо откуда-то привозить?

Читайте ЗКР:   https://knigi-zkr.ru/

Об остальном особо одарённым я уже писал.

И что за ответка?

Какими формами убийства угрожает кедрозвон Занин? — бляди Анастасии своей ещё пожалуйся на меня, для пущей убедительности…

@Zanin Vadim 29 июня 2024г. в 19:22:

Статистику о своей деревне я здесь публиковал ранее не раз, и для Вас персонально тоже.

Кедрозвон Занин, как всегда — врёт.

Где бы ссылочку кедрозвона Занина посмотреть, где Занин мне персонально публиковал?

@Zanin Vadim 29 июня 2024г. в 19:22:

За прошедшее с тех пор время построилась пара домов и оформились ещё несколько участков для родовых поместий.

Стало больше туристов и интересующихся нашим образом жизни.

Больницу, садик и школу не построили за ненадобностью, поскольку не болеем и учимся дистанционно.

Сколько живёт людей в возрождённой деревне?

Чем люди зарабатывают в деревне?

Бедные дети… Среднее и высшее образование эти бедолаги тоже будут получать дистанционно?

Сколько километров до ближайшей больницы и поликлиники?

И какие дороги — через сколько километров начинается асфальт?

@Zanin Vadim 29 июня 2024г. в 19:22:

Продукты привозят на дом.

Что за бред?

Какие продукты кедрозвону Занину привозят на дом?

Ладно, туалетную бумагу привозят, но ещё — что?

И откуда привозят?

Нахрена кедрозвону Занину поместье, если ему ещё и продукты надо откуда-то привозить?

@А.С. 29 июня 2024г. в 19:03:

В очередь запишись, идиот Занин, со своими угрозами — как раз будешь после табуна КОБанутых…

Ответка будет без очереди.

Расслабьтесь и получайте «удовольствие».

@А.С. 29 июня 2024г. в 19:07:

Что это за деревня такая у кедрозвона Занина?

Статистику о своей деревне я здесь публиковал ранее не раз, и для Вас персонально тоже.

За прошедшее с тех пор время построилась пара домов и оформились ещё несколько участков для родовых поместий.

Стало больше туристов и интересующихся нашим образом жизни.

Больницу, садик и школу не построили за ненадобностью, поскольку не болеем и учимся дистанционно.

Продукты привозят на дом.

Больше не спрашивайте, «умник» Вы наш, а то становитесь похожим на Байдена. Забывчивость, это тяжёлая аберрация. Зря Вы не стали практиковать саентологию.

@Zanin Vadim 29 июня 2024г. в 19:10:

@А.С. 29 июня 2024г. в 19:02:

Он теперь будет нейтрализовать иностранных агентов в тылу.

Потому что героя-кедрозвона уже жена не пускает…

И она права, есть добровольцы и помоложе и без жены.

Правильно — пусть дохнут молодые русские, которые в жизни ещё ничего не сделали — они для этого и родились, чтобы сдохнуть.

А героя-кедрозвона жена не пускает, хотя она стала его женой только потому, что никогда не перечит своему мужу-кедрозвону — именно так кедрозвон сначала сам про себя хвастался.

А тут — героя-кедрозвона жена не пускает…

Я уже писал диагноз кедрозвонам, что это — лжецы. Как и их идиот Пузаков, в выдумки которого кедрозвоны верят и готовы за них убивать.