@А.С. 29 июня 2024г. в 19:02:

Он теперь будет нейтрализовать иностранных агентов в тылу.

Потому что героя-кедрозвона уже жена не пускает…

И она права, есть добровольцы и помоложе и без жены.

@Zanin Vadim 29 июня 2024г. в 19:01:

А ещё сколько в деревне полицейских?

Сколько заключённых в тюрьме?

Сколько проституток и сколько геев?

Не знал, что в возрождённой деревне кедрозвона Занина есть полицейские (хотя всегда были участковые), есть тюрьмы (хотя их никогда не было в деревнях), есть проститутки (хотя всегда были бляди), и есть уже геи (хотя их никогда в деревнях не было)…

Интересно, а зачем тогда кедрозвон Занин реанимировал этот труп деревни?

Что это за деревня такая у кедрозвона Занина?

@А.С. 29 июня 2024г. в 19:01:

Занину нужно строить правильные образы реальности по услышанному

По Вашему принципу «смотрю в книгу, вижу фигу»?

@Zanin Vadim 29 июня 2024г. в 18:46:

@А.С. 29 июня 2024г. в 18:37:

Я желаю тому главному кедрозвону длинной жизни, чтобы он сам похоронил всех своих детей, которые бы понесли ответственность за его убийства братского народа.

Считайте, что Вы уже добакланились, Старцев. Сейчас карма реализуется очень быстро.

Но Вы же в это не верите, Вы же не ссыкло. Не так ли?

В очередь запишись, идиот Занин, со своими угрозами — как раз будешь после табуна КОБанутых…

@Zanin Vadim 29 июня 2024г. в 18:46:

@А.С. 29 июня 2024г. в 18:37:

его уже жена не пускает…

Он теперь будет нейтрализовать иностранных агентов в тылу.

Потому что героя-кедрозвона уже жена не пускает…

Офицер спецназа? — который нигде и никогда не служил?

Идиот Занин — разве не понятно, что этот кедрозвон стал офицером по блату из-за своего брата, который — полковник?

Быть настоящим офицером, нигде и никогда не служив — это только для лохов и баранов офицер.

Идиоту Занину нужно строить правильные образы реальности по услышанному от кедрозвона в тельняшке…

@А.С. 29 июня 2024г. в 18:56:

Сколько живёт людей в возрождённой деревне?

Сколько детей ходит в садик, сколько в школу?

Сколько в поликлинике врачей и медсестёр?

Чем люди зарабатывают в деревне?

А ещё сколько в деревне полицейских?

Сколько заключённых в тюрьме?

Сколько проституток и сколько геев?

Не косите под идиота, Старцев.

Или Вы всё же идиот?

@А.С. 29 июня 2024г. в 18:48:

Это не спецназовец

Это офицер спецназа, Старцев, надо слушать внимательнее. Опять Вы «смотрите в книгу, видите фигу».

Ублюдочность кедрозвона Занина.

Ублюдочность кедрозвона Занина ещё и проявляется в том, что Занин не способен дать конкретных ответов на банальнейшие вопросы по деревне, которую кедрозвон Занин возродил — возродил труп к жизни:

Сколько живёт людей в возрождённой деревне?

Сколько детей ходит в садик, сколько в школу?

Сколько в поликлинике врачей и медсестёр?

Чем люди зарабатывают в деревне?

А также не может предоставить фото текущего момента, где Занин счастлив, здоров и выглядит молодо…

Потому как кедрозвоны — лжецы.

@А.С. 29 июня 2024г. в 18:48:

Ублюдок Занин — живи долго, похорони всех своих детей собственноручно.

Зря Вы так безответственно разбрасываетесь проклятиями, Старцев. Ждите ответки свыше.

Это не спецназовец, кедрозвон Занин, это суворовец, который нигде и никогда не служил — идиоту Занину нужно правильные образы строить по услышанному от кедрозвона-ублюдка в тельняшке.

Вашей бляди Анастасии не существует — это выдумки идиота Пузакова, который сам в своих книгах описал поведение Анастасии как бляди и идиотки.

Я знаю, что идиоты-кедрозвоны могут только убивать и калечить — от этих дикарей-выродков ожидать нечего — это ещё раз доказывает всю ублюдочность русского мира — эти идиоты сеют только смерть и паскудство, но очень хорошо, что Пузаков не написал главного в своих книгах для лохов и баранов, что дети несут всю ответственность за деяния своих родителей — особенно, за убийства живых.

Ублюдок Занин — живи долго, похорони всех своих детей собственноручно.

@А.С. 29 июня 2024г. в 18:37:

его уже жена не пускает…

Он теперь будет нейтрализовать иностранных агентов в тылу.

@А.С. 29 июня 2024г. в 18:37:

Я желаю тому главному кедрозвону длинной жизни, чтобы он сам похоронил всех своих детей, которые бы понесли ответственность за его убийства братского народа.

Считайте, что Вы уже добакланились, Старцев. Сейчас карма реализуется очень быстро.

Но Вы же в это не верите, Вы же не ссыкло. Не так ли?

Даже сейчас у кедрозвона Занина своих мыслей не нашлось — ублюдок Занин только вырезает из чужих сообщений фразы и вставляет в свои сообщения.

Кедрозвоны — это сектанты ублюдки, даже в видео главный ублюдок сначала бравировал тем, что пошёл убивать за деньги украинцев и мнение жены это не интересовало, иначе она не стала бы его женой — а в конце ублюдок кедрозвон, отвечая на вопрос, пойдёт ли ещё раз он убивать украинцев, ответил, что его уже жена не пускает…

Я желаю тому главному кедрозвону длинной жизни, чтобы он сам похоронил всех своих детей, которые бы понесли ответственность за его убийства братского народа.

@А.С. 29 июня 2024г. в 18:22:

стоит реально опасаться

Вижу, что Вы уже обосрались, Старцев.

А ведь этот спецназовец может прочитать Ваши оскорбительные высказывания об Анастасии. Что он может предпринять? А ведь он не один такой анастасиевец.

Вы когда-нибудь добакланитесь, Старцев. Это неизбежно.

Это видео доказывает, какая дикость на России — этого убожества стоит реально опасаться, потому что дикари с ядерным оружием — угроза всему миру.

Поэтому эту проблему дикарей решают кардинальным образом… А дикари для этого сами дали повод — развязали братоубийственную войну.

В ублюдских сектах кедрозвонов всё трактуется наоборот, когда смерть — это жизнь, навоз — это благость, а нищета — это могущество.

У кедрозвонов — ублюдочное мировоззрение.

Вот и всё.

@А.С. 29 июня 2024г. в 18:01:

Да, это видео от кедрозвонов о том, кем они являются на самом деле

Да, Старцев, это видео, которое заставляет великовозрастных инфантилов и иностранных агентов обосраться.

Это и есть провал и тупик кедрозвонов.

А когда Пузаков сдохнет — родовые поместья загнуться, как и все деревни на дикой России…

Да, это видео от кедрозвонов о том, кем они являются на самом деле — а это сатанисты и поклонники смерти, смерть прославляющие и смерть сеющие. Когда ублюдки кедрозвоны на словах об одном, а на деле — убийцы, насильники и мародёры.

Это видео о том, как ублюдок кедрозвон ходил по контракту за деньги убивать братский народ — украинцев. Этот ублюдок кедрозвон готов убивать, убивать и убивать — война и смерть — это и есть настоящее состояние кедрозвонов, когда кедрозвоны не могут не убивать.

Это видео о том, что в реальности — Звенящие кедры России — это и есть смерть России.

Это видео об ублюдках-кедрозвонах, когда о своём ублюдстве кедрозвоны говорят сами.

@А.С. 29 июня 2024г. в 16:58:

Это видео о том, что в реальности — Звенящие кедры России

https://youtu.be/MqQWSDvpY5s?si=icndkGRXwFhphIb0

Очень полезный ролик, Старцев, спасибо!

Почему создатели родовых поместий берут в руки оружие

Роман Петрушин из прп. Радосвет отслужил контракт в СВО в полку Север-Ахмат спецназ, вернулся домой и решил кое-что обсудить.

00:00 Почему беседа об СВО и родовых поместьях стала возможной

04:02 Почему, живя в прекрасном родовом поместье, поехал на СВО?

13:33 Ледник Анасты или где важнее наша сила: на СВО или в РП?

28:27 Какое будущее в вечности для души участника СВО?

42:33 Книги Владимира Мегре, как инструкция для жизни

44:53 Ядерное сдерживание США - Сарматы на штаты

46:57 Поддержка Путина - как главнокомандующего, не предавшего Отечество, впервые за 80 лет.

49:29 Москвичи будут жить в родовых поместьях. Грязная бомба

51:17 Как пережила семья до СВО, во время и после.

58:07 СВО - это страшно. Не хочется умирать. Но в перспективе тысячелетий...

01:00:42 И что теперь: Всем идти на СВО? Идти стрелять?

01:04:40 Пишите письма на фронт с прекрасными образами будущего России

01:08:39 Вопрос депутату ЕА Фёдорову о родовых поместьях

01:10:56 Родовые поместья - неизбежное будущее России

01:12:48 Образ внешнего врага. Враг - США

01:22:43 Как читателям книг Владимира Мегре остановить войну?

01:29:37 Цена Победы. Роль судебного решения о развале СССР

01:53:34 Устройство общества на Земле, которое в будущем исключит возможность войн

«Обращайтесь к первоисточнику и не пытайтесь булькать» — сказал Роман Петрушин для таких, как Старцев.

@А.С. 29 июня 2024г. в 16:04:

https://youtu.be/ShxPWO-VH4A?si=doPkAT_Oalv5TwVL

«Прочитайте книги Мегре и вы сэкономите кучу денег»; «К нам стали прислушиваться» — Вадим Карабинский.

Хороший фильм о текущих делах в некоторых родовых поместьях. Как видите, никакого провала движения ЗКР нет, Старцев.

Спасибо за размещение ссылки!

Почему создатели родовых поместий берут в руки оружие

Это видео от кедрозвонов о том, кем они являются на самом деле — а это сатанисты и поклонники смерти, смерть прославляющие и смерть сеющие. Когда ублюдки кедрозвоны на словах об одном, а на деле — убийцы, насильники и мародёры.

Это видео о том, как ублюдок кедрозвон ходил по контракту за деньги убивать братский народ — украинцев. Этот ублюдок кедрозвон готов убивать, убивать и убивать — война и смерть — это и есть настоящее состояние кедрозвонов, когда кедрозвоны не могут не убивать.

Это видео о том, что в реальности — Звенящие кедры России — это и есть смерть России.

https://youtu.be/MqQWSDvpY5s?si=icndkGRXwFhphIb0

Смешно то, что ублюдок кедрозвон сам себя называет по сути — дебилом и недоразвитым, и обвиняет других кедрозвонов-балаболов-обсосов, что их энергетические прекрасные образы по Пузаковы о светлом будущем не работают, поэтому ему приходится идти и за деньги убивать других русских — украинцев.

Смешно то, что ублюдок кедрозвон не только подтверждает, что кедрозвоны — моральные уроды, но и то, что кедрозвоны — маньяки с идеей мирового господства с миссией захвата и принуждения всего человечества под свои средневековые идеи дикости.

Выдумки Пузакова — рулят в среде русских идиотов и дебилов, формируя в них ублюдочность и дикость.

Вести родовых поместий

Небольшое видео от кедрозвона о том, как нищебродам создать на свои копейки нищебродские родовые поместья и считать это могуществом и достатком, почему кедрозвоны самые уникальные и великие из всех, как идея Пузакова создаёт величавость и мнительность у кедрозвонов, а также о том, что могут дать родовые поместья городу, без которого нищебродам в родовых поместьях никак не обойтись…

https://youtu.be/ShxPWO-VH4A?si=doPkAT_Oalv5TwVL

Этот фильм — видеоинструкция о том, как нищеброду в родовом поместье самому себя убедить, что он на верном уникальном пути — начиная от лизоблюдства чекистской власти, заканчивая собственной манией величия по средневековым идеям Пузакова.

Смешно, как русские идиоты в родовых поместьях перегрызли друг другу глотки, как только речь зашла о вхождении во власть…

@А.С. 29 июня 2024г. в 13:43:

Своих мыслей у сектантов нет.

Ждём Ваших «глубоких» мыслей после «экспертизы на основе системного анализа».

@Zanin Vadim 29 июня 2024г. в 13:35:

Читайте дальше, Старцев, там всё написано, может быть не увидите фигу, и не будете показывать себя идиотом.

https://knigi-zkr.ru/

Вот так общаются все сектанты — либо только одни религиозные блеяния, либо ссылки на свои талмуды. Своих мыслей у сектантов нет. Особенно, когда надо сектанту думать или обсуждать табуированную тему.

На России таких идиотов, как сектант Занин — очень и очень много — настолько много, что мне давно не жалко эту рашку, которая на ладан дышит и уже как три года своим звоном исходит… Туда вам и дорога, убогие кедрозвоны… в могилу, в смерть.