Последние комментарии
Он теперь будет нейтрализовать иностранных агентов в тылу.
Потому что героя-кедрозвона уже жена не пускает…
И она права, есть добровольцы и помоложе и без жены.
Занину нужно строить правильные образы реальности по услышанному
По Вашему принципу «смотрю в книгу, вижу фигу»?
Сколько живёт людей в возрождённой деревне?
Сколько детей ходит в садик, сколько в школу?
Сколько в поликлинике врачей и медсестёр?
Чем люди зарабатывают в деревне?
А ещё сколько в деревне полицейских?
Сколько заключённых в тюрьме?
Сколько проституток и сколько геев?
Не косите под идиота, Старцев.
Или Вы всё же идиот?
Это не спецназовец
Это офицер спецназа, Старцев, надо слушать внимательнее. Опять Вы «смотрите в книгу, видите фигу».
Ублюдок Занин — живи долго, похорони всех своих детей собственноручно.
Зря Вы так безответственно разбрасываетесь проклятиями, Старцев. Ждите ответки свыше.
его уже жена не пускает…
Он теперь будет нейтрализовать иностранных агентов в тылу.
Я желаю тому главному кедрозвону длинной жизни, чтобы он сам похоронил всех своих детей, которые бы понесли ответственность за его убийства братского народа.
Считайте, что Вы уже добакланились, Старцев. Сейчас карма реализуется очень быстро.
Но Вы же в это не верите, Вы же не ссыкло. Не так ли?
стоит реально опасаться
Вижу, что Вы уже обосрались, Старцев.
А ведь этот спецназовец может прочитать Ваши оскорбительные высказывания об Анастасии. Что он может предпринять? А ведь он не один такой анастасиевец.
Вы когда-нибудь добакланитесь, Старцев. Это неизбежно.
Вот и всё.
@Zanin Vadim 29 июня 2024г. в 18:09:
заставляет великовозрастных инфантилов и иностранных агентов обосраться.
Да, это видео от кедрозвонов о том, кем они являются на самом деле
Да, Старцев, это видео, которое заставляет великовозрастных инфантилов и иностранных агентов обосраться.
Это видео о том, что в реальности — Звенящие кедры России
Очень полезный ролик, Старцев, спасибо!
Почему создатели родовых поместий берут в руки оружие
Роман Петрушин из прп. Радосвет отслужил контракт в СВО в полку Север-Ахмат спецназ, вернулся домой и решил кое-что обсудить.
00:00 Почему беседа об СВО и родовых поместьях стала возможной
04:02 Почему, живя в прекрасном родовом поместье, поехал на СВО?
13:33 Ледник Анасты или где важнее наша сила: на СВО или в РП?
28:27 Какое будущее в вечности для души участника СВО?
42:33 Книги Владимира Мегре, как инструкция для жизни
44:53 Ядерное сдерживание США - Сарматы на штаты
46:57 Поддержка Путина - как главнокомандующего, не предавшего Отечество, впервые за 80 лет.
49:29 Москвичи будут жить в родовых поместьях. Грязная бомба
51:17 Как пережила семья до СВО, во время и после.
58:07 СВО - это страшно. Не хочется умирать. Но в перспективе тысячелетий...
01:00:42 И что теперь: Всем идти на СВО? Идти стрелять?
01:04:40 Пишите письма на фронт с прекрасными образами будущего России
01:08:39 Вопрос депутату ЕА Фёдорову о родовых поместьях
01:10:56 Родовые поместья - неизбежное будущее России
01:12:48 Образ внешнего врага. Враг - США
01:22:43 Как читателям книг Владимира Мегре остановить войну?
01:29:37 Цена Победы. Роль судебного решения о развале СССР
01:53:34 Устройство общества на Земле, которое в будущем исключит возможность войн
«Обращайтесь к первоисточнику и не пытайтесь булькать» — сказал Роман Петрушин для таких, как Старцев.
«Прочитайте книги Мегре и вы сэкономите кучу денег»; «К нам стали прислушиваться» — Вадим Карабинский.
Хороший фильм о текущих делах в некоторых родовых поместьях. Как видите, никакого провала движения ЗКР нет, Старцев.
Спасибо за размещение ссылки!
Своих мыслей у сектантов нет.
Ждём Ваших «глубоких» мыслей после «экспертизы на основе системного анализа».
@Zanin Vadim 29 июня 2024г. в 13:35:
Читайте дальше, Старцев, там всё написано, может быть не увидите фигу, и не будете показывать себя идиотом.