Последние комментарии
@А.С. 19 августа 2024г. в 06:50:
— стройматериал, который потребуется на возведения того дома, который вы привели по ссылке с фотографиями.
Вот видишь, Сранцев, какую ХОРОМИНУ можно отстроить на 20 млн.р.! а звиздишь типа, «фигня карманная 20 млн." :))
Сообщу тебе по секрету :) на входе перед той хороминой — будка охраны… непростая, знать, хоромина, а? рядом с Павловским парком (СПб)
@Александр Агафонов 19 августа 2024г. в 09:41:
тебе остаётся только продолжать сыпать т.наз. «пустыми» — т.е. необоснованными, бездоказательными — обвинениями и, разумеется, оскорблениями, ибо ты представляешь из себя вздорную, лживую, тупую бабу.
Я привел тебе инф-цию о ДВУХ БПЛА ВС США, с коими т.ск. произошли инциденты — в марте прошлого и в июне сего года. А ты говоришь о каком-то ОДНОМ БПЛА.
Т.е. по твоему мнению «над Чёрным морем» — а что, по твоему мнению, оное должно быть закрыто для полётов нашими ВС?.. или-таки нужно вести речь о неких секторах? — летает некий ОДИН ЭКЗЕМПЛЯР БПЛА?
Теперь по ТОМУ, что ты пытаешься сунуть мне под нос — см. первую ссылку:
Владельцем указана компания Flightradar24 AB. Ее штаб-квартира находится в Стокгольме. ABC вспоминал, что флайтрадар был частью сайта по сравнению цен на билеты. Два шведа Микаэль Робертссон и Олов Линдберг создали этот сайт, а сервис по отслеживанию самолетов сделали его фишкой. Потом они позвали бывшего одноклассника Линдберга, чтобы тот возглавил компанию. С 2009-го все стало флайтрадаром.
https://dzen.ru/a/Yup0V7j5Hwxua6bN
Т.е. ты настолько деревянный, что полагаешь выдаваемую оным … источником инф-цию о нахождении ОБЪЕКТА ВС США достоверной?!. ДБЛ, БЛД…
Получается, агенты ГП пошли вербовать двух ФСБешников, всучивая им за вербовку 20 миллионов рублей, и при передаче денег за вербовку агенты ГП провалили операцию?
Агентов ГП взяли с поличным при вербовке двух ФСБешников?
И такое укладывается в КОБанутый мозг Свизденко — и ничего не жмёт? — или в голове от этого бреда нечему уже жать? — всё уже сплесневело?
Получается, что ФСБешники такие идиоты, что вербуются агентами ГП всего за 20 миллионов рублей, которые пойдут только как их карманные расходы на месяц?
Получается, что другие ФСБешники, которые накрыли операцию агентов ГП по вербовке двух силовиков, расценили это как взяточничество и вымогательство силовиков за предоставление своих охранных услуг? — то есть, эти идиоты даже не поняли, что это не взяточничество, а вербовка агентами ГП силовиков, на которой спалились именно сами агенты ГП?
Получается, что ФСБешники — конченные идиоты, накрывают операцию агентов ГП по вербовке двух силовиков, которые тоже идиоты, потому что вербуются суммой денег, которые составляют их карманные расходы на месяц, но считают это не вербовкой, а банальным взяточничеством, в котором виновны сами силовики, а не агенты ГП?
Получается, что и агенты ГП — такие же конченные идиоты, раз пошли на вербовку с деньгами на руках, да ещё с такой смешной суммой, при этом провалив операцию вербовки, да ещё и попались с поличным, с уликами на руках?
Получается, что в этой истории — все конченные идиоты!
Или в этой истории только одна идиотка — КОБанутая Свизденко с КОБанутой плесенью в голове?
@vodjanitsa 18 августа 2024г. в 21:36:
@А.С. 18 августа 2024г. в 20:09:
Какие могут новые квартиры и дачи для силовиков на 20 миллионов рублей
— на что можно употребить 20 миллионов руб., которые были им занесены агентами ГП ?? простой же вопрос — НА ЧТО МОЖНО УПОТРЕБИТЬ 20 млн.р.??
20 миллионов рублей, которые были занесены агентами ГП двум ФСБешникам, можно употребить:
— как карманные расходы двух силовиков на месяц;
— как очередной взнос в ФСБешный общак с барыг-католиков, которых ФСБ обложило данью;
— как доля карманных расходов двух ФСБешников и как остальная доля в качестве поступления в ФСБешный общак.
Всего три варианта, Свизденко, как можно употребить 20 миллионов рублей, которые занесли агенты ГП — выбирай на свой вкус.
Свизденко, я понимаю, что ваше нищебродство в стране ущербности и грязи, не позволяет вам адекватно оценивать что конкретно можно приобрести на 20 миллионов рублей — потому несколько примеров навскидку — на 20 миллионов рублей в вашей убогой стране можно купить:
— участок на кладбище, одно, но на хорошем кладбище и в престижном месте рядом с известными могилами;
— участок размером 10х10 — одну сотку земли под дом, если это престижное место;
— стройматериал, который потребуется на возведения того дома, который вы привели по ссылке с фотографиями.
И только нищеброды, как КОБовцы и кедрозвоны, эти 20 миллионов рублей посчитают охренительными деньгами, на которые можно в Москве сейчас купить только 1-комнатную квартиру в хорошем районе Москвы… на стадии котлована или ещё в недострое.
Ещё конкретный вопрос тебе, как великому специалисту :)) сколько может стоить вот такая хибара — тёмная кучеобразная на переднем плане
@А.С. 18 августа 2024г. в 20:09:
Какие доказательства, что эти католики агенты ГП?
Когда-то где-то прочитала, что все, и даже ещё гипотетические неоткрытые земли, Рим считает априори своими — это же замах глобального уровня и масштаба, Сранцев! Короче, ещё Зазнобин, в своё время, сформулировал так — глобальный проект из д. Египта, через д. Грецию, перешёл в д. Рим… Рим же католический (современный) прямой наследник всего т.с. «движимого и недвижимого» Рима дохристианского. Так-то вот оно как, Сранцев, осознавай! :)
А околоватиканская «чёрная знать» — ряд семейств с древней родословной, уходящей не только в д. Рим, но и Карфаген/Вавилон — ядро современной теневой верхушки, самая верхушка глобальной «пищевой пирамиды»(!)
@А.С. 18 августа 2024г. в 20:09:
Какие могут новые квартиры и дачи для силовиков на 20 миллионов рублей
Ты не изворачивайся тут, Сранцев, как уж на сковородке, а ответь, как ВЕЛИКИЙ СПЕЦ В ВОПРОСЕ :)) — на что можно употребить 20 миллионов руб., которые были им занесены агентами ГП ?? простой же вопрос — НА ЧТО МОЖНО УПОТРЕБИТЬ 20 млн.р.??
@vodjanitsa 18 августа 2024г. в 19:37:
эти 2 феэсбешника взяли эти 20 миллионов с католических агентов ГП, они их не отвергли, типа «неси не меньше миллиарда, тогда возьму» :)) значит, они для них значимы(!)
Какие доказательства, что эти католики агенты ГП? — КОБанутая фантазия причина этому?
Эти два ФСБешника взяли с католиков дань — это не сами католики предложили такую сумму — это католикам указали, сколько надо занести, чтобы у католиков на России не было проблем. Поэтому этих идиотов и взяли с поличным — или ваши католики, как агенты ГП, настолько идиоты, что сами же и провалили операцию по подкупу ФСБешников? — агендов ГП взяли на даче подкупа? — в 20 миллионов рублей?
КОБанутость — она не перестаёт удивлять.
@vodjanitsa 18 августа 2024г. в 19:37:
Так на что они могли их употребить, на новую квартиру или на дачу???
Свизденко, вы видели квартиры и дачи силовиков?
Стоимость их какая?
Стоимость квартир измеряется сотнями миллионов рублей, а дач — ещё больше.
Какие могут новые квартиры и дачи для силовиков на 20 миллионов рублей, убогие нищеброды КОБовцы и кедрозвоны?
@А.С. 18 августа 2024г. в 13:10:
для ЧИНОВКИКОВ России, в вашей ублюдочной стране, понторезы начинаются с миллиарда, и не рублей, а долларов.
Это для вас, нищебродов, кедрозвонов и КОБанутых, 20 миллионов рублей — это несусветные деньги, на которых можно шиковать — но для ваших ублюдков-чиновников — это карманные деньги на месяц.
Сранец, но ведь эти 2 феэсбешника взяли эти 20 миллионов с католических агентов ГП, они их не отвергли, типа «неси не меньше миллиарда, тогда возьму» :)) значит, они для них значимы(!) Так на что они могли их употребить, на новую квартиру или на дачу???
@Александр Агафонов 18 августа 2024г. в 10:11:
Так ЧТО, не будешь публиковать здесь текст моего обращения в УФСБ по Башкирии
Не буду.
@Александр Агафонов 18 августа 2024г. в 10:11:
Возьмитесь голой жопой за ежа
А это ещё что за нафиг?
А это Ваша повседневная реальность, Агафонов.
Повторяю для КОБанутой Свизденко ещё раз — для ЧИНОВКИКОВ России, в вашей ублюдочной стране, понторезы начинаются с миллиарда, и не рублей, а долларов.
Это для вас, нищебродов, кедрозвонов и КОБанутых, 20 миллионов рублей — это несусветные деньги, на которых можно шиковать — но для ваших ублюдков-чиновников — это карманные деньги на месяц.
Проснись и содрогнись, Свизденко, в каком ублюдстве вы живёте.
@А.С. 18 августа 2024г. в 12:48:
@vodjanitsa 18 августа 2024г. в 12:16:
что можно купить в РФ на 20 миллионов, чтобы жить не скушно было???
Ничего.
Да чего ты врёшь-то, Сранцев, как это «ничего»?! что-то же явно можно, квартиру, дачу? вот и перечисли КОНКРЕТНО — ЧТО??
@vodjanitsa 18 августа 2024г. в 12:16:
что можно купить в РФ на 20 миллионов, чтобы жить не скушно было???
Ничего.
Для ублюдочных чиновников России понты оцениваются в миллиарды, и не рублей, а долларов.
Тут у какого-то силовика на Волге виллу нашли внезапно на 2 миллиарда, а тут 20 миллионов каких-то деревянных…
Свизденко, вы живёте в ублюдочной стране, где для властей ГП обязательно нужен для таких лохов и баранов, как вы. В вашей ублюдочной стране восстановлена коррупция сталинской эпохи — наслаждайтесь, убогие…
@А.С. 18 августа 2024г. в 11:42:
И 20 миллионов рублей — это цена этого вопроса?
А просвети, Сранцев, нас — неграмошных в триллиардных финансовых цифирях :)) — что можно купить в РФ на 20 миллионов, чтобы жить не скушно было??? к примеру, дачу в каком месте можно купить? а то, у нас тут, впритык к парку г. Павловска, такой особняк кто-то отгрохал… вот и думаю — то ли что ли какой-то ведомственный (к примеру, кто-то из местной админ-срации), то ли какой-то «олигахрен" из какого-нить Мухосранска, т.с. «для понтов» — чтобы перед своими понтоваться, типа «а вот у мене в СПб, прям у Павловского парка вилла…»??
Из очевидного…
Обрушение фронта по времени сместился на целый год — то, что должно было произойти ещё в прошлом году (при прежней динамике поставки вооружения), случается только сейчас из-за банального пофигизма Запада в поставке этих самых вооружений — эти геи из Европы до недавнего времени так и были все в сомнении в возможности укров и до сих пор верили бреду и понтам России.
Геи, что с них взять…
Но всё изменилось, и необратимо.
Сравнительный анализ поведения граждан России в Курской области, территории которой захвачены украми, с поведением укров гражданских, когда на их землю зашла Россия с оружием в руках — показывает совершенно разную качественную картину гражданского поведения — граждане России в Курской области… не протестуют, не ведут партизанщину, не выходят на демонстрации, не останавливают укров с вилами и граблями, как то делали гражданские укры на своей земле против России.
Граждане Курской области не желают воевать даже на своей земле и без боя отдают эти земли — как и летом 1941 года сталинские рабы-крестьяне не желали вообще ни за кого и не за что воевать — бросали оружие и разбегались, как зайцы, по лесам, полям и долам…
Похоже, что я ошибся в своих прогнозах в отношении СВО в обрушении фронта всего на год…
@vodjanitsa 17 августа 2024г. в 12:46:
Ну, насчёт — кто кого вынудил-принудил, т.е. «кто на ком стоял» — это вопрос мутный, я так предполагаю, что взяткодатели первыми «в кабинеты» зашли, с «деловыми перд-ложениями» т.с.
Не надо русской Свизденко свою КОБанутую сову на глобус напяливать — не те размеры и смысла никакого — 20 миллионов рублей это дань, и ничего более — полковники ФСБ в данном случае — сборщики дани.
Свизденко живёт в ублюдочной стране, где силовики собирают дань с тех территорий, которые им отданы на откуп. И в данном конкретном случае — это дань ФСБешникам с католической церкви, чтобы у католиков на России не было проблем, которые ФСБ могут банально организовать — и в судах, и в органах государственной власти.
Свизденко, вы живёте в ублюдстве, но почему-то это ублюдство переваливаете на тех, кого силовики нагибают в части дани — ваши ублюдочные 90-е годы одели китель и фуражку — и занимаются рэкетом на государственном уровне — вот к чему привело ваше ублюдочное бесплатное, сколь угодно высокое советское образование в воспитании дикарей России.
Не знать таких банальных вещей про ублюдочную Россию и её власть — это удел только КОБанутых.
@vodjanitsa 17 августа 2024г. в 12:46:
Католическая церковь «на местах» и околоватиканская «чёрная знать» (которая есть ГП современного исторического этапа) это уже самая прямая цепочка влияния (!)
КОБанутая Свизденко — УПРАВЛЯТЬ и ВЛИЯТЬ — это охренеть какая разница в явлениях!
У КОБанутой Свизденко само ФСБ выполняет распоряжения католической церкви на России?
И 20 миллионов рублей — это цена этого вопроса?
Не за дёшево ли ваши силовички Родину продают? — может, ценник нужно поднимать до 200 миллиардов? — да не рублей, а долларов или евро?
Понимает ли сама Свизденко, о каком ублюдстве и паскудстве идёт речь в случае ФСБешников, которое шестерят на католическую церковь? — не пора ли Бортникова в этот навоз носом ткнуть, чем занимаются его подчинённые? — или Бортников сам в теме?
Русские, у вас во власти есть хоть что-то, что не является ублюдством? — за 20 миллионов рублей у вас в стране даже католики управляют вашим ФСБ.
Почему же вы, идиоты, подчиняетесь ГП?
К вопросу о информированности Генштаба
«К вопросу» о достоверности инф-ции от «Будней инструктора» — одного из множества анонимных источников, кои здесь усиленно и упорно тиражируемы — см. 16.08.24 18:15, https://t.me/fireinstruktor/127 — там министр обороны РФ «стал» уже Сергеем — правда, фамилию ещё не «сменил».
См. ранее — 26.07.24 15:06 — источник говорит о неком «центре» (в коем он служит), занимающемся обучением подразделений самообороны.
Днём ранее он — также матерно — возмущался предложением (внесённом в ГД) о запрете «при исполнении обязанностей военной службы в зоне боевых действий иметь при себе электронные изделия (приборы, технические средства) бытового назначения, в которых могут храниться или которые позволяют с использованием информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» распространять или предоставлять аудио-, фото-, видеоматериалы и данные геолокации» -
1. Как по вашему солдат переводит денежные средства своей семье и совершает покупки в зоне СВО?
2. Как происходит управление некоторыми видами БПЛА ?
3. Как происходит корректировка огня ?
4. Как при отсутствии раций и хорошего связиста происходит обмен данными ?
5. Как отправляются доклады вышестоящему руководству ?
6. И самое главное - как с такой текучкой кадров на СВО без использования телефонов в кратчайшие сроки обучить артиллеристов, корректировщиков, снайперов и т.д ?!
При этом КАЖДЫЙ вопрос должен быть рассмотрен — и, разумеется, решён — отдельно.
Означенный же запрет — по кр. мере, по замыслу — является одним из важных элементов наведения в означенной зоне порядка, преодоления — сознательно создаваемого — «бардака»… «управляемого хаоса»…
Равно как и — давно назревший — запрет … недавним гражданам стран, членов НАТО, свободно перемещаться в зоне БД и — свободно же — публиковать полученную в ходе сего перемещения инф-цию; в данном случае речь об одной из создательниц ТГ-канала «Два майора», Корзиной Екатерине… уместнее в сём случае j читать, как «ж» — «два мажора»... Сомневаюсь, что подобное «звено», будучи создано в июне не 2022 г., а 1941-го, сумело бы — выпуская, скажем, листовки о «действительном положении дел на фронте» — дожить до августа того же года.
о чём речь, если беспилотный (!) самолёт разведчик над Чёрным морем росионские генералы не смеют сбить
15.06.24
Американский разведывательный беспилотник MQ-4C Triton, который работал в Черном море у побережья Крыма и подал сигнал бедствия перед посадкой на Сицилии, мог попасть под удар молнии или воздействие СВЧ-лучей. Такие версии выдвинул Telegram-канал "Русское оружие".
MQ-4C Triton был накануне замечен в районе Новороссийска и Сочи: при патрулировании побережья России дрон был зафиксирован впервые. В ночь на 15 июня связь с беспилотником временно была утеряна, затем восстановлена. По данным RadarBox, который публикует информацию о БПЛА, дрон подал сигнал аварии перед посадкой на военной базе в Италии".
14 марта 2023 года российский истребитель Су-27 перехватил и повредил американский беспилотник MQ-9 Reaper, после чего БПЛА потерпел крушение в международных водах Чёрного моря.
Инцидент произошел на фоне российско-украинской войны и стал первым прямым столкновением между ВВС России и США с момента начала вторжения России на Украину.
Согласно Deutsche Welle, этот инцидент стал первым случаем со времён Холодной войны, когда американское воздушное судно потерпело крушение из-за воздействия российских самолётов.
Министр обороны России Сергей Шойгу представил к государственным наградам лётчиков российского истребителя, который сопровождал беспилотник.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Инцидент_с_американским_беспилотником_над_Чёрным_морем
Вы (мн. число) тиражируете дезинф-цию и «разгоняете» панику.
А у тебя какие ВУС и звание?