Последние комментарии
В чём они (Постулат и Пьянзин) друг другу противоречат? Саботаж был год назад (по Пьянзину), есть и сейчас (согласно Постулату).
Ухи что-ли объелся? Или работа такая — адвокат Герасимова?
Александр, Вы же просмотрели или прослушали последний выпуск «Вопрос-ответ».
Подскажите точно:
- На какой минуте выпуска Вы увидели вопли?
- На какой минуте выпуска Вы увидели сопли?
Если, конечно Вас это не затруднит.
Дак што — из Норвегии-то теперь обратно в РФ переберёшься? Или ты нынче в Исраиловке — оттуда-то точно надо сваливать, неровён час — докукарекают, застеклят их по полной программе.
Повторю вопросы Пякину:
на каких источниках инф-ции основаны излагаемые … версии?
ВУС и звание?
Однако, оценю на сей раз «вредно»; почему — см. https://mediamera.ru/post/41666 .
Кто … Кто … И как
В народе говорят: как-как!.. жопой о косяк, а головой — об угол…
«Никто» очень сильно обеспокоен
Допредикторствовал — от «глобальщиков» со «страновиками» до мифов «древней» Греции.
Пякин с анализом
А я-то думаю — кто там вопит, соплями брызжет, склянкой размахивает?.. А это Пякин, с анализом. Так ведь и без анализа очевидно — одержим-с, вписан, работает по заданной программе — разжигает эмоции, нагнетает панику. На сей раз, правда, забыл прокричать, что мы на пороге ядерной войны — м.б. перезаписать, добавив?
предательство Ген. штабы РФ… Украина в курской операции собирались…
Ты уже явно зарапортовался: пишешь о штабе ВС РФ, а на уме — штабы НАТО… Так говоришь, «Украина собирались»? — а м.б. НЕ «Украина» собирались, а кто-то другой — и несколько другое?
Публично НГШ вводит в заблуждение Путина
Нешто — такой же дурак, как и вы (мн. число), публично-то вводить?..
Но это шедевр
НГШ … обеспечивает свободный проход украинских войск
Сумеешь объяснить/описать: КАК это можно организовать на практике, а не в воспалённом воображении Пякина? — точнее, МОЖЕТ организовать «НГШ», т.е. НАЧАЛЬНИК Генштаба, одна штука.
Т.е. примерно в таком ключе: Герасимову докладывают — «по данным объективного контроля…» в ответ «пох!» … далее докладывают, а он снова «пох!» — наоборот, «отвести, оголить»… Все подчинённые всеми силами стремятся отразить наступление, а их начальник вновь и вновь отдаёт преступные приказы…
Насмотрелись голливудских фильмов, засранцы, когда «рашенз» командир с комиссаром нажрались водяры и дерутся, вместо того, чтобы воевать…
И куда «свободный проход» — в задний проход?..
Впрочем, весь этот бред — всё из той же оперы «сука Герасимов лично распорядился не давать снарядов Пригожину!»
Ты настолько задолдонился… «вводит… вводит… вводит» — и выводит… равно как и Пякин… что буквально «завис» в режиме зомби-биоробота.
Однако, ты какой страны гр-н — Норвегии или какой другой? ВУС и звание у тебя какие?
Пякин с анализом "Что сподвигло Украину на самоубийственное вторжение в Курскую область?"
Его ответ — только предательство Ген. штабы РФ.
Украина в курской операции собирались брать Курскую АЭС и газораспределительную станцию в Сунжи.
Сама операция на Курск — возможно только благодаря предательству ГШ,
Почему не видели сосредоточения войск, как вскрывались минные поля, как были уведены войска прикрытия Курской АЭС.
Публично НГШ вводит в заблуждение Путина о количестве войск, наступающих на Курскую АЭС и обеспечивает свободный проход украинских войск.
Запад рассчитывает только на внутреннее предательство, и Центральный банк России сознательно разрушает экономику России.
В данном конкретном случае наблюдаю «Вопли и сопли» А. Агафонова.
Ваша картина мира не совпадает с той, которую оглашают другие?
Бывает. И не такое бывает.
Александр Македонскийпрофессор Панарин герой, но зачем же стулья ломать?
А как же душевное равновесие и не только?
@postulat 20 августа 2024г. в 16:37:
Кстати, а где известный блогер Д. Медведев?
Что-то не слышно его в последние 10 — 12 дней.
Красная помада кончилась, поэтому и не пишется?
Известный блогер — в запое. Не просыхает. Побеждает Финляндию. Это так водка называется…
Скоро победит. Вылезет в чат… свою победу праздновать…
На России нет и не было никакого капитализма уже как век.
На России уже как век — коммунистическое крепостное право. Это не капитализм, это почти как рабовладельческий строй.
⚠️ «Никто» очень сильно обеспокоен приближающимся полным разгромом ВСУ и крушением вторжения в Россию, что добивается срочных «переговоров», на которых Россия должна капитулировать, обнулив свою победу. У этого «Никто» настолько большие возможности, что он смог продавить руководство Индии, которое не намерено становиться посредником в российско-украинском урегулировании, на то, что премьер-министр Индии согласился передать некие послания между Государём России В.В. Путиным и резидентом UK/US на Украине кровавым клоуном Зеленским.
Переговоры между Государём России В.В. Путиным и резидентом UK/US на Украине кровавым клоуном Зеленским невозможны хотя бы в силу несопоставимого статуса Путина и Зеленского: Государь не может вести переговоры с клоуном, который прислуживает хозяину — переговоры возможны только между равными субъектами.
Более того, переговоры невозможны потому, что с террористами переговоры невозможны, о чём и заявил Государь России В.В. Путин 12/VIII-2024:
▶️ Путин: с Киевом теперь не о чем говорить
Вопросы:
Кто в России вопреки воле народа, армии и Государя России собирается вести переговоры от имени России❓
Кто в России мечтает об уничтожении России и русского народа, а потому ведёт закулисные переговоры о капитуляции России❓
И как могло вообще появиться заявление представителя МИД РФ, противоречащее заявлению Государя❓
14.08.2024, 12:25
▶️ В МИД РФ заявили о «долгосрочной паузе» в теме мирных переговоров по Украине19.08.2024, 19:47
▶️ Bloomberg: Моди согласился передавать послания между Путиным и Зеленским
Кстати, а где известный блогер Д. Медведев?
Что-то не слышно его в последние 10 — 12 дней.
Красная помада кончилась, поэтому и не пишется?
Карманных денег этих у каждого ФСБешника — 10 миллионов рублей.
20 миллионов рублей надо же ещё на двух ФСБешников разделить…
Валерий Викторович Пякин.
«Вопрос-Ответ» от 19 августа 2024 г.00:00:00 Вступление
00:00:14 Книга о флагах
00:01:20 «Платформа» — https://plvideo.ru/@fct22
00:03:31 Telegram — https://t.me/fctkobdotu
00:06:00 Что сподвигло Украину на самоубийственное вторжение в Курскую область?
01:16:10 Заключение. Книги ВП СССР и ФКТ-АлтайСМОТРЕТЬ:
СЛУШАТЬ:
КУПИТЬ НА ОЗОНЕ:
Государственные символы и государственный суверенитет
Война. Государство. Большевизм: Дополнительный том к 1-му и 2-му изданиям
ЗАКАЗ КНИГ (недоступных на Озоне, из-за границы)
СКАЧАТЬ:
Официальный сайт ФКТ:
Официальные каналы ФКТ:
Давайте так…
Вы попробуйте отставить КОБанутость свою в сторону и попробуете подумать и порассуждать как здравый человек. Попробуйте по здравому смыслу понять то, что мной написано вам ниже.
«Деловые предложения» уже с деньгами на руках не делаются — потому как цену за «деловое предложение» назначает тот, кому оно делается — и если с делом озвучивается ещё и сумма, которую готов выложить заказчик, то такие суммы у себя в карманах сразу заказчики не носят.
«Деловые предложения» такого характера — вербовочного — никогда не делается группе лиц — никогда никто группу лиц не вербует. Вербовка — это исключительно индивидуальная работа с индивидуальным подходом к вербуемому, но никак не к группе лиц сразу.
Кроме того — давалось 20 миллионов рублей двум ФСБешникам — это на карман каждому по 10 миллионов рублей.
Исходите именно с этой суммы — что каждый ФСБешник мог приобрести себе на такую сумму — 10 миллионов рублей.
И самое смешное — если эти ФСБешники были уже на карандаше у своей СБ — то почему так тупо прокололись агенты ГП, которые пошли вербовать с 20 миллионами рублей двух идиотов, которые засветились на взятках в СБ и находятся у них в разработке?
Даже эти банальные трезвые вещи должны вам показать, насколько КОБанутость мешает вам здраво и нормально жить…
Рэмбофонов, у тебя что, генерация дегенерации началась? Какие кореша, какие взасосы, окстись, болезный.
п.с. А вообще такое чувство, что Агафонов и Водяница- это одно и то же. Стилистика одинаковая.