Характерна оценка (01.11.21) владельца и редактора раздела «ДОТУ и КОБ» на https://aftershock.news — «Ocean»/РФ, https://aftershock.news/?q=user/279 , редактором коего является также и "Postulat"/Норвегия, https://aftershock.news/?q=user/23396 :

Здесь уважаемый автор [речь о покойном Сергее Зайцеве, https://aftershock.news/?q=user/19300 ], уподобляется «алтайскому сказочнику» Валерию Викторовичу Пякину …

Ничего не имею против деятельности аналитика Пякина В.В., но, как и расстроенная гитара не может качественно воспроизводить мелодию, так и аналитик, подогретый собственными демоническими настроениями будет выдавать много ложной информации и недостоверный анализ событий. Тем, кто по настоящему проникся "толстыми книгами" не нужны пастухи, чтобы быть в курсе событий достаточно читать АШ [означенный ресурс].

https://aftershock.news/?q=node/1022652

___

Меня зовут Александр Иванович; в переписке используем инициалы — «АИ».

На вопросы следует отвечать по мере их постановки — озаботься решением сей задачи, прежде чем пытаться ставить задачи другим.

В чём они (Постулат и Пьянзин) друг другу противоречат? Саботаж был год назад (по Пьянзину), есть и сейчас (согласно Постулату).

Ухи что-ли объелся? Или работа такая — адвокат Герасимова?

Страна — Норвегия. Улица — Любая, 8.

Но это не точно.

Уймись дурак

Александр, Вы же просмотрели или прослушали последний выпуск «Вопрос-ответ».

Подскажите точно:

  1. На какой минуте выпуска Вы увидели вопли?
  2. На какой минуте выпуска Вы увидели сопли?

Если, конечно Вас это не затруднит.

Дак што — из Норвегии-то теперь обратно в РФ переберёшься? Или ты нынче в Исраиловке — оттуда-то точно надо сваливать, неровён час — докукарекают, застеклят их по полной программе.

Повторю вопросы Пякину:

на каких источниках инф-ции основаны излагаемые … версии?

ВУС и звание?

Однако, оценю на сей раз «вредно»; почему — см. https://mediamera.ru/post/41666 .

Кто … Кто … И как

В народе говорят: как-как!.. жопой о косяк, а головой — об угол…

«Никто» очень сильно обеспокоен

Допредикторствовал — от «глобальщиков» со «страновиками» до мифов «древней» Греции.

Пякин с анализом

А я-то думаю — кто там вопит, соплями брызжет, склянкой размахивает?.. А это Пякин, с анализом. Так ведь и без анализа очевидно — одержим-с, вписан, работает по заданной программе — разжигает эмоции, нагнетает панику. На сей раз, правда, забыл прокричать, что мы на пороге ядерной войны — м.б. перезаписать, добавив?

предательство Ген. штабы РФ… Украина в курской операции собирались…

Ты уже явно зарапортовался: пишешь о штабе ВС РФ, а на уме — штабы НАТО… Так говоришь, «Украина собирались»? — а м.б. НЕ «Украина» собирались, а кто-то другой — и несколько другое?

Публично НГШ вводит в заблуждение Путина

Нешто — такой же дурак, как и вы (мн. число), публично-то вводить?..

Но это шедевр

НГШ … обеспечивает свободный проход украинских войск

Сумеешь объяснить/описать: КАК это можно организовать на практике, а не в воспалённом воображении Пякина? — точнее, МОЖЕТ организовать «НГШ», т.е. НАЧАЛЬНИК Генштаба, одна штука.

Т.е. примерно в таком ключе: Герасимову докладывают — «по данным объективного контроля…» в ответ «пох!» … далее докладывают, а он снова «пох!» — наоборот, «отвести, оголить»… Все подчинённые всеми силами стремятся отразить наступление, а их начальник вновь и вновь отдаёт преступные приказы…

Насмотрелись голливудских фильмов, засранцы, когда «рашенз» командир с комиссаром нажрались водяры и дерутся, вместо того, чтобы воевать…

И куда «свободный проход» — в задний проход?..

Впрочем, весь этот бред — всё из той же оперы «сука Герасимов лично распорядился не давать снарядов Пригожину!»

Ты настолько задолдонился… «вводит… вводит… вводит» — и выводит… равно как и Пякин… что буквально «завис» в режиме зомби-биоробота.

Однако, ты какой страны гр-н — Норвегии или какой другой? ВУС и звание у тебя какие?

наблюдаю

Сам наблюдаешь или из штабов НАТО подсказывают?

Пякин с анализом "Что сподвигло Украину на самоубийственное вторжение в Курскую область?"

Его ответ — только предательство Ген. штабы РФ.

Украина в курской операции собирались брать Курскую АЭС и газораспределительную станцию в Сунжи.

Сама операция на Курск — возможно только благодаря предательству ГШ,

Почему не видели сосредоточения войск, как вскрывались минные поля, как были уведены войска прикрытия Курской АЭС.

Публично НГШ вводит в заблуждение Путина о количестве войск, наступающих на Курскую АЭС и обеспечивает свободный проход украинских войск.

Запад рассчитывает только на внутреннее предательство, и Центральный банк России сознательно разрушает экономику России.

В данном конкретном случае наблюдаю «Вопли и сопли» А. Агафонова.

Ваша картина мира не совпадает с той, которую оглашают другие?

Бывает. И не такое бывает.

Александр Македонский профессор Панарин герой, но зачем же стулья ломать?

А как же душевное равновесие и не только?

@postulat 20 августа 2024г. в 16:37:

Кстати, а где известный блогер Д. Медведев?

Что-то не слышно его в последние 10 — 12 дней.

Красная помада кончилась, поэтому и не пишется?

Известный блогер — в запое. Не просыхает. Побеждает Финляндию. Это так водка называется…

Скоро победит. Вылезет в чат… свою победу праздновать…

На России нет и не было никакого капитализма уже как век.

На России уже как век — коммунистическое крепостное право. Это не капитализм, это почти как рабовладельческий строй.

ФКТ

⚠️ «Никто» очень сильно обеспокоен приближающимся полным разгромом ВСУ и крушением вторжения в Россию, что добивается срочных «переговоров», на которых Россия должна капитулировать, обнулив свою победу. У этого «Никто» настолько большие возможности, что он смог продавить руководство Индии, которое не намерено становиться посредником в российско-украинском урегулировании, на то, что премьер-министр Индии согласился передать некие послания между Государём России В.В. Путиным и резидентом UK/US на Украине кровавым клоуном Зеленским.

Переговоры между Государём России В.В. Путиным и резидентом UK/US на Украине кровавым клоуном Зеленским невозможны хотя бы в силу несопоставимого статуса Путина и Зеленского: Государь не может вести переговоры с клоуном, который прислуживает хозяину — переговоры возможны только между равными субъектами.

Более того, переговоры невозможны потому, что с террористами переговоры невозможны, о чём и заявил Государь России В.В. Путин 12/VIII-2024:

▶️ Путин: с Киевом теперь не о чем говорить

Вопросы:

Кто в России вопреки воле народа, армии и Государя России собирается вести переговоры от имени России

Кто в России мечтает об уничтожении России и русского народа, а потому ведёт закулисные переговоры о капитуляции России

И как могло вообще появиться заявление представителя МИД РФ, противоречащее заявлению Государя

14.08.2024, 12:25
▶️ В МИД РФ заявили о «долгосрочной паузе» в теме мирных переговоров по Украине

19.08.2024, 19:47
▶️ Bloomberg: Моди согласился передавать послания между Путиным и Зеленским

оммерсантъ

Путин: с Киевом теперь не о чем говорить

Подробнее на сайте

t.me/fctkobdotu/1960

Aug 20 at 11:38

Кстати, а где известный блогер Д. Медведев?

Что-то не слышно его в последние 10 — 12 дней.

Красная помада кончилась, поэтому и не пишется?

Карманных денег этих у каждого ФСБешника — 10 миллионов рублей.

20 миллионов рублей надо же ещё на двух ФСБешников разделить…

ФКТ

1:25:31

Валерий Викторович Пякин.
«Вопрос-Ответ» от 19 августа 2024 г.

00:00:00 Вступление
00:00:14 Книга о флагах
00:01:20 «Платформа» — https://plvideo.ru/@fct22
00:03:31 Telegram — https://t.me/fctkobdotu
00:06:00 Что сподвигло Украину на самоубийственное вторжение в Курскую область?
01:16:10 Заключение. Книги ВП СССР и ФКТ-Алтай

СМОТРЕТЬ:

Платформа

YouTube

VK Видео

Дзен

RUTUBE

OK

СЛУШАТЬ:

Вопрос-Ответ

Книги ВП СССР

КУПИТЬ НА ОЗОНЕ:

Государственные символы и государственный суверенитет

Война. Государство. Большевизм: Дополнительный том к 1-му и 2-му изданиям

Матрица “Матрице” рознь

ЗАКАЗ КНИГ (недоступных на Озоне, из-за границы)

СКАЧАТЬ:

Книги ВП СССР

Книги ФКТ-Алтай

Официальный сайт ФКТ:

https://fct-altai.ru

Официальные каналы ФКТ:

▶️ Telegram

▶️ Платформа

▶️ YouTube

▶️ ВКонтакте

▶️ Дзен

▶️ RUTUBE

▶️ OK

Подписывайтесь на ФКТ

t.me/fctkobdotu/1959

Aug 20 at 05:19

Давайте так…

Вы попробуйте отставить КОБанутость свою в сторону и попробуете подумать и порассуждать как здравый человек. Попробуйте по здравому смыслу понять то, что мной написано вам ниже.

«Деловые предложения» уже с деньгами на руках не делаются — потому как цену за «деловое предложение» назначает тот, кому оно делается — и если с делом озвучивается ещё и сумма, которую готов выложить заказчик, то такие суммы у себя в карманах сразу заказчики не носят.

«Деловые предложения» такого характера — вербовочного — никогда не делается группе лиц — никогда никто группу лиц не вербует. Вербовка — это исключительно индивидуальная работа с индивидуальным подходом к вербуемому, но никак не к группе лиц сразу.

Кроме того — давалось 20 миллионов рублей двум ФСБешникам — это на карман каждому по 10 миллионов рублей.

Исходите именно с этой суммы — что каждый ФСБешник мог приобрести себе на такую сумму — 10 миллионов рублей.

И самое смешное — если эти ФСБешники были уже на карандаше у своей СБ — то почему так тупо прокололись агенты ГП, которые пошли вербовать с 20 миллионами рублей двух идиотов, которые засветились на взятках в СБ и находятся у них в разработке?

Даже эти банальные трезвые вещи должны вам показать, насколько КОБанутость мешает вам здраво и нормально жить…

В общих чертах оный ("сигнал") может означать — «звезда Британской империи закатилась безвозвратно», равно как и всех прочих империй, поэтому подключайтесь, пацаны и пацанки, к строительству нового дивного мира — глобального человейника, ежели не хотите утонуть.

Вадим Пьянзин

Рэмбофонов, у тебя что

Ты что ли пьян, Зин?

А вообще такое чувство

Да как-то фиолетовы твои чувства. Твоё … мнение, что Ильницкий — «главный во всём виновный», понятно; к ТАКОМУ добавить попросту нечего. Отдыхай.

Рэмбофонов, у тебя что, генерация дегенерации началась? Какие кореша, какие взасосы, окстись, болезный.

п.с. А вообще такое чувство, что Агафонов и Водяница- это одно и то же. Стилистика одинаковая.

Вот я и говорю — https://mediamera.ru/comment/209701#comment-209701 — вам, РЕБята-жиденята, только и остаётся — тупо долдонить одно и то же, сколь угодно бредовое, надеясь исключительно на «массовость и охват».

А что — ежели действительно, Герасимов получил именно такую инф-цию (см. в очередной раз о "перешедшей в наступление до тысяче"), которая на тот момент соответствовала действительности, и тут же оную доложил ВГК?

Это простейшее объяснение «обмана ВГК» в головёнку отчего-то никак не лезет? — равно как и увольнение Ильницкого по выслуге лет.

Или же ты, находясь в Норвегии/стране-члене НАТО, ориентируешься исключительно на инф-цию из соответствующих штабов и уже тогда был осведомлён — в наступление брошен… будет брошен… намного бОльший контингент?

Да и Дмитрий Смирнов -

спецкор «Комсомольской правды». В ИД «Комсомольская правда» трудится с 2008 года. Первая в жизни журналистская заметка была опубликована в 1991 году в газете «Тверская жизнь». До 2012 года работал в отделе спортивной журналистики. В кремлевский пул попал совершенно случайно. Первая командировка с Владимиром Путиным была под Салехард, где президент России выпускал на волю стерхов. В общей сложности, за год выходит более сотни перелетов в различные места мира, где в мероприятиях участвует глава российского государства. Автор твиттера о политике, президенте России и жизни вокруг Кремля

https://radiokp.ru/people/dmitriy-smirnov-0

в качестве ретранслятора ДОКЛАДОВ нач/ГШ ВС РФ ВГК выглядит как-то … комично, что ли.