@Вадим_Д 22 августа 2024г. в 01:57:

Для пустозвоена который дал название роликиу.

***

китайцы не едят хлеб.

Для пустозвона, который читает только названия роликов:

Посмотрите сам ролик.

Для пустозвоена который дал название роликиу.

***

китайцы не едят хлеб.

Вместо хлеба китайцы выбирают более питательный и полезный рис. Этот народ ест изделия из пшеничной муки с дрожжами в виде булочек, булок для гамбургеров, но делает это редко, а порой только по праздникам. Вместо пшеничной муки часто берут рисовую или кукурузную. Еще китайцы не едят картофельное пюре, сыр, сливочное масло, сметану, творог, не пьют молоко.

Кстати, событие произошло в «знаменательную» дату — 19 августа — годовщина ГКЧП(!)

Майкл Линч и его дочь погибли в кораблекрушении в Италии

Ранее агентство Reuters сообщило, что водолазы подняли из яхты, лежащей на глубине 49 м, тела четырех человек. С учетом того, что сразу после крушения, произошедшего 19 августа, из воды достали тело шеф-повара яхты Рекальдо Томаса, общее число жертв достигло пяти. Пропавшими без вести числятся еще два пассажира яхты.

После крушения без вести пропали председатель совета директоров одного из крупнейших инвестиционных банков в мире Morgan Stanley International 70-летний Джонатан Блумер и его 71-летняя жена Джуди, 59-летний юрист фирмы Clifford Chance Крис Морвилло и его 57-летняя жена Неда.

Парусное судно Bayesian под флагом Великобритании длиной 56 м, на борту которого находились 22 человека (12 гостей и 10 членов экипажа), затонуло недалеко от Палермо. Предположительно, это произошло из-за урагана. Береговой охране удалось спасти 15 пассажиров, в том числе годовалого ребенка, которого доставили в больницу. Затонувшее судно находится на глубине 49 м на расстоянии около 800 м от берега.

К. Сивков (0:48):

Фраза Зеленского «Начал с Курска и закончит Курском» как-то странно выглядит. … Но, то что сама постановка вопроса насчёт Курска, это вопрос к тому, что здесь  совершенно чётко и целенаправленно готовится попытка госпереворота в России.

11.08.2024: Неслучайные случайности или матрично-эгрегориальные войны?

Нас опять пытаются втянуть в матрицу гибели подлодки "Курск" или какую-то другую?

К. Сивков конкретно про попытку госпереворота в России и тех, кто за этим стоит.

Материал по теме:

ФКТ

⚠️ «Никто» очень сильно обеспокоен приближающимся полным разгромом ВСУ и крушением вторжения в Россию, что добивается срочных «переговоров», на которых Россия должна капитулировать, обнулив свою победу. У этого «Никто» настолько большие возможности, что он смог продавить руководство Индии, которое не намерено становиться посредником в российско-украинском урегулировании, на то, что премьер-министр Индии согласился передать некие послания между Государём России В.В. Путиным и резидентом UK/US на Украине кровавым клоуном Зеленским.

Переговоры между Государём России В.В. Путиным и резидентом UK/US на Украине кровавым клоуном Зеленским невозможны хотя бы в силу несопоставимого статуса Путина и Зеленского: Государь не может вести переговоры с клоуном, который прислуживает хозяину — переговоры возможны только между равными субъектами.

Более того, переговоры невозможны потому, что с террористами переговоры невозможны, о чём и заявил Государь России В.В. Путин 12/VIII-2024:

▶️ Путин: с Киевом теперь не о чем говорить

Вопросы:

Кто в России вопреки воле народа, армии и Государя России собирается вести переговоры от имени России

Кто в России мечтает об уничтожении России и русского народа, а потому ведёт закулисные переговоры о капитуляции России

И как могло вообще появиться заявление представителя МИД РФ, противоречащее заявлению Государя

14.08.2024, 12:25
▶️ В МИД РФ заявили о «долгосрочной паузе» в теме мирных переговоров по Украине

19.08.2024, 19:47
▶️ Bloomberg: Моди согласился передавать послания между Путиным и Зеленским

Коммерсантъ

Путин: с Киевом теперь не о чем говорить

Подробнее на сайте

t.me/fctkobdotu/1960

Aug 20 at 11:38

Не исключено. На войне, как на войне. Печально, что вообще до войны дожили, но уж если дожили, то… то ли ещё будет…

А. Агафонов, и всё же:

Если подразделения ВСУ численностью до одной тысячи человек будут разгромлены (судя по бодрому и чёткому докладу НГШ МО РФ Герасимова Президенту России В. В. Путину), то зачем МО РФ через две недели с момента «отражения попытки вторжения ВСУ в Курскцю область» сообщило о создании группировки войск «Белгород», «Брянск» и «Курск»?

«Он в знамя нам не разрешал сморкаться и отвечал вопросом на вопрос».

эти же люди рассказывают, что надо доверять только официальным источникам

А штабы НАТО — это официальные источники?

А на основании каких источников Пякин уже второй год вопит о предательстве ПЕРСОНАЛЬНО Герасимова?

А какие ВУС и звание у Пякина?

А кто такие «два майора»?

А кто такие все прочие многочисленные «военблоХеры-телеграмисты»? Много ли среди них твоих сограждан, житель Норвегии-но-это-неточно?

Д. Медведев по факту признаёт проведение «переговоров о миое» определёнными ККГ. 

Это оповещение для своих и тех, кто в теме — Переворот не удался и не удастся. Кадыров и его бойцы ("несколько десятков тысяч подготовленных бойцов") на фоне отсутствия Вагнера подавят любые попытки госпереворота. По норам граждане заговорщики.

А вот это «оповещение» сумеешь истолковать, житель Норвегии-но-это-неточно?

24.06.23

Вооруженное восстание, организованное бизнесменом Евгением Пригожиным, является хорошо продуманной операцией для захвата власти в России. Такое заявление сделал зампредседателя Совета Безопасности РФ Дмитрий Медведев. «Очевидно, что это (вооруженный мятеж Пригожина) хорошо продуманная и спланированная операция, цель которой — захват власти в стране», — сказал Дмитрий Медведев.

https://ura.news/news/1052660760

Да, Благина-то давно уже ваши пытаются отправить «в топку» — да всё никак не получается… видать, при обрезании слишком много отхватили.

Вот и с «Курской дугой» у вас опять … пробуксовка — попали в непонятное.

ZERGULIO

⚡️Попытка ВСУ вторгнуться в Курскую область априори аннулирует возможность каких-либо переговоров с бандитской хунтой (с) Мария Захарова

"Попытка вторгнуться"? Серьезно?

Какой-то новояз. Хлопок, ДРГ, попытка вторгнуться.

"В Курской области постоянные хлопки из-за попытки ДРГ вторгнуться в регион"

Потом эти же люди рассказывают, что надо доверять только официальным источникам.

17:35

Вот и из тебя жи-жа полезла, житель Норвегии-но-это-неточно.

Сан Иванович, попробуйте объяснить

Кто такой "Сан Иванович"?

А то, что ты долдонишь — из сообщения в сообщение — уже пояснено, см. в ленте моих комментариев https://mediamera.ru/user/александр_агафонов/comments .

Александр Агафонов 21 августа 2024г. в 22:32:

Попробуй вначале ответить на заданные мною ранее вопросы.

Он в знамя нам не разрешал сморкаться и отвечал вопросом на вопрос

Минобороны России

⚡️ Вооруженные Силы продолжают отражать попытку вторжения ВСУ на территорию Российской Федерации.

▫️ Подразделениями группировки войск «Север» при поддержке армейской авиации и огня артиллерии сорваны попытки атак штурмовых групп противника в направлении населенных пунктов Комаровка, Коренево, Малая Локня и Русская Конопелька.

▫️ В результате ВСУ потеряли более 45 военнослужащих убитыми и ранеными, двое – взяты в плен, уничтожены два танка, бронетранспортер М113 производства США и шесть боевых бронированных машин.

▫️ Продолжается проведение разведывательно-поисковых действий по выявлению и уничтожению в лесных массивах диверсионных групп противника, пытавшихся проникнуть вглубь российской территории.

▫️ Ударами авиации, огнем артиллерии и действиями обороняющихся войск нанесено поражение скоплениям живой силы и техники 22-й, 115-й механизированных, 82-й десантно-штурмовой бригад ВСУ в районах населенных пунктов Апанасовка, Борки, Вишневка, Косица, Нижний Клин, Снагость, Свердликово и Казачья Локня.

▫️ Оперативно-тактической авиацией нанесены удары по районам сосредоточения личного состава и военной техники резервов ВСУ в Сумской области: 22-й и 41-й механизированных, 82-й десантно-штурмовой, 92-й штурмовой бригад, 103-й, 106-й и 129-й бригад теробороны, а также 69-го стрелкового батальона в районах населенных пунктов Белополье, Бояро-Лежачи, Глухов, Краснополье, Новые Вирки, Покровка, Писаревка, Могрица и Юнаковка.

▫️ За сутки потери ВСУ составили до 300 военнослужащих и 26 единиц бронетехники, в том числе шесть танков, три бронетранспортера, 17 боевых бронированных машин, а также два автомобиля, четыре артиллерийских орудия и две пусковые установки РСЗО.

Всего за время боевых действий на Курском направлении противник потерял более 4400 военнослужащих, 65 танков, 27 боевых машин пехоты, 53 бронетранспортера, 316 боевых бронированных машин, 133 автомобиля, 31 артиллерийское орудие, пять установок зенитных ракетных комплексов, девять пусковых установок реактивных систем залпового огня, в том числе три РСЗО HIMARS и одну MLRS, шесть станций радиоэлектронной борьбы, четыре единицы инженерной техники, в т.ч. две инженерные машины разграждения и одна установка разминирования УР-77.

Операция по уничтожению формирований ВСУ продолжается.

Минобороны России (https://t.me/mod_russia)

t.me/mod_russia/42414

Aug 21 at 14:29

Что имеем:

6 августа 2024: 

подразделения ВСУ численностью до одной тысячи человек перешли в наступление с целью захвата участка территории Суджанского района Курской области. —  Герасимов

21 августа 2024: 

Всего за время боевых действий на Курском направлении противник потерял более 4400 военнослужащих — МО РФ

Всех уже убили по крайне мере по 4,4 раза.

Попробуй вначале ответить на заданные мною ранее вопросы.

@Александр Агафонов 21 августа 2024г. в 19:31:

для присутствующих на борту буйство стихии стало неожиданностью.

Однако, мавры сделали своё дело — мавров утилизируют.

Очень надеюсь, что «неожиданное буйство стихии» было следствием испытания оружия «на новых физицких принципах» —  «Течёт вода Москвы-реки куда велят большевики»  ;))))))

Антон Благин фактически обвинил верховного главнокомандующего в организации вторжения украинских боевиков на территорию России, с целью их последующего «блистательного» разгрома. Предстоящий Курский разгром боевиков это действительно заслуга патриотической части ГШ и Минобороны. Двуличие персонажа прорисовалась ещё несколько лет назад на сайте cont.ws где тот ведёт блог. Короче, в топку…

Историческая справка:

Пул N3

0:55

Media is too big

Начальник Генштаба Герасимов – Путину о ситуации в Курской области:

В 5:30 6 августа подразделения ВСУ численностью до одной тысячи человек перешли в наступление с целью захвата участка территории Суджанского района Курской области.

Действиями подразделения прикрытий государственной границы совместно с пограничниками и подразделениями усиления, ударами авиации, ракетных войск и огнем артиллерии продвижение противника вглубь территории на Курском направлении остановлено.

Потери противника составили 315 человек, в том числе не менее 100 убитыми и 215 человек ранеными. Уничтожено 54 единицы бронированной техники, в том числе семь танков.

Операция будет завершена разгромом противника и выходом на государственную границу.

t.me/dimsmirnov175/76888

Aug 7 at 16:57

Пул N3

0:55

Media is too big

Начальник Генштаба Герасимов – Путину о ситуации в Курской области:

В 5:30 6 августа подразделения ВСУ численностью до одной тысячи человек перешли в наступление с целью захвата участка территории Суджанского района Курской области.

Действиями подразделения прикрытий государственной границы совместно с пограничниками и подразделениями усиления, ударами авиации, ракетных войск и огнем артиллерии продвижение противника вглубь территории на Курском направлении остановлено.

Потери противника составили 315 человек, в том числе не менее 100 убитыми и 215 человек ранеными. Уничтожено 54 единицы бронированной техники, в том числе семь танков.

Операция будет завершена разгромом противника и выходом на государственную границу.

t.me/dimsmirnov175/76888

Aug 7 at 16:57

Сан Иванович, попробуйте объяснить,

Если подразделения ВСУ численностью до одной тысячи человек будут разгромлены (судя по бодрому и чёткому докладу Герасимова — ясен пень), то зачем Министерство обороны сообщило о создании группировки войск «Белгород», «Брянск» и «Курск»??

Один тувинский генерал заявлял в прошлом году:

Шойгу заявил, что в ВС РФ в 2024 году создадут 2 общевойсковые армии и 30 соединений

Не подскажете, где они?

P.S. Желательно давать ссылки не на Коммерсанта, (где "мне рабинович напел"), а на первоисточник информации — МО РФ

Попробуйте ещё раз ответить точно:

  1. На какой минуте выпуска Вы увидели вопли?
  2. На какой минуте выпуска Вы увидели сопли?

Странный ты какой-то, житель Норвегии-но-это-неточно. Попробуй посчитать — сколько раз ты не ответил, прежде чем получить «ответную любезность».