Последние комментарии
Для пустозвоена который дал название роликиу.
***
китайцы не едят хлеб.
Вместо хлеба китайцы выбирают более питательный и полезный рис. Этот народ ест изделия из пшеничной муки с дрожжами в виде булочек, булок для гамбургеров, но делает это редко, а порой только по праздникам. Вместо пшеничной муки часто берут рисовую или кукурузную. Еще китайцы не едят картофельное пюре, сыр, сливочное масло, сметану, творог, не пьют молоко.
Кстати, событие произошло в «знаменательную» дату — 19 августа — годовщина ГКЧП(!)
Майкл Линч и его дочь погибли в кораблекрушении в Италии
Ранее агентство Reuters сообщило, что водолазы подняли из яхты, лежащей на глубине 49 м, тела четырех человек. С учетом того, что сразу после крушения, произошедшего 19 августа, из воды достали тело шеф-повара яхты Рекальдо Томаса, общее число жертв достигло пяти. Пропавшими без вести числятся еще два пассажира яхты.
После крушения без вести пропали председатель совета директоров одного из крупнейших инвестиционных банков в мире Morgan Stanley International 70-летний Джонатан Блумер и его 71-летняя жена Джуди, 59-летний юрист фирмы Clifford Chance Крис Морвилло и его 57-летняя жена Неда.
Парусное судно Bayesian под флагом Великобритании длиной 56 м, на борту которого находились 22 человека (12 гостей и 10 членов экипажа), затонуло недалеко от Палермо. Предположительно, это произошло из-за урагана. Береговой охране удалось спасти 15 пассажиров, в том числе годовалого ребенка, которого доставили в больницу. Затонувшее судно находится на глубине 49 м на расстоянии около 800 м от берега.
Не исключено. На войне, как на войне. Печально, что вообще до войны дожили, но уж если дожили, то… то ли ещё будет…
эти же люди рассказывают, что надо доверять только официальным источникам
А штабы НАТО — это официальные источники?
А на основании каких источников Пякин уже второй год вопит о предательстве ПЕРСОНАЛЬНО Герасимова?
А какие ВУС и звание у Пякина?
А кто такие «два майора»?
А кто такие все прочие многочисленные «военблоХеры-телеграмисты»? Много ли среди них твоих сограждан, житель Норвегии-но-это-неточно?
Д. Медведев по факту признаёт проведение «переговоров о миое» определёнными ККГ.
Это оповещение для своих и тех, кто в теме — Переворот не удался и не удастся. Кадыров и его бойцы ("несколько десятков тысяч подготовленных бойцов") на фоне отсутствия Вагнера подавят любые попытки госпереворота. По норам граждане заговорщики.
А вот это «оповещение» сумеешь истолковать, житель Норвегии-но-это-неточно?
24.06.23
Вооруженное восстание, организованное бизнесменом Евгением Пригожиным, является хорошо продуманной операцией для захвата власти в России. Такое заявление сделал зампредседателя Совета Безопасности РФ Дмитрий Медведев. «Очевидно, что это (вооруженный мятеж Пригожина) хорошо продуманная и спланированная операция, цель которой — захват власти в стране», — сказал Дмитрий Медведев.
Да, Благина-то давно уже ваши пытаются отправить «в топку» — да всё никак не получается… видать, при обрезании слишком много отхватили.
Вот и с «Курской дугой» у вас опять … пробуксовка — попали в непонятное.
Однако, воплями и соплями жителей Норвегии и других стран НАТО удовлетворён.
Рекомендую обратиться в штабы НАТО за новыми методичками.
Александр Агафонов 21 августа 2024г. в 22:32:
Попробуй вначале ответить на заданные мною ранее вопросы.
Он в знамя нам не разрешал сморкаться и отвечал вопросом на вопрос
@Александр Агафонов 21 августа 2024г. в 19:31:
для присутствующих на борту буйство стихии стало неожиданностью.
Однако, мавры сделали своё дело — мавров утилизируют.
Очень надеюсь, что «неожиданное буйство стихии» было следствием испытания оружия «на новых физицких принципах» — «Течёт вода Москвы-реки куда велят большевики» ;))))))
Антон Благин фактически обвинил верховного главнокомандующего в организации вторжения украинских боевиков на территорию России, с целью их последующего «блистательного» разгрома. Предстоящий Курский разгром боевиков это действительно заслуга патриотической части ГШ и Минобороны. Двуличие персонажа прорисовалась ещё несколько лет назад на сайте cont.ws где тот ведёт блог. Короче, в топку…
Начальник Генштаба Герасимов – Путину о ситуации в Курской области:
В 5:30 6 августа подразделения ВСУ численностью до одной тысячи человек перешли в наступление с целью захвата участка территории Суджанского района Курской области.
Действиями подразделения прикрытий государственной границы совместно с пограничниками и подразделениями усиления, ударами авиации, ракетных войск и огнем артиллерии продвижение противника вглубь территории на Курском направлении остановлено.
Потери противника составили 315 человек, в том числе не менее 100 убитыми и 215 человек ранеными. Уничтожено 54 единицы бронированной техники, в том числе семь танков.
Операция будет завершена разгромом противника и выходом на государственную границу.
Сан Иванович, попробуйте объяснить,
Если подразделения ВСУ численностью до одной тысячи человек будут разгромлены (судя по бодрому и чёткому докладу Герасимова — ясен пень), то зачем Министерство обороны сообщило о создании группировки войск «Белгород», «Брянск» и «Курск»??
Один тувинский генерал заявлял в прошлом году:
Шойгу заявил, что в ВС РФ в 2024 году создадут 2 общевойсковые армии и 30 соединений
Не подскажете, где они?
P.S. Желательно давать ссылки не на Коммерсанта, (где "мне рабинович напел"), а на первоисточник информации — МО РФ