Последние комментарии
То есть, в коммюнике вошли только 3 пункта «формулы мира» Зеленского.
А сколько пунктов вошло в коммюнике из предложений ВВП?
Остальные 7 о чём?
Предложения Украины в 10 пунктах[3]:
- Радиационная и ядерная безопасность.
- Продовольственная безопасность.
- Энергетическая безопасность.
- Освобождение всех пленных и депортированных (в том числе украинских детей).
- Выполнение Устава ООН и восстановление территориальной целостности и мирового порядка.
- Вывод российских войск и прекращение боевых действий.
- Возвращение справедливости.
- Противодействие экоциду.
- Недопущение эскалации.
- Фиксация окончания войны
мнение оппозиционного депутата верховной рады Украины Дубинского в его телеге
Не смотря на огромные бюджеты, вложенные в то, чтобы убедить нас в успехе Швейцарского фото-саммита – это провал.
В первую очередь, потому что с первых слов выступавших прозвучала необходимость подключить к мирному процессу РФ. Что превратило «мирный» саммит в то, чем он был на самом деле – встречу друзей с целью обсудить то, что уже и так обсуждается.
В свою очередь, РФ даже не присутствуя на этой встрече - добилась признания безальтернативного статуса стороны переговоров, которая еще и предъявляет ультиматум.
Напомню, изначальной целью встречи в Швейцарии было сформировать перечень условий, которые должны были быть переданы РФ в виде ультиматума, приняв который Кремль получал бы право быть приглашенным к мирным переговорам.
Получилось все с точностью до наоборот. В Швейцарии обсудили какие-то невнятные пожелания (не требования), а РФ выкатила ультиматум, и ее – тут же пригласили к мирным переговорам. Хотя после такого – должны были плюнуть в рожу, фигурально выражаясь.
Конечно, все это можно было бы списать на миролюбие очередной «ливерной колбасы», однако о возможном приглашении РФ на следующую встречу заявил ермаковский Жовква.
То есть, это позиция ОП.
- а еще отдайте Запорожье и Херсон!
- ну, приезжайте, поговорим …
Я правильно понял? Успех. Безусловный успех.
Так и предложение ВВП — это личное мнение ВВП, и не более.
Лучше посмотреть, сколько было стран на саммите, и сколько подписали (проголосовали «за») — что будут реализовывать в отношении России.
В итоговом коммюнике саммита по Украине в Швейцарии, которое подписали 80 стран-участниц из 91, есть только три пункта из «формулы мира» украинского президента Владимира Зеленского, которые касаются ядерной безопасности, обмена пленными «всех на всех» и безопасного судоходства. При этом в документе отсутствует призыв к немедленному выводу российских войск
Так и предложение ВВП — это личное мнение ВВП, и не более.
Лучше посмотреть, сколько было стран на саммите, и сколько подписали (проголосовали «за») — что будут реализовывать в отношении России.
На предложение ВВП швейцарцы на саммите выдвинули свои условия и заявили:
— Если Россия не согласится на условия саммита мира, мы заставим её сдаться
это личное мнение премьер-министра Италии Джорджи Мелони не более того
кроме того, не все участники саммита подписали эти условия
На предложение ВВП швейцарцы на саммите выдвинули свои условия и заявили:
— Если Россия не согласится на условия саммита мира, мы заставим её сдаться.
Вот так и закончится украинский конфликт…
@Zanin Vadim 16 июня 2024г. в 07:35:
И где ссылки о противоречиях Хаббарда?
В он-лайн надо вот это блядство Анастасии и идиота Пузакова обсуждать, придурок Занин?
Поразительная избирательность у Вашего аберрированного ума, Старцев. В книгах Мегре Вы увидели только секс. «У кого что болит, тот про то и говорит». И даже здесь Вы примитивен со своим ханжеством.
Вы не увидели ни родовых поместий, ни развития способностей человека, ни секретов управления, ни воздействия на общество и его правителей, ни образов будущей Новой цивилизации, смоделированных Анастасией много лет назад и постоянно воплощающихся на наших глазах.
Так Вы читаете книги: «смотрю в книгу — вижу фигу». Они Вам не по рангу Вашего развития, до их планки Вы не дотягиваете.
Это наглядный пример того, как работает Ваш обрезанный ум. Так битный калькулятор Вашего скудного ума делает «экспертизу» квантового компьютера ума Анастасии и её деда и прадеда.Так Вы очерняете своими чернилами любой пейзаж, на который смотрите. Так Вы деградируете.
Зря Вы не стали практиковать саентологию, Старцев.
блядство придурочной бабы мне обсуждать в он-лайн не интересно.
Старцев сдулся. Значит Вы, всё-таки ссыкло, Старцев. И лицемер. Здесь Вам это обсуждать было очень интересно. Или Вы что-то поняли, прочитав ещё несколько строчек в книгах Мегре?
всё ясно и понятно
И где ссылки о противоречиях Хаббарда? Опять понты и бакланство?
Очень много разных моральных уродов мне угрожали
Самая большая угроза для Вас, это Вы, Старцев. Человек сам кузнец своего «счастья». Так и Вы сам куёте для себя волшебный пендель судьбы, своим бакланством. Вы не первый баклан, набакланивший себе неприятности.
Но Вы же не ссыкло, Старцев, Вы смело идёте судьбе навстречу.
Сделайте очередной свой «разоблачительный» Пейсаж чернилами в формате сам с собой, расскажите онлайн об Анастасии и книгах Мегре, изложите своё видение того, что Вы успели прочитать в них, прежде чем Вас расплющило, пусть это увидит как можно больше людей и это будет Ваша «минута славы».
Или Вы ссыкло?
Очередная концептуальная чушь КОБанутого.
Концептуал описывает ГУЛАГ и восторгается, как всё прекрасно было в рабовладельческом ГУЛАГе.
При этом (а этот придурок изучал ДОТУ и продаёт концептуальны книги) до сих пор не догоняет, что лозунг «светлое будущее» — не цель и не может быть целью в принципе — это вата для лохов и баранов, которые ничего в жизни не понимают.
Как и всегда, концептуальный идиот не упомянул о людоедствах в сталинскую эпоху, как закономерный результат построения ГУЛАГа-СССР.
Как и всегда, концептуальный идиот не упомянул о категориях снабжения в ГУЛАГе-СССР, и о касте неприкасаемых-неподсудных — партийной номенклатуре Политбюро…
Как и всегда, концептуальный идиот не упомянул о колхозном рабстве и платном образовании для совков в эпоху Сталина…
Тупого концептуала хочется спросить только об одном — а зачем рабам в ГУЛАге-СССР вообще деньги были нужны?
Размазанная чушь, если не сказать вредительство. Прибыль в товарном выражении ещё как важна: произвести коллективом тонну чугуна вместо 100 кг, или артелью выловить 100 кг рыбы вместо 10 кг?…
Это именно деньги из меры стоимости товаров и услуг, превращены капитализмом в средство накопления, обогащения (инвестирования), поэтому именно деньги (как капитал) были неважны при Сталине, и постепенно утрачивают своё значение (обезцениваются) в реалиях капитализма.
Чувствуется нехватка экономических азов, поэтому капиталисты в кооперации с банкирами стараются запудрить населению мозги.