То есть, в коммюнике вошли только 3 пункта «формулы мира» Зеленского.

А сколько пунктов вошло в коммюнике из предложений ВВП?

@А.С. 16 июня 2024г. в 18:08:

Остальные 7 о чём?

Предложения Украины в 10 пунктах[3]:

  1. Радиационная и ядерная безопасность.
  2. Продовольственная безопасность.
  3. Энергетическая безопасность.
  4. Освобождение всех пленных и депортированных (в том числе украинских детей).
  5. Выполнение Устава ООН и восстановление территориальной целостности и мирового порядка.
  6. Вывод российских войск и прекращение боевых действий.
  7. Возвращение справедливости.
  8. Противодействие экоциду.
  9. Недопущение эскалации.
  10. Фиксация окончания войны

мнение оппозиционного депутата верховной рады Украины Дубинского в его телеге

Не смотря на огромные бюджеты, вложенные в то, чтобы убедить нас в успехе Швейцарского фото-саммита – это провал.
 
В первую очередь, потому что с первых слов выступавших прозвучала необходимость подключить к мирному процессу РФ. Что превратило «мирный» саммит в то, чем он был на самом деле – встречу друзей с целью обсудить то, что уже и так обсуждается.
 
В свою очередь, РФ даже не присутствуя на этой встрече - добилась признания безальтернативного статуса стороны переговоров, которая еще и предъявляет ультиматум.
 
Напомню, изначальной целью встречи в Швейцарии было сформировать перечень условий, которые должны были быть переданы РФ в виде ультиматума, приняв который Кремль получал бы право быть приглашенным к мирным переговорам.
 
Получилось все с точностью до наоборот. В Швейцарии обсудили какие-то невнятные пожелания (не требования), а РФ выкатила ультиматум, и ее – тут же пригласили к мирным переговорам. Хотя после такого – должны были плюнуть в рожу, фигурально выражаясь.
 
Конечно, все это можно было бы списать на миролюбие очередной «ливерной колбасы», однако о возможном приглашении РФ на следующую встречу заявил ермаковский Жовква.
 
То есть, это позиция ОП.
 
- а еще отдайте Запорожье и Херсон!
- ну, приезжайте, поговорим …
 
Я правильно понял? Успех. Безусловный успех.

@А.С. 16 июня 2024г. в 16:57:

Так и предложение ВВП — это личное мнение ВВП, и не более.

Лучше посмотреть, сколько было стран на саммите, и сколько подписали (проголосовали «за») — что будут реализовывать в отношении России.

В итоговом коммюнике саммита по Украине в Швейцарии, которое подписали 80 стран-участниц из 91, есть только три пункта из «формулы мира» украинского президента Владимира Зеленского, которые касаются ядерной безопасности, обмена пленными «всех на всех» и безопасного судоходства. При этом в документе отсутствует призыв к немедленному выводу российских войск

Так и предложение ВВП — это личное мнение ВВП, и не более.

Лучше посмотреть, сколько было стран на саммите, и сколько подписали (проголосовали «за») — что будут реализовывать в отношении России.

@А.С. 16 июня 2024г. в 16:30:

На предложение ВВП швейцарцы на саммите выдвинули свои условия и заявили:

— Если Россия не согласится на условия саммита мира, мы заставим её сдаться

это личное мнение премьер-министра Италии Джорджи Мелони не более того

кроме того,  не  все участники  саммита подписали эти условия

На предложение ВВП швейцарцы на саммите выдвинули свои условия и заявили:

— Если Россия не согласится на условия саммита мира, мы заставим её сдаться.

Вот так и закончится украинский конфликт…

Причём тут моя избирательность внимания, если Пузаков о блядстве Анастасии сочиняет уже в первых главах первой книги?

Сектант Занин сам-то читал книги Пузакова?

А то, как Пузаков сочинил про родовые поместья, управление и развитие способностей — можно не только в его книгах прочитать, но и посмотреть в реальности, к чему выдумки Пузакова приводят.

Сектант Занин — опубликуй фото своего родового поместья — а именно:

— усадьбу, и подсобные помещения,
— дорогу к усадьбе и дорожки в поместье, 
— что есть по коммуналке: газ, водопровод, канализация, электричество,
— если нет коммуналки, то где колодец или скважина, какие туалеты, какая баня, какие печи и чем топишь,
— в каких условиях живут дети,
— в какой доступности школа, детский сад, магазин, поликлиника, кинотеатр, стадион, парикмахерская, кафе, ресторан…

Представь фотографии текущего момента как доказательства великолепия выдумок Пузакова в своей жизни!

Покажи, сектант Занин, как воплотились выдумки Пузакова в реальной жизни.

@А.С. 16 июня 2024г. в 08:08:

В он-лайн надо вот это блядство Анастасии и идиота Пузакова обсуждать, придурок Занин?

Поразительная избирательность у Вашего аберрированного ума, Старцев. В книгах Мегре Вы увидели только секс. «У кого что болит, тот про то и говорит». И даже здесь Вы примитивен со своим ханжеством.

Вы не увидели ни родовых поместий, ни развития способностей человека, ни секретов управления, ни воздействия на общество и его правителей, ни образов будущей Новой цивилизации, смоделированных Анастасией много лет назад и постоянно воплощающихся на наших глазах.

Так Вы читаете книги: «смотрю в книгу — вижу фигу». Они Вам не по рангу Вашего развития, до их планки Вы не дотягиваете.

Это наглядный пример того, как работает Ваш обрезанный ум. Так битный калькулятор Вашего скудного ума делает «экспертизу» квантового компьютера ума Анастасии и её деда и прадеда.Так Вы очерняете своими чернилами любой пейзаж, на который смотрите. Так Вы деградируете.

Зря Вы не стали практиковать саентологию, Старцев.

Тупорылость сектанта Занина — восхитительна!

Сектант Занин — темы по КОБ и саентологии я сейчас обсуждаю только в он-лайн.

Блядство придурочной бабы Анастасии и её хахаля Пузакова в он-лайн обсуждать мне не интересно.

Что обсуждать в он-лайн из блядства Анастасии и Пузакова?

Анастасии было 26 лет, а Пузакову 50 лет, когда они сблядовали и Анастасия родила первого ребёнка. Типа, Анастасия в свои 26 лет влюбилась. В 50-летнего коммерсанта…

Через 10 лет, когда Анастасии было 36 лет, а Пузакову было уже 60 лет, они сблядовали повторно и Анастасия родила второго ребёнка… Типа, Анастасия в тайге любила только коммерса Пузакова…

При этом великовозрастный Пузаков бегал к психологам и жаловался им на свои отношения с малолеткой Анастасией…

Пузаков с Анастасией семью не заводил, а дура Анастасия с двумя детьми в тайге околачивалась тоже без семейных отношений…

Это какие же высокие семейные ценности!

В он-лайн надо вот это блядство Анастасии и идиота Пузакова обсуждать, придурок Занин?

@А.С. 16 июня 2024г. в 07:20:

блядство придурочной бабы мне обсуждать в он-лайн не интересно.

Старцев сдулся. Значит Вы, всё-таки ссыкло, Старцев. И лицемер. Здесь Вам это обсуждать было очень интересно. Или Вы что-то поняли, прочитав ещё несколько строчек в книгах Мегре?

@А.С. 16 июня 2024г. в 07:20:

всё ясно и понятно

И где ссылки о противоречиях Хаббарда? Опять понты и бакланство?

Почему тупорылые сектанты всё переворачивают по-своему, по-идиотски, когда как и так всё дано ясно и понятно, без кривотолков?

Тупорылому сектанту Занину по моим сообщениям известно, что я в он-лайн общаюсь по темам КОБ и саентологии — а вот общаться с кем-либо про блядь Анастасию и её хахаля Пузакова — у меня нет никакого желания, потому как обсуждать, кроме блядства Анастасии и вранья Пузакова — нечего.

Нет темы для обсуждения. А блядство придурочной бабы мне обсуждать в он-лайн не интересно.

Тупорылому сектанту Занину по моим сообщениям известно, что формат встречи в одну голову — это результат трусости КОБанутого Лозового, который ссыканул и слился с последующих он-лайн встреч, как только речь зашла о доказательствах эффективности КОБ и её адекватности на конкретных примерах с его стороны — КОБанутый Лозовой пропал со всем своим стадом адептов, поэтому мне пришлось в одну голову закрывать вопросы, которые у меня к КОБанутому были.

В перспективе — ещё одна такая встреча в одну голову, которая закрывает все вопросы к КОБанутому Лозовому.

Почему сектанты такие тупорылые? — не потому ли, что их религия формирует из них идиотов?

@А.С. 15 июня 2024г. в 20:04:

Очень много разных моральных уродов мне угрожали

Самая большая угроза для Вас, это Вы, Старцев. Человек сам кузнец своего «счастья». Так и Вы сам куёте для себя волшебный пендель судьбы, своим бакланством. Вы не первый баклан, набакланивший себе неприятности.

Но Вы же не ссыкло, Старцев, Вы смело идёте судьбе навстречу.

Сделайте очередной свой «разоблачительный» Пейсаж чернилами в формате сам с собой, расскажите онлайн об Анастасии и книгах Мегре, изложите своё видение того, что Вы успели прочитать в них, прежде чем Вас расплющило, пусть это увидит как можно больше людей и это будет Ваша «минута славы».

Или Вы ссыкло?

@Zanin Vadim 15 июня 2024г. в 05:47:

женщине, которая сохранила девственность до двадцати шести лет и за свою полувековую жизнь вступала в половую связь всего два раза и то с любимым мужчиной и то для зачатия ребёнка.

Мало того, что Анастасия по Пузакову блядь и проститутка — Анастасия ещё и придурочная — совершенно больная на голову баба.

Остаётся только пожелать такую же судьбу Анастасии и детям сектанта Занина, чтобы у них была точно такая же жизнь — посношаться раз-два с женатиками, и исключительно только для зачатия ребёнка, без создания собственной семьи.

Вот это семейные ценности так семейные ценности!

@Zanin Vadim 15 июня 2024г. в 05:47:

сын Анастасии, который ушёл из тайги 14 лет назад и живёт где-то на просторах России, возможно недалеко от того места, где живёте Вы, может внезапно появиться и начистить Вам репу за оскорбление матери.

А что сам Пузаков, который есть в реальности? — сам Пузаков не желает появиться, где я живу, и показать, как чистят репу?

Самому Пузакову уже глубоко пофигу на свою блядь и проститутку Анастасию?

@Zanin Vadim 15 июня 2024г. в 14:08:

@А.С. 15 июня 2024г. в 08:22:

Занин женился на малолетке, которая ровесница его дочери…

О, Боже, что же мне теперь делать? Какой тяжкий грех! Моя жизнь погублена! Мне теперь никогда не отмыться от этого позора! Я никогда не смогу быть таким, как Старцев! Это катастрофа!

Что делать Занину? — сдохнуть. Просто сдохнуть.

@Zanin Vadim 15 июня 2024г. в 14:08:

Все мужики меня поймут и не увидят ничего предосудительного в этом, если они, конечно, мужики, а не геи или инфантилы.

Сектанта Занина поймут только извращенцы и похабники — это каким надо быть Занину моральным уродом по жизни, чтобы жениться на ровеснице своей дочери…

@Zanin Vadim 15 июня 2024г. в 14:08:

Девушки часто влюбляются в целеустремлённых зрелых мужчин, особенно в наше время, когда вокруг так много бесцельной женоподобной молодёжи.

Это верно только для больной на голову женщины, которая выходит замуж за мужика возраста своего отца.

Такие больные себе папика ищут — больные люди больны во всём — и в мечтаниях, и в поступках…

@Zanin Vadim 15 июня 2024г. в 14:08:

@А.С. 15 июня 2024г. в 08:32:

А почему этот сынок Анастасии не на СВО? неужели сынок не пошёл по стопам выродка-коммуниста — своего деда по линии бляди Анастасии?

Возможно, он на СВО и скоро Вы с ним «познакомитесь». Похоже, что Вы поверили в существовании Анастасии и её могущественного клана, Старцев.

Очень много разных моральных уродов мне угрожали другими, сами ссались, но другими угрожали...

Сектант Занин также принадлежит к когорте этих моральных уродов — и тоже пугает разными моральными уродами... Деточка бляди Анастасии и Пузакова вырос без отца и в тайге по байкам Пузакова — так какое СВО этому убогому?

Сам сектант Занин на СВО пойти зассал, но других на СВО в своих мечтах отправляет…

Очередная концептуальная чушь КОБанутого.

Концептуал описывает ГУЛАГ и восторгается, как всё прекрасно было в рабовладельческом ГУЛАГе.

При этом (а этот придурок изучал ДОТУ и продаёт концептуальны книги) до сих пор не догоняет, что лозунг «светлое будущее» — не цель и не может быть целью в принципе — это вата для лохов и баранов, которые ничего в жизни не понимают.

Как и всегда, концептуальный идиот не упомянул о людоедствах в сталинскую эпоху, как закономерный результат построения ГУЛАГа-СССР.

Как и всегда, концептуальный идиот не упомянул о категориях снабжения в ГУЛАГе-СССР, и о касте неприкасаемых-неподсудных — партийной номенклатуре Политбюро…

Как и всегда, концептуальный идиот не упомянул о колхозном рабстве и платном образовании для совков в эпоху Сталина…

Тупого концептуала хочется спросить только об одном — а зачем рабам в ГУЛАге-СССР вообще деньги были нужны?

Размазанная чушь, если не сказать вредительство. Прибыль в товарном выражении ещё как важна: произвести коллективом тонну чугуна вместо 100 кг, или артелью выловить 100 кг рыбы вместо 10 кг?…

Это именно деньги из меры стоимости товаров и услуг, превращены капитализмом в средство накопления, обогащения (инвестирования), поэтому именно деньги (как капитал) были неважны при Сталине, и постепенно утрачивают своё значение (обезцениваются) в реалиях капитализма.

Чувствуется нехватка экономических азов, поэтому капиталисты в кооперации  с банкирами стараются запудрить населению мозги.