Официально озвученные суммы — в рублях.

Далее рубли в наличную валюту, недвижимость, драгоценности.

Так, что «деньги» по факту у всех господ офицеров  в России.

Именно: «то, о чём так долго говорили, происходит» — «вечнозелёные испаряются»

Да, привычная история — утилизируют доллары финансового сектора.

Необычно количество — почти 5 трлн. с 16 июня за два захода 2,9 +1,9.

Ну, и уж очень сильно переплетён финансовый сектор с промышленным.

Некоторым пенсионным фондам поплохело. Ничего, тайно без огласки помогут ликвидностью.

Впрочем система на грани. И это видно.

Разумеется, напрашивается параллель с 1937-38 гг.

Разумеется, возникает вопрос — сформулированный одной из ГГ — это лишь начало, т.е. «лишение рычагов» одной только из ККГ? Вопрос уместный, т.к. по-прежнему «у рычагов» множество иных … «бойцов невидимого фронта» (на том же сроке беременности — изменой Родине — что и фигурант фото).

Пройдёшь по городской улице, глядя на «форды, линкольны, сирены… мерседесы, ситроены» (по Высоцкому), и засомневаешься — а начали ли мы уже «бороться с западом» или всё ещё только собираемся?

Именно: «то, о чём так долго говорили, происходит» — «вечнозелёные испаряются». В т.ч. и «через крипту» — так удобнее  (сей процесс можно сравнить/сопоставить со сжиганием дров и угля).

Характерно, что одна из относительно вменяемых «говорящих голов», Сергей Добрышкин/"Злой эколог", тем не

менее также продемонстрировала … раздвоение сознания (в медицине сие именуют шизофренией):

https://dzen.ru/video/watch/66b0e112f42d0d1d2080ac06 — т.е. в  одной и той же передаче вначале дал совет «вкладываться в крипту», а затем — вполне верно — сообщил о выше помянутом «сжигании».

Впрочем, уже сам заголовок означенного видео свидетельствует — куда Добрышкин вписан: «когда же бахнет»; та

же самая сценаристика, на каковую усердно пашет и жи-Жа (см. https://mediamera.ru/link/41532 и комментарии).

Напомню Высоцкого:

"Вот кто-то решил:

- После нас - хоть потоп!

И даже не встал из окопа.

А я для того свой покинул окоп,

Чтоб не было вовсе потопа..."

Минули сутки. Иран… точнее — Исламская республика Иран, ИРИ… продолжает «готовиться атаковать Израиль».

Тем временем,

"06.08.24

…неизвестные обстреляли американскую военную базу Эйн аль-Асад в Ираке, Пентагон возлагает ответственность за это на Иран и поддерживаемые им шиитские вооруженные группировки.

… Обстрел велся из самодельной РСЗО на базе гражданского грузовичка. Американцы, а также поддержавшие их израильтяне уверяют, что такими кустарными «комплексами» пользуется шиитское ополчение, действующее на территории Ирака".

https://topwar.ru/247639-opasnaja-jeskalacija-glava-pentagona-obvinil-iran-i-shiitskoe-opolchenie-v-udare-po-amerikanskoj-voennoj-baze-v-irake.html

По неуточнённым данным, вчера же некий субъект заехал жи-Же в ухо и дал хорошего пинка — полагаю, налицо начало прямой агрессии против Израиля… куда смотрит Вашингтон?!

А каких зверьков выращивали и затем убивали на бывшей звероферме, где ты сейчас живёшь, жи-Жа?

ФКТ

Валерий Викторович Пякин.
«Вопрос-Ответ» от 05 августа 2024 г.

00:00:00 Вступление
00:00:14 Книга о флагах
00:01:18 «Платформа» - https://plvideo.ru/@fct22
00:03:50 Церемония открытия Олимпиады в Париже
00:38:45 Обмен заключёнными между Россией и странами Запада
01:21:20 Заключение. Книги ВП СССР и ФКТ-Алтай

СМОТРЕТЬ:

Платформа

YouTube

VK Видео

Дзен

RUTUBE

OK


СЛУШАТЬ:

Вопрос-Ответ

Книги ВП СССР


КУПИТЬ НА ОЗОНЕ:

Государственные символы и государственный суверенитет

Война. Государство. Большевизм: Дополнительный том к 1-му и 2-му изданиям

Матрица “Матрице” рознь


ЗАКАЗ КНИГ (недоступных на Озоне, из-за границы)


СКАЧАТЬ:

Книги ВП СССР

Книги ФКТ-Алтай


Официальный сайт ФКТ:

https://fct-altai.ru


Официальные каналы ФКТ:

▶️ Telegram

▶️ Платформа

▶️ YouTube

▶️ ВКонтакте

▶️ Дзен

▶️ RUTUBE

▶️ OK

Подписывайтесь на ФКТ

07:16

Их родина — деньги. Где деньги — там родина.

@postulat 6 августа 2024г. в 06:05:

Информация бессознательных уровней психики, предстающая на уровне сознания в предельно плотноупакованном виде — в виде эмоций, может быть распакована, осознана, понята, если это позволяет личностная культура мышления, но это потребует времени, в течение которого эта информация была бы передана сознанию не в виде эмоций, а в иной доступной его восприятию форме.

На вопрос как информация из плотноупакованного вида может быть распакована, осознана, понята в КОБ ответ нет.

Зато она есть в практиках саентологии и особенно в соло процессинге Анализ ума Стивенса, но ревность и антагонизм АК ВП СССР, наложили на них табу.

@Аматикаи 6 августа 2024г. в 05:20:

Полагаю фашистов и террористов необходимо отделить от существующих типов строя психики, ибо даже животные не убивают не будучи голодными.

ТСП от КОБ сырая, расплывчатая классификация. Поэтому террористы и не вписываются в неё.

Зато они вписываются в точную шкалу эмоциональных тонов (ненависть, гнев): https://myslide.ru/documents_7/e5c3b1ff9596adbfcde9655778b138d3/img45.jpg

Туда же отлично вписываются такие, присущие фашизму эмоции, как ревность (зависть) и фанатизм —  разновидности антагонизма.

Вылечить человека от фашизма и терроризма, как и любого другого, находящегося в низких тонах, можно повышая его по шкале тонов до полного душевного спокойствия и максимальной разумности.

Чтобы долго не искать нужное в толстых книгах в Вики-КОБ много доступной информации:

Эмоции

Начнём от сознания. Возможности сознания человека вне трансовых состояний ограничены следующими показателями: индивид в состоянии удерживать сознательное внимание и оперировать 7 — 9 объектами (информационными потоками) одновременно; при этом он способен различать не более 15 смысловых единиц в секунду (иными словами, быстродействие сознания составляет 15 бит/сек). Если первое более или менее понятно, то второе нуждается в пояснении. Каждый кадр на киноленте — смысловая единица. При скорости проекции 16 кадров в секунду и более сознание вне тран-совых состояний воспринимает изображение как движение; при скорости проекции менее 16 кадров в секунду сознание восприни-мает фильм не как движение, а как череду различных неподвижных положений, последовательность которых представляет собой разные фазы движения. В трансовых состояниях, сознание смещается в иные частотные диапазоны, и способно даже воспринимать как “медленные” процессы и столь скоротечные явления как взрыв артиллерийского снаряда, а не только выудить из фильма пресловутый 25 й кадр или наложенную фонограмму, смещенную в инфразвуковой диапазон (средства про-граммирования бессознательного поведения). Однако бессознательные уровни психики, рассматриваемые как система обработки информации, обладают гораздо большей производительностью и охватывают более широкий диапазон частот, нежели доступные возможностям осознания вне трансовых состояний. Как показали исследования, бессознательные уровни психики при просмотре кинофильма успевают построить и те фазы движения, которые должны находиться в промежутках между фазами, запечатлёнными на кадрах киноплёнки.

  • Спрашивается: вся информация, свойственная бессознательным уровням психики (образы, мелодии, и т.п.), никчёмна для индивида либо же и она представляет собой информационно-алгоритмическое обеспечение его жизни и потому жизненно необходима?

Жизненно необходима.

  • Спрашивается: сознание и бессознательные уровни психики — это взаимно изолированные одна от другой системы обработки ин-формации, либо взаимно дополняющие друг друга компоненты одной и той же психики в целом и потому взаимодействующие друг с другом (т.е. обменивающиеся между собой информацией обоюдонаправленно)?

Взаимно дополняющие и обменивающиеся друг с другом информацией компоненты психики в целом.

  • Спрашивается: как подать на уровень сознания в темпе течения реальных событий всю ту информацию, которую обрабатывают бессознательные уровни психики, если возможности сознания в обработке информации ограничены вне трансовых состояний 7 — 9 объектами и 15 смысловыми единицами в секунду, а в трансовых — тоже ограничены, но другими характеристиками, вследствие чего перед сознанием не могут предстать все те образы и мелодии, в которых протекает обработка информации на бессознательных уровнях психики?

Только в предельно плотноупакованном виде, позволяющем её осознать хотя бы в управленчески значимых оценочных категориях прошлых событий и направленности их течения: «хорошо», «плохо», «неопределённо». Может быть подана только своего рода обобщающая оценка ситуации и направленности её изменений, которая не будет подавлять остальную информацию, обработкой которой занят уровень сознания в это время.

  • Спрашивается: эмоциональный фон, настроение, свойственные индивиду во всякое время его бодрствования, обусловлены памятными и текущими обстоятельствами его жизни и могут быть осмыслены им на уровне сознания как знаки, встающие из бессознательных уровней психики, несущие предельно общие отчёты о результатах деятельности бессознательных уровней психики, имеющие значение управленчески значимых оценочных категорий «хорошо», «плохо», «неопределённо»?

Эмоции обусловлены обстоятельствами его жизни и могут быть осмыслены именно в качестве управленчески значимых оценочных категорий «хорошо», «плохо», «неопределённо» прошлого течения событий и их направленности, подаваемых на уровень сознания в психике индивида, её бессознательными уровнями; а могут быть в этом качестве и не осмыслены — это обусловлено мировоззрением индивида.

В мировоззрении триединства материи-информации-меры все эмоциональные проявления осмыслены именно в этом качестве: как предельно обобщающие отчётные показатели бессознательных уровней психики перед уровнем сознания, отождествляемым большинством индивидов с их собственным «Я» в каждый момент времени. Информация бессознательных уровней психики, предстающая на уровне сознания в предельно плотноупакованном виде — в виде эмоций, может быть распакована, осознана, понята, если это позволяет личностная культура мышления, но это потребует времени, в течение которого эта информация была бы передана сознанию не в виде эмоций, а в иной доступной его восприятию форме.

Источники

@Александр Агафонов 5 августа 2024г. в 22:17:

А здесь https://aftershock.news/?q=node/394463&full сообщают, что сей сайт — «детище» Жени Фёдорова, широко известной в узких кругах «правой руки… или ноги?.. самого президента».

00:03 - 3/мая/16

"Федоров заявляет что действует по указанию Путина. "Весь сайт проплачен Путиным."

"Там все вроде бы все неплохо, и новости быстро появляются, и люди в основном в комментариях адекватные."

@Александр Агафонов 5 августа 2024г. в 22:26:

тебе необходимо перестраивать психику и, далее, свою деятельность

рекомендую тем, кто ещё не смотрел «Чужие среди нас», посмотреть оный фильм

@Александр Агафонов 5 августа 2024г. в 22:29:

Так что у тебя с квартирным вопросом, жи-Жа? Не испортил ли он тебя окончательно?

@Александр Агафонов 5 августа 2024г. в 22:29:

Не испортил

@Zanin Vadim 5 августа 2024г. в 22:17:

Но Вы можете продолжать Ваше любимое занятие — толочь воду в ступе.

Если данная публикация каким-то образом попадает под действие статей УК РФ:207.3 (распространение ложной информации о ВС РФ), 280.3 (дискредитация ВС РФ) и 284.2 (призывы к санкциям против РФ) прошу редакторов сайта статью удалить.

@postulat 5 августа 2024г. в 22:28:

Эмоции обратно предопределяются психикой, то есть самый несдержанные эмоции будут у носителей животного строя психики (собаки тому пример), а например у Владимира Михайловича Зазнобина, безусловно обладателя человечного строя психики, эмоции напротив весьма сдержанные

Многие фашисты или исламские террористы,  совершая самые жестокие убийства, делали это без «несдержанных эмоций», подчас совсем без эмоций. Как-то не получается назвать их в связи с этим «обладателями человечного строя психики».

Так, что вопрос намного глубже и обьёмнее.

Психика любого индивида — программируема.

Полагаю фашистов и террористов необходимо отделить от существующих типов строя психики, ибо даже животные не убивают не будучи голодными. Фашистов нелюдей необходимо лечить только стальными пилюлями..

Дерипаска

Этот слегка помятый, истерящий аналитик, покопавшийся в текущей американской финансовой отчетности и пространных заявлениях главы Федрезерва США, четко уловил несколько ключевых симптомов надвигающихся, если и не полномасштабного кризиса, то очень и очень серьезных проблем, с которыми США столкнутся уже ранней осенью.

Их уже не удастся отодвинуть на декабрь — НЕТ! Стагнация + инфляция + громадный дефицит + астрономический (35 триллионов долларов!!!) долг. И оттягивать решение этих проблем дальше уже некуда!!!!!

Все, прощай, веселая Камала... Нет в американском федеральном бюджете средств на пустые обещания…

Все!!! Finita la commedia!!! И даже если в этот раз попадут не в ухо — не поможет! Придет другой, и помоложе, и все!

Придется быстро уменьшить и бюджетный дефицит, сокращая все расходы, включая военные (да и войну в Европе придется к маю свернуть), и о многих санкциях придется задуматься, да и часть начать отменять со следующего года, чтобы хоть как-то финансировать этот астрономический долг, и с Китаем придется деликатнее разбираться...

И только Трамп опять будет на коне… Хотя, наверное, совсем не лучший вариант для прогрессивного человечества.

YouTube

Will There Be an Emergency Rate Cut to Avert a Crash? - 972

Cut your wireless bill to $15/month at https://mintmobile.com/gold. $45 upfront payment required. For new customers on the first 3 month plan only.

Sign up for Peter's most valuable insights at https://schiffsovereign.com
Invest like Peter: https:/…

t.me/olegderipaska/760

Aug 3 at 21:36

))

Американский фондовый рынок рухнул почти на 2 000 000 000 долларов за 15 минут с открытия. Экономики целых стран рушатся по всему миру.

Что происходит:

• С утра токийская биржа обвалилась на 13% — это повторение «чёрного понедельника» 1987 года.
• Токио потянуло за собой Тайвань и Корею (минус 8%).
• В Турции вообще пришлось срочно закрыть все торги — стремительное падение грозило коллапсом биржи.
• Мосбиржа тоже летит вниз — ВЕСЬ рынок красный.
• USDT в обменниках взлетел с 87 рублей за бакс до 92!
• Один из самых авторитетных американских банков Goldman Sachs в панике: эксперты экстренно подняли вероятность рецессии в США с 15% сразу до 25%.
• Глава Intel перед открытием рынка начал МОЛИТЬСЯ прямо в Твиттере — не помогло.
Крипта тоже ВСЁ — раньше именно там инвесторы спасали свои накопления, но за последние сутки с крипторынков вывели 1 000 000 000 долларов.
• Вчера до обвала Уоррен Баффет разом продал половину акций Apple — свободные деньги он оставил в наличке.
• Обьем налички на Berkshire Hathaway вырос до 278$ млрд.

t.me/condottieros/4734   Aug 5 at 18:30

«Знаем — всё хорошо в меру. Одна беда — меры не знаем»

Очень хорошо. Можно выносить в раздел Высказывание.

За 15 МИНУТ, прошедших с момента открытия торгов, с рынков США испарилось почти 2 триллиона долларов. В дополнение к этим новостям NASDAQ достиг рекордного значения, снизившись за день на 1000 пунктов, чего никогда не было раньше.