Последние комментарии
Разумеется, напрашивается параллель с 1937-38 гг.
Разумеется, возникает вопрос — сформулированный одной из ГГ — это лишь начало, т.е. «лишение рычагов» одной только из ККГ? Вопрос уместный, т.к. по-прежнему «у рычагов» множество иных … «бойцов невидимого фронта» (на том же сроке беременности — изменой Родине — что и фигурант фото).
Пройдёшь по городской улице, глядя на «форды, линкольны, сирены… мерседесы, ситроены» (по Высоцкому), и засомневаешься — а начали ли мы уже «бороться с западом» или всё ещё только собираемся?
Именно: «то, о чём так долго говорили, происходит» — «вечнозелёные испаряются». В т.ч. и «через крипту» — так удобнее (сей процесс можно сравнить/сопоставить со сжиганием дров и угля).
Характерно, что одна из относительно вменяемых «говорящих голов», Сергей Добрышкин/"Злой эколог", тем не
менее также продемонстрировала … раздвоение сознания (в медицине сие именуют шизофренией):
https://dzen.ru/video/watch/66b0e112f42d0d1d2080ac06 — т.е. в одной и той же передаче вначале дал совет «вкладываться в крипту», а затем — вполне верно — сообщил о выше помянутом «сжигании».
Впрочем, уже сам заголовок означенного видео свидетельствует — куда Добрышкин вписан: «когда же бахнет»; та
же самая сценаристика, на каковую усердно пашет и жи-Жа (см. https://mediamera.ru/link/41532 и комментарии).
Напомню Высоцкого:
"Вот кто-то решил:
- После нас - хоть потоп!
И даже не встал из окопа.
А я для того свой покинул окоп,
Чтоб не было вовсе потопа..."
Минули сутки. Иран… точнее — Исламская республика Иран, ИРИ… продолжает «готовиться атаковать Израиль».
Тем временем,
"06.08.24
…неизвестные обстреляли американскую военную базу Эйн аль-Асад в Ираке, Пентагон возлагает ответственность за это на Иран и поддерживаемые им шиитские вооруженные группировки.
… Обстрел велся из самодельной РСЗО на базе гражданского грузовичка. Американцы, а также поддержавшие их израильтяне уверяют, что такими кустарными «комплексами» пользуется шиитское ополчение, действующее на территории Ирака".
По неуточнённым данным, вчера же некий субъект заехал жи-Же в ухо и дал хорошего пинка — полагаю, налицо начало прямой агрессии против Израиля… куда смотрит Вашингтон?!
Валерий Викторович Пякин.
«Вопрос-Ответ» от 05 августа 2024 г.00:00:00 Вступление
00:00:14 Книга о флагах
00:01:18 «Платформа» - https://plvideo.ru/@fct22
00:03:50 Церемония открытия Олимпиады в Париже
00:38:45 Обмен заключёнными между Россией и странами Запада
01:21:20 Заключение. Книги ВП СССР и ФКТ-АлтайСМОТРЕТЬ:
Платформа
YouTube
VK Видео
Дзен
RUTUBE
OK
СЛУШАТЬ:
Вопрос-Ответ
Книги ВП СССР
КУПИТЬ НА ОЗОНЕ:
Государственные символы и государственный суверенитет
Война. Государство. Большевизм: Дополнительный том к 1-му и 2-му изданиям
Матрица “Матрице” рознь
ЗАКАЗ КНИГ (недоступных на Озоне, из-за границы)
СКАЧАТЬ:
Книги ВП СССР
Книги ФКТ-Алтай
Официальный сайт ФКТ:
https://fct-altai.ru
Официальные каналы ФКТ:
▶️ Telegram
▶️ Платформа
▶️ YouTube
▶️ ВКонтакте
▶️ Дзен
▶️ RUTUBE
▶️ OK
✅ Подписывайтесь на ФКТ
@postulat 6 августа 2024г. в 06:05:
Информация бессознательных уровней психики, предстающая на уровне сознания в предельно плотноупакованном виде — в виде эмоций, может быть распакована, осознана, понята, если это позволяет личностная культура мышления, но это потребует времени, в течение которого эта информация была бы передана сознанию не в виде эмоций, а в иной доступной его восприятию форме.
На вопрос как информация из плотноупакованного вида может быть распакована, осознана, понята в КОБ ответ нет.
Зато она есть в практиках саентологии и особенно в соло процессинге Анализ ума Стивенса, но ревность и антагонизм АК ВП СССР, наложили на них табу.
@Аматикаи 6 августа 2024г. в 05:20:
Полагаю фашистов и террористов необходимо отделить от существующих типов строя психики, ибо даже животные не убивают не будучи голодными.
ТСП от КОБ сырая, расплывчатая классификация. Поэтому террористы и не вписываются в неё.
Зато они вписываются в точную шкалу эмоциональных тонов (ненависть, гнев): https://myslide.ru/documents_7/e5c3b1ff9596adbfcde9655778b138d3/img45.jpg
Туда же отлично вписываются такие, присущие фашизму эмоции, как ревность (зависть) и фанатизм — разновидности антагонизма.
Вылечить человека от фашизма и терроризма, как и любого другого, находящегося в низких тонах, можно повышая его по шкале тонов до полного душевного спокойствия и максимальной разумности.
@Александр Агафонов 5 августа 2024г. в 22:21:
Вражеским ютубом я уже не пользуюсь
@Александр Агафонов 5 августа 2024г. в 22:26:
тебе необходимо перестраивать психику и, далее, свою деятельность
@Александр Агафонов 5 августа 2024г. в 22:29:
Так что у тебя с квартирным вопросом, жи-Жа? Не испортил ли он тебя окончательно?
@Александр Агафонов 5 августа 2024г. в 22:29:
Не испортил
@Zanin Vadim 5 августа 2024г. в 22:17:
Но Вы можете продолжать Ваше любимое занятие — толочь воду в ступе.
@postulat 5 августа 2024г. в 22:28:
Эмоции обратно предопределяются психикой, то есть самый несдержанные эмоции будут у носителей животного строя психики (собаки тому пример), а например у Владимира Михайловича Зазнобина, безусловно обладателя человечного строя психики, эмоции напротив весьма сдержанные
Многие фашисты или исламские террористы, совершая самые жестокие убийства, делали это без «несдержанных эмоций», подчас совсем без эмоций. Как-то не получается назвать их в связи с этим «обладателями человечного строя психики».
Так, что вопрос намного глубже и обьёмнее.
Психика любого индивида — программируема.
Полагаю фашистов и террористов необходимо отделить от существующих типов строя психики, ибо даже животные не убивают не будучи голодными. Фашистов нелюдей необходимо лечить только стальными пилюлями..