У Ефимова - тремор.

Известный Российский учёный, доктор экономических наук, кандидат технических наук Ефимов врёт, когда заявляет, что Сталин был против разжигания мирового пожара — Сталин бредил мировым господством и готовил СССР к большой мировой войне через Мировую революцию — и делал это последовательно и основательно, а не как выскочки-коммунисты Троцкий, Каменев или Зиновьев.

Сталин строил социализм в отдельно взятой стране так, что до сих пор на России не знают точных цифр голодомора и людоедства в 1932 году в СССР — то ли 5 миллионов умерших, то ли 8 миллионов, то ли 10 миллионов…

Известный Российский учёный, доктор экономических наук, кандидат технических наук Ефимов демонстрирует полное непонимание сталинской политики в отношении мирового господства и назначения Мировой революции.

Печально, что в свои 75 лет Ефимов до сих пор не понимает и не осознаёт про Сталина и его политику банальных вещей…

У Ефимова - тремор.

Известный Российский учёный, доктор экономических наук, кандидат технических наук Ефимов приверженец рабовладения — сетует, что выродок Сталин себе приемника не подготовил, который не продолжил сталинское дело террора и геноцида на России и не сохранилась Россия после Сталина как единый ГУЛАГ.

Как же хочется Ефимову рабовладельческой руки в веках во власти России…

Берия, ставленник и правая рука Сталина, не только убил своего Хозяина, но и заложил необратимое разрушение сталинской системы управления Россией при очередном (после Ленина с его НЭП) сворачивании людоедского коммунистического эксперимента на России.

Хрущёв, ещё один ставленник Сталина и его левая рука, убив Берию, прервал переход России от людоедства к более нормальной жизни для населения (как прервал Сталин ленинское сворачивание коммунизма на России в 1929-ом году), и оставил ключевые элементы сталинского управления — взяточничество и коррупцию в аппарате ЦК, неподсудность и неприкасаемость партийной верхушки, плановое спаивание советского народа, пропагандонство и гонку вооружений. В результате — в СССР формировалось пьяное тупорылое население, которое жило в нищете и было этим быдлячеством очень довольно.

Известный Российский учёный, доктор экономических наук, кандидат технических наук Ефимов врёт, когда утверждает, из какой ямы пришлось вырвать Россию, в которую завёл её Царский режим — в эту яму Россию завели сами выродки коммунисты, сложив оружие на фронте Первой мировой войны, сдавшись врагу — Германии, отдав Германии территории России, выплачивая ещё Германии контрибуции, и развязав на России войну Гражданскую в целях захвата власти на России, доведя Россию до людоедства в 1919-20 годах.

Геноцид и террор народов России в Гражданской войне, который развязали выродки коммунисты, вырезая и расстреливая «всех несогласных и не той породы», моря их голодом и людоедством — до сих пор табуированная тема у концептуалов и в КОБ МВ.

Владимир МЕГРЕ | РОДОВЫЕ ПОМЕСТЬЯ ВОЗВРАЩАЮТ ЗАБРОШЕННЫМ СЕЛЬХОЗЗЕМЛЯМ ИСТИННОЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ

https://www.youtube.com/watch?v=hi2nahVACy8

Владимир Николаевич Мегре, российский писатель, автор книг серии "Звенящие Кедры России" Николай Тихонович Хожаинов, канд экономич наук, доцент кафедры агроэкономики экономического факультета МГУ Дискусссия на III Московском Академическом Экономическом Форуме (МАЭФ), круглый стол "Устойчивое эко-ориентированное развитие: настоящее и будущее образа "Родовые поместья"

Электрокары на взлет! Журналисты Китая и России раскрывают секреты успеха китайского автопрома.

https://www.youtube.com/watch?v=0xOb1tP40jw

«Большой смартфон на колесах» - так говорят про современные китайские электрокары, которые собираются также просто и быстро как и смартфоны. К тому же, они многофункциональные, шустрые и очень симпатичные. Много вопросов к китайскому автопрому, который активно развивается и непрерывно вносит новшества. Что происходит с дизайном китайских машин? Можно ли не заряжать батарею? Что умеет искусственный интеллект в китайских электрокарах? Почему иностранным дизайнерам авто нравится работать в Китае? Морозы и китайская техника. Есть ли чего опасаться? Какие задачи у китайских производителей летающих автомобилей? На все эти вопросы ответят корреспонденты CGTN и ВГТРК! 

В России готовятся к постепенному переходу на электрокары

https://rg.ru/2024/04/16/nakopit-energiiu.html

Активно внедрять электромобили в России начнут с городов-курортов, где важно снизить экологические выбросы и сократить шумы, рассказывают в отрасли. Далее проект может быть реализован в региональных столицах. Пока по поручению президента готовится к запуску эксперимент по переходу на электромобили в Калининграде.

Да ну!?!;))

На самом же деле — привез и показал видио как левит АЛЕФ, владелец альфа груп ( живйот в исраеле теперь)имеет в очко на столе в Кремле — настоящего на тот момент глапидора Владимира Путина!;)))  Поджидающие во власти Получили указание на ещйо больший убой безмозглых в этой колонии!!!!

Пять телеканалов им принадлежат полностью на которых они могут транслировать это видио!;))))

Как и каким способом они будут это делать знаете????

Двойник пидараса Путина, кого жидовнЯ с поджидающими выбрала, к такому концу и готовитесь!:)))

Пощады никому- 14 мая после полудня получил разрешение на уничтожение 10 млн. Жидов с поджидающими в этой колонии- от Богородицы Любимой Нашей Деве Марии Заступницы:)))!!!

С-суки, куда дели вторую часть моего коммента о двойнике пидараса Путина о  том, как их принимают в Китае!?!

Ха-ха-ха, о каком управлении может идти речь когда засранцы под ником А.С. несут чушь- Будаков коб несёт ? когда только Петров да Величко выстрадали, то- о чем писали!?!

Первая часть комментария бред- вторая уже проливает свет на происходящие события! Ефимов понимает, что происходит в этой колонии- «жидовская рээфия» о чем пишет в своих книгах( там цензоры не такие привередливые как как в инете- где пашет «ии» вовсю! Читайте книги чаще!!!

@Чижов Михаил 15 мая 2024г. в 09:20:

Как бы эти детишки повзрослевши и поумневши не снесли своему благодетельному наставнику голову.

После КОБ восхитившиеся не умнеют — эти идиоты только защищать будут КОБ и Будкова, как сейчас адепты Пякина защищают бред Пякина.

Возрождение интеллектуального суверенитета.

Очередное словоблудие концептуалов.

Набор абстрактных слов — и ничего более.

Проработав несколько лет в проекте «Ноосфера» по материалам КОБ МВ со взрослыми, концептуальный идиот Будков понял, что на основе КОБ со взрослыми кашу не сваришь — и сектант Будков взялся за детей, втюхивая малолетним КОБ, переименовав свой образовательный проект «Ноосфера» в «Возрождение интеллектуального суверенитета».

Сектант Будков сейчас сделал упор на подготовке малолетних сектантов на основе КОБ МВ.

При этом идиот Будков не проводил экспертизу материалов КОБ на адекватность их образовательным стандартам.

Тем же самым сейчас занимается и концептуальный идиот, учитель-новатор от КОБ МВ — Вознесенский.

Будков на основе КОБ возродит интеллектуальное уродство и проведёт инвалидацию мышления детей — сотрёт в детях критичность мышления, здравомыслие и адекватную рассудительность, насадив веру в концептуальные абсурды.

У Ефимова - тремор.

Ефимов несёт уникальную религиозную ахинею - Ефимов ни разу не расписывал этапы ПФУ по управленческим задачам, рекламирует концептуальных сектантов, типа идиота Будкова, перевирает историю на свой концептуальный лад...

Ефимов врёт также, как врал Зазнобин, когда уже был в маразме.

Похоже — такое концептуальное сумасшествие — это будущее каждого концептуала.

Ева Флардингербрек, голос антилиберализма из Нидерландов: «- Америка и Европа столкнулись с одной и той же проблемой, пав жертвой одной и той же извращенной повестки – глобализма. Как следствие, мой континент сейчас, мягко говоря, трясет. Европу наводняют приезжие из чуждых Западу стран. Идентичность наших народов уничтожается и замещается. Наш суверенитет отдан в руки брюссельских бюрократов, которых никто не выбирал. Наши храмы закрываются, а в это время мы тратим миллиарды и миллиарды евро на борьбу с несуществующим климатическим кризисом и спецоперацию на Украине, которая даже не является частью нас. Я бы даже сказала так: мы оплачиваем собственное разрушение.»    https://vk.com/video-34071257_456242415?list=ae44474c0998a6dd54

"Русское" кино снятое американцами для русских и на деньги русских. (На руинах России и за счёт России?)