Нерусские тысячелетиями шли на Русь, чтобы превратить русских в нерусских.
Через некоторое время они с удивлением обнаруживали, что сами стали русскими. Они уже разговаривали по-русски, думали по-русски и жили по-русски.
Таков феномен русского мира.
Нерусские, которые пока находятся за пределами Руси, от этого в ужасе. Они понимают, что вся планета, рано или поздно, снова станет Русью, как это было раньше.
Этих землян не победить. С Днём Победы!
Сбербанк: 4274 3200 4914 7294.
Яндекс.Деньги/Юmoney: 410011599043498.
WebMoney: Z390001142609, E269677759096.
37 комментариев
Что такое Святая Русь.
Старинное значение слова русь
https://proza.ru/2022/03/28/1077
«Дела давно минувших дней, преданья старины глубокой»: Витязь поражает рептилоида.
https://avatars.mds.yandex.net/i?id=59169e379f420f14fc9d2ea745cc8529630fe0c9-4416220-images-thumbs&n=13
Изображение рептилоида драко по рассказам участников ТКП: https://avatars.mds.yandex.net/i?id=fdb1fbcd42c1882f0f721d8dfecf1a437dcc0540-9869530-images-thumbs&n=13
Драконианцы, гибриды драко-рептилий. 6-е интервью Пэнни БРЭДЛИ https://rutube.ru/video/468cd8c70ce7fd72bd6707a4fab9a279/
И опять преданья старины глубокой. Башкирская легенда о летающем крылатом коне Урал-Батыра, витязя, первопредка людей, сражавшегося с нечистью во имя добра. Чем не Георгий победоносец, небесный покровитель воинов света (Руси)?
Хумай - символ света и силы, оживает в песне.
https://politikus.info/video/168604-ay-yola-homay-oficialnyy-klip.html
Politikus.info
Внеземной летательный аппарат Акбузат (Он на небе родился) средство передвижения первопредка и покровителя человека.
Перевод песни Хумай: https://www.amalgama-lab.com/songs/a/ay_yola/homay.html
Русский идиот Занин — Русь, это исторически всегда Киевская Русь.
И к России Русь не имеет никакого отношения, придурок Занин.
Заваливай ММ лучше своим навозом про инопланетян и прочими тупыми байками для русских лохов и баранов про небесных лошадей и ослов — не отвлекайся от своего навозного дела…
Это был очередной перл гейской правды от нерусского Старцева. Ожидаемо.
Русский идиот Занин знает историю своей убогой страны по лозунгам и плакатам коммунистического вранья.
Название «Россия» придумали в 1721-ом году государству Московскому, взяв греко-византийское наименование Руси — именно Киевской Руси.
Никакой Руси, кроме Киевской, не существовало.
Кидай больше навоза на ММ, русский идиот Занин…
Русский идиот Занин, а какая ещё была Русь в истории, как государственное образование, кроме Киевской Руси?
Инопланетные выдумки и версии времён динозавров не интересуют — оставь это для русских лохов и баранов.
Многонациональный Русский Мир и суть глобальной трансформации человечества
https://rutube.ru/video/17c153771ccba686c7de753492d46037/
Виктор Ефимов объясняет глобальное историческое значение Святой Руси в развитии человечества.
Неужели русские идиоты и дикари возомнили, что их средневековая Россия — это Святая Русь?
Назначение убогой России для всего остального мира — это показать всему миру, как жить нельзя.
В этом и есть подспорье для всего остального мира и человечества в его развитии — не делать так, как всё делается на России дикарями русскими…
Это, Вам рассказали «великие укры»? Которые выкопали Чёрное море? Набивающие себе тату с портеретами Гитлера? Марширующие и зигующие на нацистских факельных шествиях? И проводящие гей парады в Киеве?
Так сейчас Святая Русь их лечит с помощью специальной военной терапии.
И Вас, Старцев, вылечат...
А пока даю Вам ещё одно домашнее задание вдобавок к заданию повторять слово «женоликий» во время бритья. Это повторение триггерных слов, связанных с драматизацией основных Ваших аберраций. Как хорошо известно в саентологии, клин вышибается клином и этот репитер позволит Вам облегчить свой тяжёлый эмоциональный заряд, связанный с русским миром и сделает Вас менее глупым.
Повторяйте репитером слова «идиот» и «русские». Почаще произносите их в разговорах со своими друзьями, европейскими и украинскими геями. Пишите их как можно чаще в комментариях на ММ и на других форумах, где Вас ещё не заблокировали.
Желаю удачи в терапии!
Тупорылый русский идиот Занин историю изучал по лозунгам и заголовкам пропагандонских газет «Правда» и « Звезда»?
Неужели русский идиот Занин в средней убогой совковой школе на уроке истории изучал ещё какую-то там Русь, кроме Киевской Руси?
Русский идиот Занин когда ублюдком стал? — когда родился или когда учился?
Русский ублюдок Занин давно ли забыл русского нациста Рогозина, который в Москве марши русских нацистов устраивал и зиговал "Россия для русских!", а потом сидел в чиновничьих креслах на России? — русский ублюдок Занин уже забыл нацистов во власти России?
Тупорылому русскому идиоту Занину следует отказаться от гейской саентологии, которая формирует из русского Занина женоликого ублюдка, который верит в инопланетян и в свои блядские прошлые жизни, где Занин был проституткой.
Явно саентология геев русскому Занину мозга навозом загадила…
А СВО показала, что вашу святую для Сатаны и Дьявола Русь следует полностью стереть из истории планеты — как нарывающий чирей, который не даёт никому в мире нормально и спокойно жить — русские давно сошли с ума и боготворят смерть, войну и убийства — сами живут в навозе и нищете, и других туда же тащат... Нет у навозной и бешенной России больше никакого будущего — только средневековье и навоз.
Россия наглядно и показывает: ТАК, КАК НА УКРАИНЕ, ЖИТЬ НЕЛЬЗЯ. Моя несложная терапия даёт определённые результаты. Пока в виде Вашей очередной оговорки по Фрейду, на подсознательном уровне, но тем не менее.
И да. Это терапия и для нерусских всего мира тоже.
Вам, Старцев, как моему подопытному кролику, повезло больше. Вы ещё и выполняете назначенное мной домашнее задание.
Русскому идиоту и ублюдку Занину для справки — Украина живёт так, что кормит не только себя, 40 миллионов человек, но и ещё в придачу 400 миллионов по всему остальному миру.
А немытая Россия уже больше века сама себя прокормить не может…
Русские, прокормите сначала сами себя, да не навозом и водкой, что у вас постоянно на столе…
Товарищи, подскажите как навсегда заблокировать комменты этого гражданина — А.С… ?
А ты божку своему помолись — божок же твой у тебя на побегушках…
Заодно попроси своего божка, чтобы русский идиот Занин побольше своего навоза на ММ навалил…
Не обращайте внимания, Андрей Васильевич, будьте выше этого, Вы же профессионал. Собака лает, караван идёт.
Кроме того, это забавно — наблюдать агонию геев нерусского мира на примере идиотизма бывшего русского.
Если русские идиоты вспомнят свои уроки истории в совке, то банально узреют, что сейчас на СВО Московское княжество воюет с Киевской Русью.
Московское княжество развязало войну и уничтожает Киевскую Русь.
Пора бы знать русским идиотам реальную историю своей немытой страны…
Шедевры гейской правды от нерусского Старцева попёрли неконтролируемо, как понос.
В одном предложении у Вас: русские давно сошли с ума и боготворят смерть, войну и убийства… Русь следует полностью стереть…
Полностью стереть — это смерть война и убийство, Старцев, и именно это Вы и предлагаете, обвиняя в этом русских. Женская логика Вашего гейского ума зашкаливает и в других Ваших коментариях.
Немедленно займитесь терапией:
Тупорылому русскому идиоту Занину пора бы знать, что Россия стирается банально — достаточно Западу полностью отказаться от российских ресурсов — и Россия вымрет сама и сама же себя порвёт на клочья — пьяное голодное русское быдло сожрёт себя само — и этому только не надо мешать… и не надо будет на Россию ничего поставлять — ни овощей, ни фруктов, ни хлеба.
Русские ничего сами не могут производить для жизни, для людей, потому сдохнут от голода и пьянства, и от перестрелок и поножовщины друг с другом.
Достаточно не держать лимиты на добычу нефти в мире и ничего не следует закупать у немытой бешенной России, оставив Россию без долларов и евро — и России через несколько лет не будет на карте мира — Россия сама самовыпилится из мировой истории.
Гейская правда от глупого Старцева становится всё смешнее. ММ ржёт не переставая.
Если Украина часть России, то это гражданская война?
Это Святая Русь усмиряет с помощью СВО свою обнаглевшую окраину.
Но «историк», профан Старцев выдаст Вам свою гейскую правду, основанную на женской логике. Готовьтесь. Веселье не за горами.
Если кто считает Украину частью России — то для него это гражданская война, развязанная русскими против украинцев, в ходе которой идёт уничтожение и геноцид украинцев.
Если кто считает Украину отдельным независимым государством — то для него это агрессивная захватническая война, развязанная Россией против Украины, в ходе которой идёт уничтожение и геноцид украинцев.
Но есть русские идиоты, которые считают, что Россия проводит СВО на территории Украины с целью её денацификации, демилитаризации и защиты русскоязычного населения, после чего русские идиоты ожидают, что русских будут любить и уважать не только в Украине, но и во всём остальном мире.
Ну, так что, русские — в средней школе при совке вы какую ещё Русь изучали, кроме Киевской Руси?
Зассали снова ответить на банальный вопрос?
А есть доказательства этого русского трёпа о том, что кто-то пришёл на Россию превращать русских в нерусских, а потом через некоторое время стал тоже русским и стал сам себя считать русским?
Хоть какие-нибудь примеры этого есть?
Потому что любой иностранный агент и шпион на России говорит и думает по-русски, и живёт по-русски, чтобы не выделяться, и диктует тупорылым русским что и когда делать… и русским себя не считает и никогда считать не будет.
Феномен русского мира в том и заключается, что русские идиоты уверены, что знание русского языка делает любого человека русским — диким ублюдком, который жрёт водку, блядует и становится слабоумным по жизни — начинает жить по-русски…
Да. Есть и такие, но очень редко. Например Старцев и Зеленский:
Что у Зеленского со штанами? Ничего, обыкновенные штаны. А то, что ширинка сзади,- так это для того, чтобы было удобнее деньги просить. Даже штаны снимать не надо.
https://politikus.info/events/168697-chto-u-zelenskogo-so-shtanami.html
Politikus.info
Ты же вырусь и упырь по-сути…. Кто с тобой будет диалог вести…
Всё верно. После многолетней хронической гейской правды, никто инфантила и профана Старцева, всерьёз не воспринимает.
Саентология могла бы его спасти, но в европах официальные одиторы очень дорогие, а у Старцева столько зарядов, что там работы немерено. Таких денег у него нет.
Он мог бы воспользоваться бесплатным соло процессингом Свободной Зоны «Анализ ума. Руководство по играм» Денниса Стивенса, но аберация «смотрю в книгу — вижу фигу» не позволит Старцеву понять даже общий смысл написанного там, тем более пройти многоуровневую соло терапию Моста Стивенса.
Но, как подопытный кролик на ММ, он очень забавный, и эксперименты с ним, позволяют лучше понять психологию и мировоззрение, пока ещё враждебной нам, части нерусского мира.
Иллюстрация. Любитель геев в русском мире: https://vki7.okcdn.ru/i?r=B1NAm_VFBkioSGBqh1KJSyVrVqnLAzQA41ep25uOqBwdbd-wCh9ogbM4IFhV7HIlp1-K6cEaYs0nKHrSj1cYhzwkuAOhmCBO80uh2VMPrUMgDZVkAAAAKQ
Примеры конечно же есть, аналитик Вы наш липовый. Нерусские тысячелетиями шли на Русь, чтобы превратить русских в нерусских.
Пример. Как пытаются превратить русских в нерусских:
В Покровске женщины отказываются от эвакуации на запад Украины
https://politikus.info/video/168694-v-pokrovske-zhenschiny-otkazyvayutsya-ot-evakuacii-na-zapad-ukrainy.html
Politikus.info
Нерусские угоняли русских в рабство и во времена Древнего Рима и во времена Третьего рейха.
Пример. Екатерина II (София Августа Фредерика Ангальт-Цербстская) родом из Пруссии. lenta.ruum.mos.ru
Пример. Жена Николая II Александра Фёдоровна (урождённая принцесса Виктория Алиса Елена Луиза Беатриса Гессен-Дармштадтская)
Пример. Множество пленных немцев ВОВ, после того, как их отпустили обратно в Германию, остались в России, завели семьи и жили в СССР. В Челябинске я работал бок о бок с несколькими детьми этих бывших военномпленных, оставшихся В России. Их множество и в других городах и сёлах России.
А сейчас они начали селиться в родовых поместьях России и даже становятся русскими за пределами России: В Трептов-парке в Берлине полицаи скрутили мужчину за флаг России
https://politikus.info/video/168695-v-treptov-parke-v-berline-policai-skrutili-muzhchinu-za-flag-rossii.html
Politikus.info
На этом краткий экскурс в историю России для глупого неруского «историка» Старцева заканчиваю и дальше для него терапия:
А зачем со мной русским ублюдкам диалог вести? — достаточно любому русскому ублюдку ответить на банальный вопрос:
И этого будет достаточно.
Фишка в том, что русские ублюдки не способны честно ответить на этот банальный вопрос.
Тупорылый русский идиот Занин ещё раз подтвердил, что Занин — дебил.
Какие русские во времена Древнего Рима, дебил Занин? — посмотри, русский идиот Занин, когда русских придумали, а когда был Древний Рим…
Русское ублюдство в женоликом саентологе Занине с женскими косичками — оно восхитительно!
Это же как замечательно, что русский идиот Занин не знает реальной истории своей немытой и дикой страны России!…
На примере этого идиота Занина элементарно показывается весь идиотизм и слабоумие русских.
Немцы гнали русских с оккупированных территорий в Германию на работы — в рабство, в жуть, в непросветное угнетение…
А потом пришли в Германию русские освободители…
И началось самое смешное — от освободителей НКВДешников по всей Германии начали эти русские рабы почему-то бегать, чтобы не попасть обратно в совок, а те, кто с дуру согласился возвратиться на свою Родину в СССР — потом жалели, вплоть до самоубийств, потому что русские своих же освобождённых русских по большей части упекли в ГУЛАГ — а это вам не немецкое рабство — ГУЛАГ, он коммунистический, по зверствам и издевательствам всех выше…
Не хотели русские рабы из немецкого рабства и угнетения на совок возвращаться, очень не хотели — шибко пришлось НКВДешникам побегать по Германии, по советской зоне оккупации, чтобы русских рабов образумить и силком в эшелоны на Родину запихать — везли обратно как зеков, под дулами автоматов с собачками…
Это же прекрасно, что русский идиот и дебил Занин не знает реальной истории своей убогой страны…
Это пример, когда русские идиоты свою страну сдали супостатке, поставив её во власть на России — сделали это сами, без какого-либо принуждения со стороны.
Насколько стала Екатерина русской по всем критериям не совсем ясно — говорила она по-русски хреново и писала по-русски с ошибками, а говорить о том, что она думала по-русски — даже не приходится. Но явно русской Екатерина стала по части захватнических войн и убийств, а также по части своего блядства — вот здесь Екатерина точно стала русской, без всяких сомнений — продолжила стезю русского мира в плане блядства и военной агрессии.
Это восхитительное русское слабоумие — приглашать самим во власть своей страны супостатов!
И ничего не знать о реальной истории своей убогой страны!…
А это пример того, как на русских идиотов оказывала влияние супостатка, взятая в жёны русским слабоумным царём.
Это пример доказательства, какие русские слабоумны — и насколько идиоты.
Учите реальную историю своей убогой страны, русские идиоты…
Из пленных немцев остались в СССР только те, кому некуда было возвращаться в Германии — и некуда, и не к кому.
Более того, кто из немцев обзавёлся семьёй в СССР — хрен никуда не пускали — коммунисты-выродки никого из советских людей массово из своего ГУЛАГа не выпускали — тупорылому русскому дебилу Занину надо знать реальную историю своей блядской страны.
В моём ГУЛАГовском городке жили не только пленные немцы, но и депортированные немцы, как потенциальные предатели, а в школе в нашем классе учились уже внуки и внучки этих немцев — и как только сдох совок, эти одноклассники при первой же возможности уехали из совка и сейчас прекрасно живут в Германии, вырастили своих детей и уже нянчат внуков — и ни о каком возвращении в блядскую Россию и не думают.
После рухнувшего гнилого совка целое паломничество было возвращающихся в Германию немцев — на свою историческую Родину.
А самое смешное, что в массовости никто из немцев, кто в 1941 году пришёл в СССР, не стал русским, не стал русским Гитлер, не стал русским Геббельс, не стал русским обычный солдат Вермахта, которых было несколько миллионов — никто не стал русским, чтобы не воевать с русскими.
Это прелестно, что русский идиот и ублюдок Занин не знает реальной истории своей убогой страны!