Контрпропаганда против вбросов о судьбе руководства МО РФ. Злой Эколог.

Сгущаются ли тучи над Сергеем Шойгу и Валерием Герасимовым? https://dzen.ru/video/watch/64789a0d5ee1de2f54e5d67c

Сбербанк: 4274 3200 4914 7294.
Яндекс.Деньги/Юmoney: 410011599043498.
WebMoney: Z390001142609, E269677759096.

10 комментариев

Сгущаются ли тучи над Сергеем Шойгу и Валерием Герасимовым?

Они тучи руками разводят. Чужими руками:

Кепка Пригожина

Запись

Евгений Пригожин

Публикуем запрос от редакции РИА «Новый День» и ответ:

Уважаемый Евгений Викторович. Здравствуйте.
20 мая вы объявили о том, что подразделения ЧВК «Вагнер» выходят в тыловые районы. Какова обстановка на 2 июня? Вышли ли подразделения из Артемовска? Были какие-либо инциденты или провокации со стороны ВСУ? Спасибо.

Публикуем комментарий Евгения Пригожина:

«В настоящий момент на 2 июня практически все 99% подразделений ЧВК «Вагнер» покинули Бахмут. Все позиции переданы в надлежащем порядке Министерству обороны. Никаких вопросов, замечаний нет.
Что касается провокаций. Со стороны ВСУ на сегодняшних день провокаций в наш адрес не наблюдается, однако надо отметить, что сюрпризы нас ждали с другой стороны. 

Незадолго до нашего выхода мы обнаружили подозрительную активность на путях нашего выдвижения. 

В рамках обнаружения этой подозрительной активности мы вызвали правоохранительные органы и стали исследовать пути нашего выхода вдоль дорог.

Мы обнаружили около десятка мест, где были размещены различные взрывные устройства, начиная от сотен противотанковых мин и заканчивая тоннами пластида — заряда от так называемых «Змей Горынычей».

Все это было на управлении, при этом мы провели следственные действия опять же совместно с правоохранительными органами, для того чтобы все задокументировать. 

Сейчас ведутся разбирательства и расследования. 

Те, кто закладывал эти заряды, это были представители Министерства обороны

На вопрос, для чего вы это делали, они тыкают пальцем вверх. На вопросы пока не отвечают. 

Данные заряды не было необходимости укладывать для того, чтобы сдержать противника, так как это находится в тыловой зоне. 

Поэтому можно предполагать, что данными зарядами хотели встретить продвигающиеся подразделения ЧВК «Вагнер», хотя колоннами мы не ходим.

Собственно говоря, вот так. Все в целости и сохранности. Никто не пострадал. Что это было? Мы предполагаем, что эта была попытка публичной порки.

Спасибо».

t.me/Prigozhin_hat/3564  Jun 2 at 19:2

@postulat 2 июня 2023г. в 20:22:

Сгущаются ли тучи над Сергеем Шойгу и Валерием Герасимовым?

Они тучи руками разводят. Чужими руками:

Правда вскроется, так или иначе. Конечно, Пригожин многим мешает, но, как я писал ранее, жалобы на МО, это его миссия по выявлению внутренних врагов. Можно сказать, что это запланированная нашими спецслужбами провокация для целей чистки рядов МО. И она в самом разгаре. Шойгу и Герасимов — приманки, на них «клюнули» те, кого надо вычистить. В том числе некоторые блогеры в России.

Эксперт Матвийчук: Войска РФ подошли к Купянску в преддверии битвы за Харьков

https://rg.ru/2023/06/03/ekspert-matvijchuk-vojska-rf-podoshli-k-kupiansku-v-preddverii-bitvy-za-harkov.html?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

Вслед за освобождением Артемовска в ДНР следующим этапом спецоперации может стать битва за Харьков. Об этом заявил бывший офицер спецназа, полковник в отставке Анатолий Матвийчук.

К таким выводам специалист пришел после сообщений об активизации ВС РФ на купянском направлении. "Река Оскол делит Купянск пополам. Один берег наш, другой пока украинский. Но вчера пришла информация о том, что российские войска вплотную подошли к Купянску, и я думаю, что город в ближайшие две-три недели перейдет под контроль нашей армии", - приводит слова Матвийчука MK.RU.

Эксперт отметил, что возвращение Харькова позволит отодвинуть украинские войска и стабилизировать ситуацию в прифронтовых регионах России и в первую очередь - в Белгородской области.

Серьезные потери в личном составе и военной технике в боях за Артемовск вынудили украинское командование перенести обещанное контрнаступление на лето и активизировать вылазки диверсионных групп в российские регионы. Поэтому освобождение Харькова, который находится всего в 80 километрах от Белгорода, поможет решить эту проблему, резюмировал эксперт.

@postulat 2 июня 2023г. в 20:22:

Они тучи руками разводят. Чужими руками:

МО и Шойгу лично, занимаются не только СВО:

"Кто успел тот и съел". Это битва уже не за Украину.

https://www.youtube.com/watch?v=SQU4v9EZwkQ

Разделы:

00:00 - Почему Арктика.

03:01 - Противостояние в самом начале.

05:54 - Армия для Арктики.

На хитрый план найдется и.. Россия ответила гиперзвуковой новой ракетой.

https://www.youtube.com/watch?v=FmlnGu7QV_g

Разделы:

00:00 - Глобальный удар, новая стратегия.

02:36 - Неожиданный ответ России.

​​​​​​​05:41 - Ход конем: Гиперзвуковой "Циркон".