Тов. Си в Москве. "Credit Suisse" "фсё"

Си Цзиньпин сегодня предложил Путину поруководить страной ещё: https://vk.com/video-134162128_456253972 .

___

Второй в Швейцарии "Credit Suisse" "фсё":
"19.03.23
Произошло слияние двух крупнейших и старейших швейцарских банков UBS и Credit Suisse: первый приобрел последний, сообщает Tagblatt со ссылкой на пресс-конференцию президента страны Алена Берсе".
https://www.rbc.ru/finances/19/03/2023/641756b59a7947..

Сбербанк: 4274 3200 4914 7294.
Яндекс.Деньги/Юmoney: 410011599043498.
WebMoney: Z390001142609, E269677759096.

23 комментария

Приехал настоящий руководитель. ВВП буквально вжался в кресло. Да, 20 лет ХПП и такой финал.

Так, вроде бы, из одной-единственной "поясняющей" реплики должно быть понятно, что ещё не финал.

Ну и, естепственно, попытайся сравнить своё же "от авторитета"

"Четыре основных глобальных "центра силы":

- традиционные сионисты (сефарды), Лондон-Сити, ФРС и Израиль,

- хасиды (ашкеназы) и Нью-Йорк,

- иллюминаты США с ЦРУ (округ Колумбия),

- "чёрная аристократия" Европы с Ватиканом

...

В России ... представляют ...

Вторых - команда президента (питерская часть) ...

Четвёртых - частично команда президента (питерские и силовики)"

https://mediamera.ru/comment/194046#comment-194046

и своё свежее ...

"настоящий руководитель"

- не иначе, за полночь послушал какого-то другого авторитета и в голове, соотв-но, перещёлкнулось?

Или же в голове даже и "перещёлкиваться" нечему - да и незачем, ведь чтобы морочить и порочить - содержимое в голове совсем ни к чему, напротив - может помешать.

Так ЧТО, Цзиньпин - "настоящий руководитель ВВП" - хасид или из "ватиканских"? (А книгу, действительно, купи и изучи - если "жизнь логике не научила".)

Купи книгу, говорю.

https://www.ozon.ru/product/logika-uchebnik-dlya-sredney-shkoly-vinogradov-sergey-nikolaevich-384673746/?sh=7wdCynHiQw

Я не писал "настоящий руководитель ВВП". В русской языковой традиции вообще нет связки: человек — руководитель человека. Это в твой, жидовской, вселенной такое может быть.

Купи еще и эту книгу:

https://www.ozon.ru/category/uchebnik-rodnaya-rech/

"Я не писал "настоящий руководитель ВВП"

… «Приехал настоящий руководитель»

___

Ты на пупе извертелся, пытаясь как-то вывернуться.

К каким из двух — названных тобою — «глобальных центра силы», кои руководят «командой президента», ты относишь Си?
​​​​​​​Вообще же, никак не могу определить — чего в тебе больше: тупости или наглости?

В  основном верно, но кое где перепутано:

  1. хасиды есть каста прислуги у гермофрадитов, левитов и части равинов как у Ашкенази, так и у сефардов!
  2. Ашкенази- это Германия и жидовская рээфия, а иллюминаты — это Швейцария и саудиты!
  3. Есть пятая власть, которую представляет глубокоуважаемый Сi( все китайцы по плану великих дедушек Мао и Сталина),Персия и часть Индусов- заострийцев--- Ведическую КультРа!!! 
  4. Си знает про то, что эти заднеприводные задумали, поэтому он пробыв всего 2 дня из 3 -улетел! Так как получил документы + тех документацию От наших товарищей живущих по Любви на изготовление эм. Установки геотектонической защиты! Узнал, что при помощи спутников и яд установок с кораблей и подводных лодок нато можно вызывать ураганы, песчанные бури и землятрисения! ( Аналог нижегородской установки, что расположен в пригороде п.Ждановском)
  5. Здесь все приготовлено к зачистке от заднеприводных, поэтому оные постараются уничтожить максимум нормального населения, которое не было вакцинировано!:). (вакцинированные будут умирать в мучениях- проклиная этих тварей жидов с поджидающими, их духи и души уже здесь собрались, ждут согласия от Богородицы любимейший Нашей деве Марии Заступницы- наделить их плотью Огненной!:) Если доживу-если нет, то мой старший брать закончить в этом проекте!;)

А вот и «хранители-вершители» подсуетились: https://rutube.ru/video/0626d72e470150ab6ce676b19cbdfe2d/ — ретранслировали через «ЗЭ», какой из «четырёх мировых центров силы» представляет тов. Си — при всём богатстве выбора, у них получился … «Ватикан»… не только сова разошлась по швам, но и глобус перекосоё…

Хотя — моё/на «Разумее»… преимущественно в комментариях… таки услышали — правда, сие у них оказалось «иезуитство как еврейско-католический альянс»… кагбэ обрезанные отдельно от необрезанных… но для первого приближения к in sacrum veritas сойдёт.

https://ria.ru/20230321/posrednik-1859346698.html

"США, Великобритания, Франция и Германия не могут претендовать на роль нейтральных посредников в мирном процессе по Украине, поскольку они участвуют в конфликте с Россией, заявили РИА Новости в МИД... все упомянутые четыре страны сами являются участниками конфликта с Россией, который продолжается на территории Украины", — сказали в МИД... эти страны уже дискредитировали себя, когда поддержали антиконституционный госпереворот в Киеве и потакали саботажу Минских соглашений.

"При таких подходах США, Великобритания, Франция и Германия не могут претендовать на роль нейтральных посредников, запускающих мирный процесс. Они не заинтересованы в урегулировании кризиса и делают все, чтобы максимально затянуть противостояние", — добавили в МИД."

А что там, папА рымский? очень предлагал свои услуги, с непременным условием, что "во первЫх строкАх" приедет в Москву, и только во вторых - в Куев... Да видать не приглашают папУ, ибо дискредитирован, "помогал волк кобыле..." :)

Ай да РЕБятки - прямо-таки в очередь стоят с докладами.

Так, стало быть, ты - водяница-хабадница?..

Надеюсь, не придётся ещё и логическое следствие из приведённой выше классификации Alexandr "от Лепёхина" для тебя разжёвывать... ("вторых - команда президента ... питерская часть... четвёртых - частично команда президента ... питерские и силовики"). Хотя он, конечно, за прошедшую неделю взгляды уже поменял - у вас это быстро... сегодня правоверный иудей, а завтра - ярый антисемит, могендовид негде ставить...

Ты, кстати, когда ему глаза будешь за хабадницу выцЫрапывать, поинтересуйся: мож, я чего не понимаю - мож, тов. Си - хасид?

@Александр Агафонов 21 марта 2023г. в 15:48:

Так, стало быть, ты - водяница-хабадница?

мож, тов. Си - хасид?..

я, Агафонов, в сортах говна, в отличие от тебя, не разбираюсь :))

Правда, не разбираешься? — поглощаешь всё, без разбора? Прискорбно.

Но за нашего главного союзника, тов. Си, досадно — жаль, что он не ответит тебе тем же… хотя, как знать — как знать.

@Александр Агафонов 21 марта 2023г. в 22:18:

Но за нашего главного союзника, тов. Си, досадно — жаль, что он не ответит тебе тем же

Чем "тем-то"?? Это ты его в хасиды запейсал, не я :))) А кстате, чисто академицки... может ли китаец быть хасидом? (есть ли жизь на Марсе?) :))))

Аа, доехало :))) это ты по классификации - 4... четвёртой категорией товарищ Си точно быть не может (не в Ватикане родился :) значить, остаётся ему идти в палату № 2, так что ли, Агафонов?? чёт-гдет-ктот-когдат произносил типа "китайские евреи", ой-вэй! :))))

Вряд ли ты доедешь — «уразумеешь», что «кто-то другой» записал Си то ли в хасиды, то ли в «ватиканские».

С кем поведёшься — от того и залетишь.

@Александр Агафонов 21 марта 2023г. в 22:51:

Вряд ли ты доедешь — «уразумеешь», что «кто-то другой» записал Си то ли в хасиды, то ли в «ватиканские».

Да в общем и целом понятно, гражданину главное Путина в негативном ключе выставить, что к нему привязать - сегодня всю нечисть гейропскую, завтра "всемогущего китайца" - не суть... главное, чтобы сам ВВП смотрелся полностью ведомым "ничтожеством"... "ох, сколько их упало в эту бездну..."... Лет уж за более чем 20 какого только г... в этом плане не читывали, как говорится, "лучше и не вспоминать" :))

Лет 20 взад поносили все, кому не лень, и "коммуняки", и "либеряки" :))

А мне — правда, уже не 20, а 22 (года назад) — не лень оказалось обратиться в Арх/УФСБ, дабы «органы» приструнили разного рода шелупонь — в основном, забугорно-эмигрантскую… в т.ч. под вывеской «Кавказ-центра» — всячески и совершенно безнаказанно поносИвшими и Путина, и «федералов» на форуме обл/прессы.

Правда, приструнили радикально — ввиду такого рода «недееспособности» модераторов форума (коих предупреждали неоднократно), оный «тупо» закрыли от слова «совсем».

И ситуация — тут и там — спустя оные 22 года «примерно та же самая», при всех — буквально оглушительных — ура-патриотических воплях разного рода … салминых.

Итак, можно говорить — в определённом смысле — о «евразийской двойке»… на следующий президентский (в РФ) срок:

«В Совместном заявлении о плане развития ключевых направлений экономического сотрудничества до 2030 года…», http://www.kremlin.ru/events/president/news/70750 .

Добавляя к сему, разумеется, факт "визита №1" тов. Си.

Вот и Сталина вспомнили, в позитивном ключе

https://ria.ru/20230324/telegramma-1860347320.html - Песков заявил об обоснованности обращения зампреда СБ Медведева к опыту Сталина в годы ВОВ

«обращения зампреда СБ Медведева к опыту Сталина»

___

«Жить захочешь — ещё и не так раскорячишься!»

Однако, как бы опыт тов. Сталина не оказался применён к гр-ну Медведеву.

@vodjanitsa 24 марта 2023г. в 13:27:

Вот и Сталина вспомнили, в позитивном ключе

Значит дела у либералов настолько плохи, что дальше некуда.

@Чижов Михаил 24 марта 2023г. в 14:12:

Значит дела у либералов настолько плохи, что дальше некуда.

И это хорошо, товарищи :)

https://rusvesna.su/news/1679632405 - Швейцарская бронемашина замечена в Донбассе

Швицария докатилась до 6-го приора ОСУ? что это значит? что она перестала быть "эпицентром" ГП? коммент - https://rusvesna.su/news/1679632405#comment-20243756 - "Сливают швейцарцев, аукнется им хранение золотых коронок. надежные банки швейцарии напряглись."

А куда перебирается ГП? Вот были слухи, что чуть ли и не в Китай(?) Да навряд ли... реально, тушки членов ГП обитают в каких-нибудь "бунгало" на каких-нибудь "Лимоновых островах" или вообще, в вечном плавании на персональных яхтах-дворцах между о-вами Океании

Агафонов, помнишь ты ржал над выложенным в пейс-буке адресом Максимкиного дворца, в р-не Рима? Дворец-то может там и есть, а сам Максимка - на яхте в Океании, точнее не сказать где... :))

Яхту могут и «пираты Карибского моря» отправить ко дну.

Банки — вчерашний день. Хотя укрупнение КФС-Швейцарии не помешало.