Сионизм и жиды

Начну с "нюанса" в отношении Квачкова: ему предоставлена определённая свобода - причём, отчасти и в прямом смысле слова (выпущен из заключения) - в т.ч. с условием "откорректировать" используемые понятия.

В частности - также и в заявлении ООС 14.03.23 (см. https://mediamera.ru/post/39847 ) - 7 раз использованы понятия "сионо-бандеровский" и "сионо-либеральный", ВМЕСТО намного более точного - причём, вброшенного жидом Коломойским - "жидо-бандеровский" (ну а либерастия и жидовство - это явления, понятия одного т.ск. порядка).

Действительно, сионизм - это (см. В-ию) "политическое движение, целью которого является объединение и возрождение еврейского народа на его исторической родине — в Израиле (Эрец-Исраэль), а также идеологическая концепция, на которой это движение основывается".

Если использовать это - вполне адекватное - определение, то И.В. Сталин был одним из наиболее выдающихся ... сионистов. Именно он сыграл одну из ключевых ролей в создании Израиля, еврейской государственности. Преследуя, разумеется, цель превращения еврейства из интернацистской мафии в народ/нацию.

Каковая цель - увы - до сих остаётся почти столь же далёкой. И с тех пор - с 1949 г., года признания Израиля - сионизм уже успели признать формой расизма и расовой дискриминации (резолюция Генеральной ассамблеи ООН 3379 10.11.1975), ввиду соответствующего поведения государства Израиль "на международной арене"... Успели и отменить таковое признание (резолюция 46/86 Генассамблеи ООН 16.12.1991 г.) - когда жидва, успешно рядящаяся и в маски сионистов, "добилась эпохальных успехов" (разрушив СССР) и значительно усилила своё влияние.

Жидва - неизменно успешно - рядится в любые маски/одежды: сионистов и фашистов, националистов и нацистов, марксистов и ... пузаковцев.

Впрочем, напомню ещё раз - ЧТО означает сие понятие, чем оное отличается от понятий "иудей" и "еврей" (см. https://www.razumei.ru/blog/Agafonov/11031/ponyatiya-i-poslovicy ).

___

Есть три понятия, кои большинство граждан практически не различает, а некоторые - намеренно смешивают: еврей, жид, иудей.

Начну с самого простого/однозначного - "иудей".

Иудей - понятие коренное, ибо произведено от религии, иудаизма; иудей - сиречь исповедующий иудаизм.

Религия сия - религия во многом порочная, поэтому иудеи, иначе (в разных языках/у разных народов) именуемые жидами/джю/юде и т.д., за пару тысяч лет "покрыли себя неувядаемой (дурной) славой" - так (покрыли), что и НЕ иудеев стали именовать иудеями/жидами (сиречь нехорошими... и очень нехорошими... людьми).

В то же время иудаизм может принять... и стать иудеем... представитель любого народа - как сие произошло с печально известной хазарской знатью...

Третье, самое "свежее" понятие "еврей" - ещё более оторвано от религии и носит уже не столько конфессиональный, сколько этнический характер. Но этнос сей настолько размыт, настолько "химеричен" (сефарды, ашкенази, горские евреи/таты... сравн. со старинным тать - преступник, злоумышленник... и т.д.), что в КОБ его вполне обоснованно определили, как интернацистскую мафию (к сему надобно ещё учесть значение слова "хебра" - "прошедшего через" иврит и идиш - как "банда, шайка"... изучающую древнееврейскую культуру, язык науку именуют не иначе, как гебраистикой), как еврейский дезынтегрированный биоробот, намеренно рассеянный среди других народов и используемый в качестве главного орудия для установления господства кураторов/хозяев оных евреев - Глобального надыудейского предиктора.

Орудие, сохраняющее свою обособленность от окружающих народов и представление о своей "богоизбранности" - причём, не в смысле свершения каких-то важнейших дел ради всех людей, но в смысле права всех "пасти и стричь".

И объединяют таковую мафию прежде всего два начала:

этнически отличный от неё и её курирующий раввинат и пресловутый "общий экономический интерес" - интерес получать прибыль, "гешефт" за счёт убытков окружающих (причём, меж собой они могут сколь угодно жёстко "воевать"... вспомним борьбу сефарда Гусинского с ашкеназом Березовским... но всегда объединяются против чужих/неевреев).

Тех же, кто из таковой мафии - так или иначе - выходит, выбивается, не желая быть паразитом, ассимилируясь в окружающие народы, перенимая их традиции, всячески подавляют - вплоть до массового физического уничтожения. Каковое - его же организаторы - подают, как некое религиозное действо, "холокост"... т.е. "всесожжение/принесение в жертву", "обрезание сухих ветвей", дабы не мешали "здоровым ветвям" - тем, кто готов и далее "пасти и стричь".

Та же самая "тенденция" возобладала и в - относительно - недавно созданном государстве евреев, Израиле. Почему и дальнейшее его существование - под большим вопросом.

Сбербанк: 4274 3200 4914 7294.
Яндекс.Деньги/Юmoney: 410011599043498.
WebMoney: Z390001142609, E269677759096.

2 комментария

Слой мутного «творчества» Агафонова на ММ становится всё толще. После того, как Другого ВП СССР, турнули с других площадок, он превратил МедиаМеру в отхожее место, куда приходит опорожнять свой "глубокий внутренний мир".

"После того, как ... турнули с других площадок"

___

Перечисли "площадки", жидо-Жанина, "говорящая правду".