Как немецкие евреи создали современные "западные ценности"

Одноимённого названия - с коррекцией "ценностей" в кавычки - рассказ К.А. Черемных трёхлетней давности, не утративший - естественно - актуальности: https://youtu.be/Kb7yLPMelZk .

(Отчасти и - к запросу на инф-цию по "Бнай-Брит", https://mediamera.ru/comment/193807#comment-193807 .)

Обращаю внимание на начало рассказа - про Линдона Ларуша (с 01:10), имя которого К.А. впервые услышал в резко негативной коннотации, а именно - в 1991 г. в бюллетене правозащитника Григорьянца "Гласность" сообщали, что Ларуш был знаком с Гиммлером и получает деньги из Швейцарии.

Обращаю потому, что эта методика чрезвычайно часто применяема россионской жидовнёй - обвинения в "антисемитизме" уже явно не имеют достаточной "тяжести", поэтому выдвигают обвинения в связях с нацистами и принадлежности к оным.

Вот весьма характерное от здешнего гр-на Салмина И.Н.:

"при чем тут православие? это нацисты" [относительно членов Общероссийского офицерского собрания]

https://mediamera.ru/comment/194404#comment-194404

Сия "оценка" дана в ответ на сходное обвинение от Вадима Пьянзина:

"лозунг- Вперед, к победе православного фашизма" [для этой публики - по оглашению - нет разницы в понятиях-явлениях "нацизм, национализм, фашизм", а также "расизм, шовинизм" и т.д. - хотя, как правило, они попросту таковую тщательно нивелируют, дабы надёжнее морочить головы].

Суть же множества подобных манипуляций, производимых - естественно - куда более значимыми деятелями, нежели взятые в качестве примера, в пресловутом "переводе стрелок": не мы, "немецкие евреи"... а - шире-точнее - международное еврейство/жидва... виноваты в том и сём... во всём... а проклятые фашисты и нацисты! В лучшем случае, согласятся - да, мы являемся невольным... вечно страдающим... орудием этих злодеев.

Тем самым, пороча тех, кто противостоит и этим "страдающим орудиям", и их хозяевам/орудующим; старательно препятствуя сотрудничеству таковых противостоящих - пороча их и мороча им головы.

Сбербанк: 4274 3200 4914 7294.
Яндекс.Деньги/Юmoney: 410011599043498.
WebMoney: Z390001142609, E269677759096.

2 комментария

Очередной субстант, вывалившийся из «внутреннего мира» Александра Агафонова. Теперь форумчане могут покопаться в нём и поискать смысл в бессвязных предикциях Другого ВП СССР.

"Очередной субстант, вывалившийся"

___

Сказывается твоё, жи-Жа, восьмиклассное образование. Замуж-то первый раз вышла, небось, по залёту?