Катаклизм или секретное оружие / Пламен Пасков [09.02.2023] [Студия Рубеж]

Поддержать работу канала Студия Рубеж: карта Сбербанка 4276 4000 6812 5948
Мы на Бастионе - https://bastyon.com/index?v=cb796fd11aed14032ce9bda523fe60dde3eb3c9e44b5bbb29f1b7ebdeb9e1397&video=1&ref=PSBePd5Tx5KG9vxwAzbaDTfjzDbq1GUTYw
Сбербанк: 4274 3200 4914 7294.
Яндекс.Деньги/Юmoney: 410011599043498.
WebMoney: Z390001142609, E269677759096.

21 комментарий

@Аматикаи 11 февраля 2023г. в 17:38:

Тектоническое послание Эрдогану. Взгляд из Болгарии.

Либо для тех, кто владеет тектоническим и климатическим оружием, запахло жареным, если они так открыто его применили, либо это просто совпадение. А кому этот катаклизм выгоден?

@postulat 16 февраля 2023г. в 20:19:

США готовы применить тектоническое оружие против России

Вполне возможно и Артамонов мягко участвует в Раскрытии.

Что на самом деле происходит под землёй с участием США и не только:

ПРОБУЖДЕНИЕ (8) СЕКРЕТНЫЕ ГОРОДА ПОД ЗЕМЛЕЙ

https://www.youtube.com/watch?v=Q9H5_zAMDd8

00:00 секретные подземные базы и города, месторасположение и назначение

06:20 зомби, клоны, клонирование

09:45 пришельцы, инопланетяне

11:00 кто строит и финансирует подземные базы

15:29 обеспечение секретности, технология стирания памяти и твердые голограммы

20:10 технология строительства баз

22:03 подземные высокоскоростные поезда на магнитной подвеске

25:35 секретные подводные базы

29:43 путь на подземную базу

33:22 внутри секретной базы

37:58 секретность, уровни допуска

В последнее время многие альтернативные источники рассказывают об операциях, производимых на секретных подземных базах. Мы решили углубиться в эту тему. 8 часть "Пробуждения" рассказывает о том, как устроена секретная подземная база, где находятся подземные города и чем там занимаются: клонирование программируемых жизненных форм, секретные космические программы (создание НЛО и космических кораблей), работа с пришельцами, а также о выборе места и технологиях строительства и создания баз в разных местах под землей и под водой.

Землетрясение можно вызвать дистанционно в любой точке планеты с помощью скалярного оружия.

Скалярное Оружие

…4 — КАК РАБОТАЕТ СКАЛЯРНОЕ ОРУЖИЕ? 

Частицы, которые неорганизованы в гиперпространстве (потенциалы), могут быть использованы для воссоздания множества частот скалярных волн, и теперь они могут быть изготовлены искусственно и могут включать в себя частоты между инфракрасным и ультрафиолетовым излучением. Если передатчик имеет более высокий опорный «потенциал», чем зона интерференции двух скрещенных скалярных лучей, энергия выходит в плазменную «бутылку», которая материализуется физически, и это называется « экзотермической» модой .

Это может вызвать взрывы и может быть « ядерным », если он установлен на высокой частоте. Даже при том, что никакая электромагнитная энергия не прошла через пространство между передатчиками и целью, и потому что она обошла физическое пространство, энергия может внезапно появиться быстрее скорости света и разрушить что-то без предупреждения. Это всего лишь запертый в искусственном потенциале направленная «река силы» в гиперпространстве, и ее невозможно обнаружить с помощью обычного научного оборудования, в котором и заключается опасность.

Никто никогда не может знать, что планирует враг или кто их враги, и потому что он никогда не получит никакой прессы, нормальный военный персонал без этого знания никогда не узнает, что поразило его, особенно если это скалярное управление разумом…

Этим можно манипулировать, чтобы иметь очень высокую введенную энергию с любым желаемым излучением света, формой, цветом или интенсивностью. Это может даже привести к размягчению или плавлению металла. Эта «бутылка» энергии может быть взорвана внутри Земли, чтобы создать землетрясение, или в здание, чтобы сделать «ядерный взрыв». Эту «бутылку» можно переместить куда угодно на планете или через нее и сделать любой размер…

…Русские в 1985 году однажды угрожали самой Земле , активировав свое скалярное оружие, включив сразу несколько скалярных передатчиков, ставя под угрозу выживание всей планеты. По словам физика-ядерщика Бердена , они провели масштабные, «полноценные» скалярные системы вооружений и стратегические учения по коммуникациям.

Во время этого внезапного учения американец Фрэнк Голден обнаружил, что русские активировали 27 гигантских «отводов», созданных путем электрогравитационного резонанса Земли на 54 мощных скалярных частотах (27 пар, где они отделены друг от друга 12 кГц), передаваемых в землю и они использовали это, чтобы стимулировать Землю к принудительному электрогравитационному резонансу на всех 54 частотах.

Каждый из 27 отводов энергии извлекал огромную энергию из расплавленного ядра самой Земли и превращал ее в обычную электрическую энергию. Каждый гигантский кран способен обслуживать от 4 до 6 крупнейших скалярных гаубиц ЭМ, которыми обладает Россия…

…Хотя сейчас у многих стран есть скалярное оружие, другие страны могут легко стать мишенью для тех, у кого есть скалярное оружие, и они никогда не узнают, в чем причина их взрывов, контроля над разумом или инженерии погоды. Поэтому, конечно, все больше и больше стран получают скалярную технологию, которая нуждается в ней, чтобы защитить себя, и это продолжает передаваться, особенно русскими.

Другое дело, кто-то может знать, что это скалярная атака, но понятия не имею, кто это сделал. Известные страны, которые имеют скалярное оружие:

  1. Америка
  2. Аргентина
  3. Австралия
  4. Бразилия
  5. Китай
  6. Франция
  7. Германия
  8. Израиль
  9. Япония
  10. Россия
  11. Южная Африка
  12. Тайвань
  13. Великобритания

… а также различные группы нацистов, все еще действующих в Антарктиде и по всей Южной Америке …

Советую прочитать статью полностью: Кристи Веризмо. Перевод Гугл, в легкой редакции Матракшина А.В.     https://al-flogiston.ru/scalar-weapon/

@Zanin Vadim 17 февраля 2023г. в 10:38:

между инфракрасным и ультрафиолетовым излучением.

Между инфракрасным и ультрафиолетовым излучением находится видимый свет, так сказать радуга!)))

@Коля 17 февраля 2023г. в 10:57:

@Zanin Vadim 17 февраля 2023г. в 10:38:

между инфракрасным и ультрафиолетовым излучением.

Между инфракрасным и ультрафиолетовым излучением находится видимый свет, так сказать радуга!)))

Читайте внимательно всю статью. https://al-flogiston.ru/scalar-weapon/

@Zanin Vadim 12 февраля 2023г. в 11:09:

Как изменился политический расклад после событий в Турции

Первоисточник публикации: https://politikus.info/video/149892-kak-izmenilsya-politicheskiy-rasklad-posle-sobytiy-v-turcii.html
Politikus.info

Хазин не за русских, словоблудит о мнимом противостоянии Британии и Штатов, о мечтах британцев якобы поделить Европу с Россией (первые 15 минут ролика). Намекает с кем России нужно дружить? Что хуже, войны с Британией?…

@Аматикаи 12 февраля 2023г. в 12:03:


@Zanin Vadim 12 февраля 2023г. в 11:09:

Как изменился политический расклад после событий в Турции

Первоисточник публикации: https://politikus.info/video/149892-kak-izmenilsya-politicheskiy-rasklad-posle-sobytiy-v-turcii.html
Politikus.info

Хазин не за русских, словоблудит о мнимом противостоянии Британии и Штатов, о мечтах британцев якобы поделить Европу с Россией (первые 15 минут ролика). Намекает с кем России нужно дружить? Что хуже, войны с Британией?…

Всё верно, но политический расклад, после землетрясения, действительно поменялся.

"о мнимом противостоянии Британии и Штатов"

___

Орудия, разумеется, оттачивают в т.ч. и во взаимном столкновении.

Равно как и элементы ЕДЫБР - едины против чужих, хотя меж собой могут грызться до "смертоубийства".

Надо-таки изучать КОБ, начиная с "Разгерметизации" и - как рекомендует уже и тов. Фурсов - оперировать не государствами, а внегосударственными субъектами.

Оперировать не государствами — к Хазину. Это он разделил "внегосударство" англосаксов на государства британцев и американцев.

Британия, в пику тому же Хазину, проводит тайное обсуждение сближения с ЕС:

https://tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/17029549

https://zakonvremeni.ru/news/13-3-/58922-smi-v-britanii-proshlo-tajnoe-obsuzhdenie-planov-sblizheniya-s-es.html

Действительность многослойна. Определённые кланы, группы условной ВБ вполне могут "договориться" и с отечественной "элитой" - основу сего можно означить одним словом "Ольденбурги" (и на неё уже не раз "намекали" тов. и гр-не из "клуба "Правды").

Наибольшее понимание происходящего даёт сценарный подход - кто, когда и в какую сценаристику оказывается вписан теми или иными действиями.

Хазин, разумеется, не является "верным сыном Отечества" - как и прочие хазановы. Но и из его деятельности можно извлечь большую пользу. (Я напр. "извлёк" из их совместного с покойным Гавриленковым текста именно означенный - перспективный - подход.)

Именно так «действительность многослойна»

Как пример отвод войск жид рээфии из принятых в состав областей Херсонская, Запорожская с целью проведения там жидами ритуальных убийств граждан рээфии- показательно! На каком уровне это было инициировано!?! Шойгу с кучкой генералов с педрилами левитации местными это сделали!

Результат- убитых граждан, солдат ж.р.( жидовской рээфии) не успевших сбежать более 10 тыс. Человек, а они им Поверили!i! Какие ритуальные действия западными жидами в Херсонесе ими производились на основе Каббалы- это уже другой уровень ведения' высший!!! Применение скалярных технологии им аукнется! Поэтому на размещенных здесь материалов убийц и причастных к этому пишу честно — Убийцы !!! Дальше ещё хуже будет так как не ведаете кому прислуживает!

АзмъЕсмь жду согласие Пресвятой Богородицы Девы Марии Заступницы( Хозяюшка поддержала, но завершить — отказала)- разрешения на завершение в этом мире! Поднять с могил, астрала Духов и Душ неприкаянных- наделить плотью Огненной, начать процесс Очищения от жидов с поджидающими с попами живущими здесь по милости осознано по максимальному радиусу всего 6-7 мерного пространства!

@vodjanitsa 13 февраля 2023г. в 16:16:

"орудие на новых физических принципах" прилетело :))))))))

Возможно. Все давно всё знают.

Жириновский о климатическом оружии. https://vk.com/video-190428221_456247110

МОСКВА, 14 фев - РИА Новости. Экс-сотрудник спецслужб США Эдвард Сноуден считает, что паника вокруг возможного инопланетного происхождения сбитых над США и Канадой воздушных объектов призвана отвлечь журналистов от расследования подрыва "Северного потока".

Ранее официальный представитель Белого дома Карин Жан-Пьер заявила, что сбитые над США и Канадой воздушные объекты не имеют внеземного происхождения.

https://ria.ru/20230214/snouden-1851831499.html

Сейсмологи предрекли землетрясение в Стамбуле с ужасными последствиями

https://news.ru/europe/sejsmologi-predrekli-zemletryasenie-v-stambule-s-katastroficheskimi-posledstviyami/?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

В Стамбуле в любой момент может произойти землетрясение разрушительной силы, которое затмит собой катастрофу на юго-востоке Турции, пишет газета Hürriyet. По словам экспертов турецкая столица находится на стыке Анатолийской и Евразийской тектонических плит.

На расстоянии 15–20 километров от города под Мраморным морем находится Анатолийский разлом, что объясняет опасность возможного катаклизма.

Другими словами, землетрясение в Кахраманмараше — это почти репетиция стамбульского землетрясения. Землетрясение силой более 7 ожидает всех нас в Стамбуле в любой момент, — заявили эксперты.